Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Игры

Игры Все о играх разных и весёлых;)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 08:52   #861
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

5 декабря, на свой ДР)))
КТПР делал(а) полицейский разворот ;0)
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 16:14   #862
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Веер65
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 731
Вес репутации: 2224 Веер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеер65 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

Сегодня ночью... и приснится же такое))))))

КТПР фотографировал(-а) машину?
Веер65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 07:54   #863
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

вчера, помыл и дай думаю на телефон фоткну)))
КТПР, отказывал в просьбе друга ;0)
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 20:34   #864
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

Не знаю

КТПР стригся(лась)?
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 08:06   #865
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

Вчерась)))
КТПР проезжал(а) нужный поворот? ;0)
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 10:48   #866
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

Неделю назад. Как раз проехал дальше и понял что свернул не там

КТПР смотрел(а) на звёзды?
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 17:08   #867
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

вот на той неделе.у нас хорошо видно при ясной погоде.
КТПР чистил(а)картошку?
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 12:02   #868
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

Позовчера) вкусная была картошка))

КТПР читал(-а) журнал?
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 15:45   #869
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

На прерыдущих выходных, журнал купленный ребёнку

КТПР смотрел(а) результаты олимпийских игр?
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 17:27   #870
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТПР

вчера
КТПР ездил в отпуск
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.