Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 17:46   #41
Гость
 
Аватар для Janet
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Janet не успел проявить себя
Отправить сообщение для Janet с помощью ICQ
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Привет! Я тоже хочу в боулинг)
Janet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 20:56   #42
Свой человек
 
Аватар для AdrikDHL
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 672
Изображений: 2
Вес репутации: 17 AdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для AdrikDHL с помощью Skype™
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

1) Sidmit
2) Janet
3) AdrikDHL
__________________

AdrikDHL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 17:05   #43
Постоялец
 
Аватар для ЖЖеня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: НиНо
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 ЖЖеня находится на правильном путиЖЖеня находится на правильном пути
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Так, не спать!
Давайте все-таки определимся с местом, временем и днем.
Я пока настаиваю на субботнем вечере 4 числа и Капитал клубе, который находится у г-цы Ока.
Есть большая открытая трехуровневая парковка, приличное кафе и столики для тех, кто будет болеть, 6-ть хороших дорожек для боулинга, уже испытанных пежо, ситроен и фиеста клубами.
__________________
Fiesta club_NN
ЖЖеня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 21:04   #44
Организатор КаПри-52
 
Аватар для Spe@cker
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород Сормовский район
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 885
Вес репутации: 17 Spe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Spe@cker с помощью Skype™
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

ЖЖеня, я за, только надо ЗП получить, а то я на мели после страхования КАСКО-ОСАГО (((
__________________
По сути Ниссановод, но в душе я Калиновод
Spe@cker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 21:57   #45
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

1) Sidmit
2) Janet
3) AdrikDHL
4) Spe@cker
Так, я предлагаю закрепить местом проведения мероприятия Кэпитал.... а то вы что-то и не выбираете ничего=) Выбирайте дату давайте=)
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 15:22   #46
Постоялец
 
Аватар для DiamondCat
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 320
Изображений: 3
Вес репутации: 15 DiamondCat находится на правильном путиDiamondCat находится на правильном пути
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Ура, я с вами!!!
Я за Кэпитал. ВИЗАРД не катит для меня, для меня туда вход закрыт, (я там с мафиози одним девушку не поделил на ДР своем)..
Так что Кэпитал-приемлемое место. Хоть победа и профильнее))!!
__________________
LADA Kalina Sport 1.6 16v
DiamondCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 16:27   #47
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Итак, определились с датой, это будет 4 декабря (Суббота)
Предлагаю Всем подтягиваться к 17,00, пока все подтянутся, соберутся...... Сам турнир с 18.00
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 10:04   #48
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Так, чтобы все видели обсуждение боулинга на др форумах, кидаю ссылки на тему Приора Клуба http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28710
и Фиеста клуба http://www.fiesta-club.ru/forum/showthread.php?t=16891
вот, теперь все видят обсуждение...хотя я и так стараюсь нам все изложить=)
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 12:18   #49
Гость
 
Аватар для bocman-LPC
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bocman-LPC не успел проявить себя
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Друзья у Приора Клуба (большинства участников) получается на 5 декабря.
bocman-LPC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 09:54   #50
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: НН
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 SINGLE_KITTEN не успел проявить себя
Re: МЕЖКЛУБНЫЙ БОУЛИНГ!!!!!!

Привет всем, я знаю что я тут чуть позже подошёл, но может быть Кэпитал Клаб 3-го декабря и с 21:00 до 23:00? Отдохнули, разьехались по домам, и впереди ещё суббота и воскресенье... В субботу в 18:00 это как посередине дня А пятница сама так и шепчет на ухо - отдохни
SINGLE_KITTEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.