Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Отчеты о мероприятиях в Перми

Отчеты о мероприятиях в Перми Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Перми и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 14:43   #1
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
КаПри-46. Обсуждаем!

В следующем году всероссийский слет проводит Курская ячейка. Так как для нас это не ближний путь и задумываться о поездке надо заранее, потому что для этого мероприятия придется планировать отпуск, начнем это обсуждение сейчас.

От Перми до Курска примерно 2 тыс. км. Вчера на встрече подсчитывали затраты на бензин туда - обратно, выходит около 12 тыс. руб. Разумнее всего ехать по 4 человека в машине, да и 2 водителя в машине - будет намного лучше.

Итак, отписывается кто желает и кто планирует, комплектуем экипажи, решаем за сколько дней мы выезжаем, обсуждаем путь, через какие города едем и т.д.

Вариант пути https://maps.google.ru/maps?saddr=%D...mra=ls&t=m&z=5
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

Пермь - Киров (493 км)
Киров - Чебоксары (392 км)
Чебоксары - Арзамас (292 км)
Арзамас - Воронеж (633 км)
Воронеж - Курск (244 км)


Информация по проживанию и фото http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...43&postcount=1

Тема в Курской ячейке http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57025

Бронируем места http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=61067

Проживание: заезд 1 мая вечером,отъезд 4 мая в обед
в сутки цена проживания и питания(3-х разовое) вместе будет 900р(удобства на этаже)1050р(удобства в номере),цена экскурсии 300р,дневного пребывания без ночёвки 150р



Цитата:
Участникам необходимо подготовить одно домашнее задание. Будет конкурс на самую красивую презентацию своего города.
Список едущих:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
osrsoft (опл)
Viking59 (опл)


bdv (опл)
BOS (опл)
Oluska (опл)

Инструктор
Линк (опл)
Г Р И Г О (опл)

Блондинка в законе


Тема про Прохоровку http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=61193


В Воронеже встречаемся сразу после поворота на пос. Сомово с тамбовской трассы. Место сбора в Воронеже на карте. Ночевка - база отдыха "Лесовичок" Забронированы два 4х местных номера.
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Последний раз редактировалось Oluska; 15.04.2014 в 09:54..
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 12:10   #2
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Организатор КаПри-59
Участник КаПри Урал:
2011,2012,2013,2014
2016,2019
 
Аватар для Viking59
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: г Березники Пермский край Россия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина11176 33-016
Сообщений: 517
Изображений: 2
Вес репутации: 12278 Viking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-46. Обсуждаем!

Я еду 100%,возможно с Соней.

Добавлено через 1 минуту
Буду внимательно читать эту тему.
__________________
Каждый владелец авто сам решает как быстрее сломать свою машину...
Viking59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 12:32   #3
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри-46. Обсуждаем!

Viking59, вы со Славой вместе на машине или по отдельности?

Добавлено через 27 секунд
Viking59, привет передавай моей любимой девочке
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 13:03   #4
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Организатор КаПри-59
Участник КаПри Урал:
2011,2012,2013,2014
2016,2019
 
Аватар для Viking59
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: г Березники Пермский край Россия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина11176 33-016
Сообщений: 517
Изображений: 2
Вес репутации: 12278 Viking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-46. Обсуждаем!

Oluska, Оля это я Соня.прмвет,как поеду с дедом в Пермь,так увидимся. А когда поеду в Пермь,не знаю,это уже я(дед),всем привет.Со Славой созвонимся и сообщим,он хотел из Курска в Крым.
__________________
Каждый владелец авто сам решает как быстрее сломать свою машину...
Viking59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 17:21   #5
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: КаПри-46. Обсуждаем!

Я подал заявку на 2 недели отпуска с 28 апреля. Если утвердят, то в курск еду 100%. Но проехать 2000 км, погудеть 2 дня и назад считаю нерациональным. Поэтому после курска хочу заехать в крым на недельку, или может в какое другое интересное место.

Добавлено через 5 минут
Хотелось бы ехать с виктором. Еслииу него будет возможность продолжить путешествовать после капри, то поедем с ним. Если нет, то вопрос о экипаже открыт. Саша на капри ехать не хочет.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:13   #6
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015
 
Аватар для bdv
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111830
Сообщений: 774
Вес репутации: 265 bdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для bdv с помощью ICQ
Re: КаПри-46. Обсуждаем!

Я тож на отпуск записался. неделя до дня X, неделя после. Надеюсь утвердят. А там и надо будет думать как и с кем ехать.

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Но проехать 2000 км, погудеть 2 дня и назад считаю нерациональным. Поэтому после курска хочу заехать в крым на недельку, или может в какое другое интересное место.
Абсолютно согласен, надо думать куда еще можно заехать по пути.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Viking59 Посмотреть сообщение
это я Соня
привет!
__________________
bdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:37   #7
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 443 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: КаПри-46. Обсуждаем!

Если решите ехать через Киров, а кроме меня из Кирова опять не будет желающих, то можно я кому-нибудь на хвост упаду. Как вариант могу быть вторым водителем.
Цитата:
Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
Сообщение от osrsoft
Но проехать 2000 км, погудеть 2 дня и назад считаю нерациональным. Поэтому после курска хочу заехать в крым на недельку, или может в какое другое интересное место.
Абсолютно согласен, надо думать куда еще можно заехать по пути.
чЁ за кипишь если чЁ, то я с вами.
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 17:30   #8
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Организатор КаПри-59
Участник КаПри Урал:
2011,2012,2013,2014
2016,2019
 
Аватар для Viking59
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: г Березники Пермский край Россия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина11176 33-016
Сообщений: 517
Изображений: 2
Вес репутации: 12278 Viking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-46. Обсуждаем!

bdv, дорогой Денис привет как дила это Соня
__________________
Каждый владелец авто сам решает как быстрее сломать свою машину...
Viking59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 17:54   #9
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: КаПри-46. Обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от Punto_s Посмотреть сообщение
Если решите ехать через Киров, а кроме меня из Кирова опять не будет желающих, то можно я кому-нибудь на хвост упаду. Как вариант могу быть вторым водителем.

чЁ за кипишь если чЁ, то я с вами.
Привет Дима. Через Киров нам наверняка не по пути. Но можем встретиться в дороге, а также будем рады если отправишься с нами в дальнейшее путешествие после капри
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 20:21   #10
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри-46. Обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Привет Дима. Через Киров нам наверняка не по пути. Но можем встретиться в дороге, а также будем рады если отправишься с нами в дальнейшее путешествие после капри
так, тогда нужно обсудить путь дорогу. Почему не по пути? Если мы едем до Москоу, а потом от нее до Курска, то можно рвануть и через Киров, там дороги поспокойнее. Или я чет путаю?

http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?Fr...80%D1%81%D0%BA
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.