Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 22:39   #21
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
chelsea05,
я так понимаю, что речь идёт о сумме 7500-8000$, учти что недорогая иномарка скорее всего эксплуатировалась неискушённым (читай не богатым) владельцем и где-то он мог съэкономить. В Москве, например, нельзя покупать бюджетное ино без тщательного полного осмотра-риск нарваться на такси очень велик! Символ собран в Турции, качество пониже французского. Пробег машины 2003 года врядли меньше 100 тысяч, а ТО 120 может с легкостью потянуть на тыщу баксов. Рено-самая дорогая марка на оригинальные запчасти (Вольво не в счёт) из распространнёных.
Голосую за Калину не потому что такая у меня есть, а по объективным причинам: вы не сможете финансово потянуть Рено! Замена колодок: ВАЗ-400-700р, Рено-3500-4000р, и так во всём!
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 12:38   #22
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
Serjant, Модернизайия символа, подвески практически не коснулась.
Когда сдавал подменное авто, разговаривал с мастером, он как раз отметил что символ, достаточно надежная машина, у которой отсутвуют какие-либо характерные болезни.

villisun,
далеко не во всем такая разница в ценах. А обслуживать Символ можно и у неофициалов, специализирующихся на Рено, что выйдет гораздо дешевле, чем у официалов.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 12:39   #23
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от villisun
chelsea05,
Замена колодок: ВАЗ-400-700р, Рено-3500-4000р, и так во всём!
Не гони. Колодки менял колодки задние на своей Клио -1900 с работой. А ТО 120 потянет макс на 600 баксов если делать у официалов,а в неофициальном сервисе но специализирующемся на рено и того дешевле.
Не калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 13:07   #24
Забанен
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Киев
Возраст: 48
Автомобиль: Sens
Сообщений: 437
Вес репутации: 0 Andrey-4 не успел проявить себя
И то и то под вопросом.
С одной стороны подозрительно почему калину новую продают. С другой стороны даже если у рено пробег реальный - он не маленький. Я бы оба варианта тщательно продиагностировал, желательно у официалов. А там- в зависимости от результатов...
Andrey-4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 15:54   #25
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Та тема сама по себе бредоваяНикакой помощи из форума в данном вопросе почерпнуть нельзя, надо самому ехать и смотреть, сравнивать выбирать экземпляр. Можно только посоветовать на какие вещи нужно обратить внимание при выборе данных марок автомобилей. Т.к Калина у меня пока не грешила, то советов на какие моменты при выборе имено Калины надо обращать внимание я не могу.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.