Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Луганск

Луганск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Луганске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 21:27   #11
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

По порядку - кто хочет, тот может узнать мнение жителей через "альтернативные" совершенно "прямые" каналы контактов....иначе, чтоб стпросить у жителей, нужно туда поехать и при этом желательно иметь аккредитацию от какой либо СМИ...
Вопрос - тебе зачем знать настроения людей ?, для чего тебе это нада ??, что изменится в твоем сознании и как повлияет на оценку ситуации ???
...к слову - правды НЕТ нигде, мнение каждого отдельного человека не отражает интересы общества...
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 21:28   #12
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

Цитата:
Сообщение от Ленар 82 Посмотреть сообщение
Меня не устраивает ответ человека который не в курсах того что там происходит, изнутри.
.
А вы значит в "курсах"? Лично у меня (ко мне) молодая семья родственников ещё в июне сдёрнула из Славянска, а ровно год назад по дороге в Крым в гости к ним заезжал я. А ещё теперь в моём городе, многие жители которого пол- года назад никогда не слышавшие слово Донбасс, целый этаж профилактория заселён беженцами оттуда. Лично я, который не "в курсах" ровно год назад покупал яблоки у бабки в посёлке, которого уже просто физически НЕТ!!! Мало? Тогда дождитесь местных, они здесь бывают, дай Бог им выжить! А СМИ не верьте, часто врут...
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 22:41   #13
Совсем как дома
 
Аватар для george666
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 946
Вес репутации: 5659 george666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

скажу так,несмотря на то , что завтра со мной будет:Я пытался,но никому моя помощь в своём городке не нужна была в своё время...как бы это не глупо звучало...ещё вопросы?
george666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 23:04   #14
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

george666, как вы там?
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 23:06   #15
Совсем как дома
 
Аватар для george666
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 946
Вес репутации: 5659 george666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

держусь!
george666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 23:13   #16
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

george666, в Попасной опять бои?
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 11:23   #17
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

Цитата:
Сообщение от Ленар 82 Посмотреть сообщение
Я одно не понимаю если так боятся украинской бандеровской власти, почему с Донецка и Луганска люди бегут в Росссию а не заЩищают свой дом
Я так думаю так... Никто и не ожидал такого развития событий. На дворе 2014 год и о войне и думать никто не думал. Все думали,что живут в цивилизованном государстве,проведут референдум и их услышат.. Но с ними говорят на языке оружия,думаю чем больше это длится,тем больше желающих взять в руки оружие..
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 12:34   #18
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

Ozzyoz давно не видно...
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 13:15   #19
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Вес репутации: 36 Ленар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

Спасибо всем за ответы хоть и немногие , просто есть у меня подозрение , что у людей нет стимула брать в руки оружие, ну типа прогонят одну власть а на крови народа придут др не лучше- жаль конечно если до такого дошло - надеюсь что это не так. Что скажете форумчане.
Ленар 82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 13:19   #20
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

Цитата:
Сообщение от Ленар 82 Посмотреть сообщение
просто есть у меня подозрение , что у людей нет стимула брать в руки оружие, ну типа прогонят одну власть а на крови народа придут др не лучше- жаль конечно если до такого дошло - надеюсь что это не так
ну а себя на место представь. Казалось далеко, а вдруг уже рядом, что делать? Все бросать воевать, все бросать бежать, ничего не бросать пронесет. Я вот даже не знаю что бы делал честно говоря.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.