Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей и их частей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2020, 16:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1ю4
Сообщений: 13
Вес репутации: 8 Aleko84 не успел проявить себя
Калину-1 люкс 1.4

Соклубники, добрый день.

Думаю продать, пока в продаже висит интересующий меня вариант.
Итак, что имею:
Калина 1, хэтч, люкс, 2010г. 1.4 16кл, три комплекта ключей, книжки, документы.
Я второй владелец с 12.2016г. Покупал в мужчины в возрасте. Искал очень долго. У меня авто не билось, у мужчины было одно ДТП в 2012 году вроде, в переднюю часть. Как я понял, он меня капот и бампер. Я криминала не обнаружил, все ровненькое, все едет как нужно, допускаю что делалось по страховке.
Владелец 1 февраль 2011 - декабрь 2016 Физическое лицо
Владелец 2 декабрь 2016 - по настоящее время Физическое лицо

22.10.2012 Столкновение перед Московская область 4 СРДПС СП 2 (ЮГ)

Цвет: черный трюфель.
Пробег на сейчас: 97-98т.км.
Состояние хорошее, всё работает.
Рейлинги на крыше, после 1 хозяина, у него она кстати была в чехлах на всех сидениях (чехлы снял и утилизировал).
Два комплекта колес Р14 зима\лето.
Есть кожаная оплетка на руль, новая, так и не поставил.
Езжу очень мало.
Все запчасти отдам вместе с машиной, а там и топливный насос в сборе и катушки и центральный туннель, уплотнители окон, разные датчики и тп.

Что было сделано:
1. выкидной ключ в стиле Ауди, с открытием багажника.
2. замок багажника для открытия с брелка.
3. Был снят почти весь пластик и отмыт (люблю чистоту).
4. Сделана шутка дверей, крыши.
5. Установлено реле ДХО +30% (последнее время странно работает, верну заводское реле).
6. установлены уплотнителе стекол с бархоткой.
7. По мотору: заменено масло в коробке и двигателе на Тотал, все новые патрубки ОЖ, самозажимные хомуты, термостат, комплект ГРМ, приводной ремень, свечи, фильтра.
8. заменен глушитель, резонатор, резинки, каталик на месте.
9. По музыке: стоит неплохая старая магнитола Пролоджи с линейками с ЮСБ, Аукс (выведен в пепельницу для эстетической красоты), в передних дверях проставки под 16.5, спереди DLS 16.5, твиттеры в треугольных, сзади в полке круги 16.5, антенна Бош.
10. Центральный туннель от Гранты, кожух ручника черного цвета с подстаканником и прикуривателем, ОБД через удлинитель выведен в удобное для меня место, мозги перенесены за бардачок.
11. Стекло задней двери было мной заменено по причине прижимания к ветке дерева. Не обратил внимание в снегопаде когда парковался. Подтверждающие фото есть. Поставил новое, оригинальное. Искал наверное месяц.

Что сделано недавно (конец 2019г.):
1. стоит новая первая лямба
2. поставил новый оригинальный бензонасос в сборе для интереса, старый рабочий.
3. новые катушки, свечи.
4. задние новые оригинальные барабаны, колодки, цилиндры, подшипники.
5. полностью прокачана тормозная жидкость.
6. Спереди новые тормозные диски с перфорацией, колодки, новые пальцы, подшипники.
7. Новый шток выбора передач с сальником и пыльником, шарнир реактивной тяги стоит от Спорта.

Из нюансов:
1. кто-то немного притер угол переднего бампера, полировка решит данный вопрос.
2. небольшая трещина на переднем бампера, это я в сугроб заехал.
3. капот в сколах, я их подкрашивал, визуально видно.
4. переднее левое крыло снизу с небольших налетом поверхностным.
5. Подкапотная табличка снималась. Я об этом узнал когда ставил машину на себя, первый хозяин внести ясности не смог. Эксперт предложил два варианта: простой и сложный. Сошлись на простом (900р). На погоду она не влияет, в ближайшее время оформлю оформлю отсутствие таблички в ПТС, будет лежать в бардачке. Судя по всему её снимали именно для покраски телевизора в 2012г. Текущие номера оставляю себе, они со мной уже лет 10.
6. аккумулятор лучше заменить, хоть он и новый, но зимой не держит более двух дней, летом пробоем нет. Какая-то бюджетная серия. Или поменять по гарантии, она есть.

Всё, в остальном все работает, греет, холодит. Едет очень хорошо, экономично, не глючит, не рычит, открывает, закрывает.

По цене пока не знаю, у кого есть интерес, предлагайте.
Фото будет чуть позже.
Aleko84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2020, 10:47   #2
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Калину-1 люкс 1.4

Кондёр есть?
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.