Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 19:27   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Какой автоцентр выбрать

Хотелось бы услышить мнения всех,собираюсь на этой может быть в начале следующей недели калинку брать универсала кто что может порекомендовать салон, основные приоритеты на то что бы недалеко было бы от Зеленокумска пока варианты тока в Ставрополе брать вроде бы как выбора побольше мне на КМВ не понравилось так как выбора маловато будет там да и по вежливости и компетентности манагеров в салонах на КМВ мне не по духу даже просто позвонив по телефону и начав распрашивать про комплектации и модели мне так отвечали буд то бы незаинтересованны продать машинну.
Буду рад всем отозвавшимся на мой вопрос и буду благодорен всем кто ответи и наставит так сказать на путь истинный с уважением к вам ZZ_FSB
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 09:25   #2
Ставропольская ячейка
 
Аватар для DIM13
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Hatchback
Сообщений: 97
Изображений: 4
Вес репутации: 17 DIM13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DIM13 с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Цитата:
Сообщение от ZZ_FSB Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышить мнения всех,собираюсь на этой может быть в начале следующей недели калинку брать универсала кто что может порекомендовать салон, основные приоритеты на то что бы недалеко было бы от Зеленокумска пока варианты тока в Ставрополе брать вроде бы как выбора побольше мне на КМВ не понравилось так как выбора маловато будет там да и по вежливости и компетентности манагеров в салонах на КМВ мне не по духу даже просто позвонив по телефону и начав распрашивать про комплектации и модели мне так отвечали буд то бы незаинтересованны продать машинну.
Буду рад всем отозвавшимся на мой вопрос и буду благодорен всем кто ответи и наставит так сказать на путь истинный с уважением к вам ZZ_FSB
Приезжай в Ставрополе есть Лада-центр на Заводской, 15 позвоню ребятам они помогут. мой телефон 8-918-768-87-95
ася 366425704
__________________
DIM13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 10:41   #3
Ставропольская ячейка
 
Аватар для nelser
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119 Kalina Хэтчбек
Сообщений: 78
Изображений: 3
Вес репутации: 16 nelser не успел проявить себя
Отправить сообщение для nelser с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

В Ставрополе та же беда с незаинтересованностью менеджеров, брать надо где знакомые есть, только учти, что если какой глобальный косяк или при получении талона ТО будут проблемы пройдется ехать в салон где брал авто, или решать по деньгам.
У меня товарищ 15-ку новую брал, тормоза на ТО не прошли, пришлось ехать в салон, брать инженера по гарантии, он с гайцами сам стебался, но талон дали без денег, оказывается есть постановление, где написано, что тормозные усилия на новых авто могут отличаться от нормы. Такой баян.
__________________
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
nelser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 11:05   #4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Цитата:
Сообщение от nelser Посмотреть сообщение
В Ставрополе та же беда с незаинтересованностью менеджеров, брать надо где знакомые есть, только учти, что если какой глобальный косяк или при получении талона ТО будут проблемы пройдется ехать в салон где брал авто, или решать по деньгам.
У меня товарищ 15-ку новую брал, тормоза на ТО не прошли, пришлось ехать в салон, брать инженера по гарантии, он с гайцами сам стебался, но талон дали без денег, оказывается есть постановление, где написано, что тормозные усилия на новых авто могут отличаться от нормы. Такой баян.


Вот именно что знакомых нигде нету в таких инфраструктурах
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 13:56   #5
Ставропольская ячейка
 
Аватар для DIM13
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Hatchback
Сообщений: 97
Изображений: 4
Вес репутации: 17 DIM13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DIM13 с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Цитата:
Сообщение от ZZ_FSB Посмотреть сообщение
Вот именно что знакомых нигде нету в таких инфраструктурах
Теперь есть!!! ;-)
__________________
DIM13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 17:29   #6
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Калина
Сообщений: 140
Вес репутации: 18 ОБЖ не успел проявить себя
Ответ: Какой автоцентр выбрать

к сожалению везде такой сервис (у торгашей нашим автопромом), как будто это им придется тебе деньги платить. как то просто из любопытства зашел в Лада-центр, думал там не как в Ставрополь-ладе, так там даже не нашлось менеджера
ОБЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 16:54   #7
Ставропольская ячейка
 
Аватар для DIM13
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Hatchback
Сообщений: 97
Изображений: 4
Вес репутации: 17 DIM13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DIM13 с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Цитата:
Сообщение от ОБЖ Посмотреть сообщение
к сожалению везде такой сервис (у торгашей нашим автопромом), как будто это им придется тебе деньги платить. как то просто из любопытства зашел в Лада-центр, думал там не как в Ставрополь-ладе, так там даже не нашлось менеджера
не надо обобщать лично сам продавал отечественный автопром и все старались клиентам угодить!!!
__________________
DIM13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 19:32   #8
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Калина
Сообщений: 140
Вес репутации: 18 ОБЖ не успел проявить себя
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Цитата:
Сообщение от DIM13 Посмотреть сообщение
не надо обобщать лично сам продавал отечественный автопром и все старались клиентам угодить!!!
никто не обобщает, только лишь свои личные впечатления. кстати, был недавно в пежоцентре (на бруснева), там не лучше
ОБЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 21:41   #9
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

ну вот свершилось чудо купил сегодня ладу калину седан цвет рислинг 1,4 16 клапанную в ЛАДА Центр особую благодарность выскажу dim13 без его бы помощи я бы и не знаю что делал бы я все так рад что на свете есть добрые люди которые всегда отзовутся и помогут спасибо тебе Дима огромное да же очень спасибо сижу пью пиво обмываю машинку
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 08:13   #10
Ставропольская ячейка
 
Аватар для nelser
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119 Kalina Хэтчбек
Сообщений: 78
Изображений: 3
Вес репутации: 16 nelser не успел проявить себя
Отправить сообщение для nelser с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

ZZ_FSB, мои поздравления
__________________
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
nelser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.