Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 00:56   #1
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

Предлагаю составить список участников нашего автопробега по Белгороду ! и в дальнейшем по району,области......и т.д.!
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 00:56   #2
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

Я планирую !
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 01:04   #3
Белгородская ячейка
 
Аватар для инспектор
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: п.Ракитное
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 225
Вес репутации: 14 инспектор не успел проявить себя
Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

я буду!!!!!
инспектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 01:17   #4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 2,185
Вес репутации: 79 Тaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью ICQ Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью Skype™
Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

и я буду))) ну ооочень постараюсь))) и оооооооооооочень хочу)))
Тaтьянкa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 02:39   #5
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

трое есть кто ещё?
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 07:43   #6
Свой человек
 
Аватар для bandit
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Чпорт 1.6, Kalina 2
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 19 bandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошим
Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

Если получится, то-же буду
__________________
"езда боком-п#%№а порогам" нар.мудрость
Двигатель: 126, паук 4-2-1,выпуск на 51 трубе,прошивка от Паулюса
Коробка: короткоходная кулиса
Подвеска: стойки Demfi, пружины Технорессор, опорники ss20 квин, проставки угла опорника ss20, треугольные рычаги, распорка рычагов, распорка стаканов, шаровые опоры Трек, Рулевые наконечники Трек, двойной задний стабилизатор, усилитель щитка передка, короткая рейка, перед развал -2, кастор 2, зад -3.5
Тормоза: 14 Алнас спорт, колодки EBC Green, зад сток
bandit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 17:53   #7
Белгородская ячейка
 
Аватар для elektro
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Томаровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 310
Изображений: 3
Вес репутации: 25 elektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для elektro с помощью ICQ
Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

Я тоже буду если если смена не выпадет на день пробега
__________________
elektro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 21:27   #8
Интересующийся
 
Аватар для димон 11173
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 137
Вес репутации: 14 димон 11173 не успел проявить себя
Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

ну а шо новичков берем ?)))
димон 11173 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 21:32   #9
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

Цитата:
Сообщение от димон 11173 Посмотреть сообщение
ну а шо новичков берем ?)))
Новичков в первую очередь!
Я 50Х50,точно пока не знаю...
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 03:02   #10
Интересующийся
 
Аватар для димон 11173
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 137
Вес репутации: 14 димон 11173 не успел проявить себя
Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГОВ !!!

ну постараюс прибыть ))
димон 11173 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.