Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 17:35   #991
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Выскажу и свое мнение.

В ожидании грядущего ужесточения по теме я просто сел и подумал.
- Да наступают непростые времена. Да, можно на ровном месте быть отжатым как лимон и ничего с этим не поделаешь. Но это реальность жизни здесь и сейчас. Ведь даже полный отказ от употребления не гарантирует что не лишат в/у, не предъявят многотысячный штраф и т.п. Альтернатива только одна - не управлять ТС вообще.
Или управлять и рисковать расстаться с в/у, самим ТС, репутацией, деньгами и возможно даже ....
Но дело в том, что в силу ряда семейных обстоятельств я вынужден брать управление ТС на себя, хотя и у жены права и тем не менее приходится.

И я все же отказался от употребления алко. С начала календарной весны я не пью. Вообще. Да, это как еда без соли и приправ, но к этому можно привыкнуть. Греет душу, что компенсацией за "скучные" летние выходные на даче будет абсолютно уверенный взгляд в глаза поверх которых фуражка/ушанка. Это не гарантия, а чистая совесть перед родными.
И еще. Я ни рубля не отдал на алкоакцизы! Ни одного рубля, ни копеечки.
Это время такое. Оно пройдет. Как сухой закон в США. Надо потерпеть у берега реки.
А пока быть осторожнее.

ЗЫ ну и вот позитив в заключении
http://doroga63.ru/text/today/649704.html#video
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Вверх
Старый 07.05.2013, 23:45   #992
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
- Да наступают непростые времена.
Вот уже 50-й год слухаю энту писню!
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 08.05.2013, 07:31   #993
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Я ни рубля не отдал на алкоакцизы! Ни одного рубля, ни копеечки
Солидарен! Я только самогон пью
olegan1411 вне форума   Вверх
Старый 08.05.2013, 07:56   #994
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2167 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
абсолютно уверенный взгляд в глаза поверх которых фуражка/ушанка.
Эттт точно!Алкоакцизы не плачу уже 13 лет и лет 8 табачные... каждый раз, когда "мастера машинного доения" останавливают и испытующе, пристально смотрят мне в глаза, с надеждой поживиться...как моментально скучнеют их глаза, встречая мой ответный, чистый взгляд, не замутнённый недавним возлиянием. Моментально теряют интерес, быстро суют права обратно, ещё не успел что-то буркнуть напоследок, а у самого уже стойка охотничей собаки, высматривающей дичь..
дядя Витя вне форума   Вверх
Старый 08.05.2013, 10:28   #995
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от дядя Витя Посмотреть сообщение
Эттт точно!Алкоакцизы не плачу уже 13 лет и лет 8 табачные... каждый раз, когда "мастера машинного доения" останавливают и испытующе, пристально смотрят мне в глаза, с надеждой поживиться...как моментально скучнеют их глаза, встречая мой ответный, чистый взгляд, не замутнённый недавним возлиянием. Моментально теряют интерес, быстро суют права обратно, ещё не успел что-то буркнуть напоследок, а у самого уже стойка охотничей собаки, высматривающей дичь..
Отлично дядя Витя!!!!
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Вверх
Старый 08.05.2013, 14:59   #996
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Почему-то к абсолютным трезвенникам отношусь с опаской. Можете закидать меня камнями, но это так.
olegan1411 вне форума   Вверх
Старый 08.05.2013, 15:16   #997
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Почему-то к абсолютным трезвенникам отношусь с опаской. Можете закидать меня камнями, но это так.
Более 20 лет не пью вообще. Но всё дело в том что я и дядя Витя и нам подобные когда то не были трезвенниками. Так что боятся нас не надо, мы не кусаемся
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 08.05.2013, 17:41   #998
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Почему-то к абсолютным трезвенникам отношусь с опаской. Можете закидать меня камнями, но это так.
Но садясь за руль, надо мозг включать.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 08.05.2013, 19:45   #999
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Но садясь за руль, надо мозг включать
Чтобы честно и бесстрашно смотреть в глаза инспектору не обязательно не пить 20 лет. Мне достаточно одного дня без спиртного, а мозг включать надо везде, не только за рулем.
Вспоминается старая поговорка: "Везде нужен ум да бережь, а то сядешь срать и на х..й насерешь".
olegan1411 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2013, 01:03   #1000
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от дядя Витя Посмотреть сообщение
пристально смотрят мне в глаза, с надеждой поживиться..
Во во у бати есть товаришь у которого конюктевит с детства, глаза по жизни красные.
Раньше говорит не трогали так а теперь что не пост то дуй.
Мужика так задолбали что пить бросил а всё равно таскают.
УРОДЫ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
боятся нас не надо, мы не кусаемся
У нас в стране не пьют только язвенники другие не здоровые .
Так что не боимся но опасаемся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Чтобы честно и бесстрашно смотреть в глаза инспектору не обязательно не пить 20 лет.
Хоть пей хоть не пей при полном нуле можешь прав лишиться. :(((((
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.