Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 23:11   #31
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lars
А скорее всего вы просто агенты влияния ВАЗОВСКОго конвеера. Сколько платят ?... Или процент с продажи ?...
Пред за необоснованое оскорбление.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 09:28   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
В сфере последних событий, может коробку у французов попросить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 11:33   #33
Центральная группировка
 
Аватар для zzpop
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 60
Автомобиль: KALINA
Сообщений: 84
Вес репутации: 17 zzpop не успел проявить себя
Отправить сообщение для zzpop с помощью ICQ
Давайте спросим у Larsa, он коробку, то Калиновскую видел? А на китайцах, с японской технологией ездил. Пусть сначала это сделает, а потом уж диспут. Да и надо бы ему узнать, какого года Lanos, этот хохол немецко-корейской разработки, с американским названием, кривым рулем и без тахометра. Иль уже ставят?
zzpop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 19:01   #34
Втянувшийся
 
Аватар для Сергей S
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Мытищи & Москва.
Возраст: 54
Сообщений: 236
Вес репутации: 17 Сергей S не успел проявить себя
Отправить сообщение для Сергей S с помощью ICQ
Так для интереса , КПП на УАЗ. Корейская ДАЙМОС 65 000руб. Арзамас 24 000р. Ульяновская 13 000р. АДС тюнинговая типа ДАЙМОС 26 000р.
Самая лучшая - Корея. Работает просто супер, и 315 н.м против наших 250н.м.
НО цена !!!
__________________
Сергей S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 09:10   #35
Продвинутый новичок
 
Аватар для артём кал
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 63
Вес репутации: 15 артём кал не успел проявить себя
Re: Иранские коробки передач!

Цитата:
Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
Да-ааа...... Ну если это правда !!! Отечественные комплектующие полный отстой при сильном прессенге рекламы. Я тут в инете видел рекламу отечественного диска сцепления, который устанавливается на десятый ряд ВАЗОв... На своей Калине поменял только эту туфту на импортное сцепление. Боюсь говорить даже какое а то подделывать будут... Официально заявляю, на заводском сцеплении ездить просто нельзя. Каждая вторая машина не кондиция.... А ВАЗ ещё имеет тенденции приблизить Калину по цене бюджетных говномарок как ЛАНОС например. Посудите сами, я уже видел Калинку в "Автокеи" за 309 . 000 руб.!!!!... За что ?!.... У неё даже в передних дверях готовых гнёзд под динамики нет, не говоря о том что вобще музыки... Шевролет Ланос в самой полной комплектации продаётся за 300.000 руб. !!!... И вы учтите господа ВАЗОВЦи что он собран из иностранных комплектующих которые дешевле ваших левых полуподпольных !!!...
приветствую вас коллега.У меня вопрос к вам про сцепление подскажите какое поставили хотя бы по секрету а то вы так зашифровались что мне тоже захотелось такое как у вас очень хочу узнать может даже и поменять на такое именно как у вас...Я в одной теме описывал что у меня как раз таки проблемы были когда я поменял заводское на крафт и сейчас мучаюсь???)))!!!
артём кал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.