Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 16:22   #61
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
пардон, забыл про штатную аудиосистему лачетти но это даже и комментировать не хочется.
А что комментируете тогда, играет и ладно,по мне так ничего особенного, не было бы вообще, поставил безусловно лучше штатной.
я говорю исходя, что есть а чего нет, и с чем столкнулся в реальности в процессе эксплуатации и того и другого авто.
716 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 16:49   #62
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
ремень стоит 2000р, ролики тоже около 2000р, и есть еще один ролик на нем написано made in Chine и он стоит 8000р
Жесть! Nikon, либо тебя серьезно обманули, либо у тебя клавиша "ноль" залипает)))))
http://www.auto-geo.ru/shop/product_...ducts_id=37424
И в Техкоме за эту же цену видел. Откуда ты вообще взял такие цены??????
Romikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 17:25   #63
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

FirMord
Цитата:
отечественная (поддерживаешь рос автопром - максимум денег остается в стране - польза тебе и твоим детям
поржал
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 18:03   #64
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Изображений: 63
Вес репутации: 27 cevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
При этом в УНИВЕР грузится холодильник / стиралка / и т.д. СО СВИСТОМ.
Спорю: может старый минск и влезет, а вот Бош 210 см наврядли. Стиралку тоже самое, ее грузить замучаешься 100 кг. А также ванная туда не влезет))). интернет творит чудеса и покупая крупногабаритную вещь проще все таки доставить ее в упаковне на большегрузе))) Согласитесь...
Универсал - это хорошо, но вот как то я не могу смирится с мыслью что он у меня будет...
abildar, дорогой, лача дороже по многим позициям, сам же писал, FirMord никак не нападал на лачу, мол он плоха, что авто другого класа и так ясно. Почему все спорят про эти классы? не ругайтесь))
Romikoff, Nikon, как все таки обстоят с запчастями дела? Спрашиваю у вас, потому что наиболее близкие к этому люди)))и для вас данный вопрос актуален.day177, угу, смешно блин...только польза чиновникам высоким людям и их детям)))
cevals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 18:54   #65
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Цитата:
Сообщение от Romikoff Посмотреть сообщение
Жесть! Nikon, либо тебя серьезно обманули, либо у тебя клавиша "ноль" залипает)))))
http://www.auto-geo.ru/shop/product_...ducts_id=37424
И в Техкоме за эту же цену видел. Откуда ты вообще взял такие цены??????
никто ни кого не обманывал , поинтересуися сколько стоит промежуточный ролик! и ноль не залипает!!! это вам подводный камень!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 19:06   #66
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Romikoff, когда полетит вспомнишь меня)))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 19:14   #67
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Цитата:
Сообщение от cevals Посмотреть сообщение
Спорю: может старый минск и влезет, а вот Бош 210 см наврядли. Стиралку тоже самое, ее грузить замучаешься 100 кг. А также ванная туда не влезет))). интернет творит чудеса и покупая крупногабаритную вещь проще все таки доставить ее в упаковне на большегрузе))) Согласитесь...
Универсал - это хорошо, но вот как то я не могу смирится с мыслью что он у меня будет...
abildar, дорогой, лача дороже по многим позициям, сам же писал, FirMord никак не нападал на лачу, мол он плоха, что авто другого класа и так ясно. Почему все спорят про эти классы? не ругайтесь))
Romikoff, Nikon, как все таки обстоят с запчастями дела? Спрашиваю у вас, потому что наиболее близкие к этому люди)))и для вас данный вопрос актуален.day177, угу, смешно блин...только польза чиновникам высоким людям и их детям)))
Как с запчастями я не знаю, не ломалось пока. Но думаю что уникальных запчастей у калины спорт практически нету. ЗДТ Lucas есть в продаже в магазинах, расходники типо тормозных дисков и колодок тоже непроблема, рулевая рейка остаётся вот.... но если сломается то думаю в тольятти можно будет найти, в крайнем случае всегда можно поставить и от обычной калины. А остальное всё вроде штатное. И вообще надо трясти гарантийщиков если что. А не выяснять как дела с запчастями обстоят.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 17:57   #68
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
когда полетит вспомнишь меня)))))))
Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!! надеюсь, моя Калина никогда никуда не полетит! А будет только бодренько ездить)))))))
Romikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 18:04   #69
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Цитата:
Сообщение от cevals Посмотреть сообщение
как все таки обстоят с запчастями дела?
Мне кажется особых проблем нет. В принципе, вроде любую запчасть можно в крайнем случае заменить на штатную... Конечно Спорт тогда постепенно превратится в обычную Калину, но зато всегда будет на ходу - это 100%. Да в принципе все найти можно - диски тормозные 15", задние колодки, аморитзаторы газовые... Все это не проблема... Единственное - это коробка передач, сам до конца не знаю что именно в ней изменилось и продается ли это по частям)))))))))
А вот в качестве первого автомобиля я б Спорт брать может и побоялся. потому что у него бамперы нестандартные))) А вдруг их искать придется....
Romikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 20:32   #70
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ах эти хетчи!!! Кспорт1.616 vs Лаччи 1.616 vs Приора1.616

Romikoff, это уже проблема страховой :-) , а на счет роликов сегодня узнавал, ты прав сеичас появился комплект из ремня и роликов стоимостью около 4000-4500р вроде бы производитель бельгия. а вот китаиский ролик стоит как я и написал .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.