Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 20:18   #111
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: ..........
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 51 Prist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

Robin-40, Поздравляю, действительно от твоего фото появляется хорошее весеннее настроение...
Prist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 21:49   #112
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Петроской
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Oldsmobile Intrigue 3.5 6V
Сообщений: 16
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Dead_Moroz не успел проявить себя
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

Ура! Вот уж не ожидал. Мне, правда, с весенней точки зрения и самому своя вторая фотография больше нравилась :-) с другой стороны, скептикам могу лишь сказать, что не видели вы этих мест зимой!

А вообще всем калиноводам и прочим автолюбителям рекомендую как-нибудь раз собраться и прокатиться по Европе - такое путешествие на всю жизнь запомнится :-)
https://www.facebook.com/media/set/?...0&l=fada94cc4a
Dead_Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 22:10   #113
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

Всех поздравляю Единственное, когда читал пост Вишмастера подумал, что фотка с березами это 1 место, а оказалось 3 о_О Не ожидал.
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 22:12   #114
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Саров
Возраст: 47
Автомобиль: 111940
Сообщений: 20
Изображений: 3
Вес репутации: 16 ЗОВ не успел проявить себя
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

Поздравляю, финалистов!!! Спасибо всем проголосовавшим за моё фото! )) Было очень много замечательных фотографий,а призовых мест явно маловато.
ЗОВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 22:27   #115
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,945
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

Поздравляю победителей и просто принимавших участие!
Олимпийский принцип никто не отменял.
Да и сколько приятных минут было при фотосессиях, да и не только...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 22:28   #116
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

поздравляю всех победителей. фото действительно классные - и сюжет и подготовка, обычное фото просто так не прокатит. зато теперь к чему стремиться в следующих конкурсах, они думаю не за горами. уже вон июнь практически закончился, а летнего конкурса почему-то нет =))
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 22:33   #117
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

Да действительно работы отмечены достойные) Призовая тройка мне нравится) Безусловно очень приятно что и мое фото отмечено, спасибо, хотелось поснимать побольши и поинтереснее но, для меня было важно участие, а все остальное второстепенно) В люьом случае спасибо за голоса))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 22:48   #118
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: орск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 10
Изображений: 6
Вес репутации: 14 sashafot не успел проявить себя
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

А я бы не согласился с фото которой дали первое место, потому что условия были таковы, должно быть видно что это весна, на ней я этого не вижу, а вижу просто красивый вид и отличное фото!
sashafot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 23:22   #119
Новичок
 
Аватар для MiG_Art
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Меленки
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 26
Изображений: 79
Вес репутации: 14 MiG_Art находится на правильном путиMiG_Art находится на правильном пути
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

Всем спасибо кто за меня проголосовал! Достойных работ действительно очень много, действительно классных и качественных, также непойму насчёт первого места ... хм... ну выбрали значит выбрали(ничего личного). Спасибо всем за достойную конкуренцию! поздравляю победителей!
__________________
LADA Kalina Sport 1.4
MiG_Art вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 23:22   #120
Зарубежная группировка
 
Аватар для Alpdruck
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Изображений: 8
Вес репутации: 14 Alpdruck находится на правильном путиAlpdruck находится на правильном путиAlpdruck находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alpdruck с помощью ICQ
Re: ИТОГИ! ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

Поздравления всем победителям и отметившимся!!! Такие конкурсы всегда интересны. ))
__________________

Alpdruck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
калина клуб, лада калина клуб, фото, фотоконкурс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.