Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 12:52   #71
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная взаимопомощь

InVinoVeritas, вот не понимаю, чем им такая отличная больница не угодила?? я как узнал об этом вчера лично, был нереально взбешен!!! чиновники вообще ку-ку. для судей пусть построят отдельную больницу, да и судьи не бедняки, могут и в частных клиниках лечиться! сама больница не такая маленькая, и мне кажется для судей она все равно слишком большая будет! к тому же в больнице отделение онкологии, переливания крови, гемодиализа, трансплантации почек, кардиология! вы только представьте, сколько жизней она спасает!!!
Свою подпись против закрытия я оставил так же вчера собственноручно, но подпишусь еще хоть и 500 раз, в т.ч. и на сайте!!
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 16:30   #72
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Уже все слышали в новостях,
подписался
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 16:32   #73
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
вы только представьте, сколько жизней она спасает
Кто нас считает... наверное "чернь" им там шибко глаза мозолит, а так личные острова себе выгородят... подписался.
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 19:34   #74
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
подписался
блин а я не смог. пишет что у меня не включается Ява-скрипт ни в одном браузере. странно. вот сижу разбираюсь.
а у судей вообще души нет тоже?? всю больницу себе заграбастают и не колышет, сколько смертей может быть на их совести. ну слов короче просто не хватает нормальных на таких тварей.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 13:20   #75
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная взаимопомощь

ПС ВСЕ РАЗОбрался с Явой, петицию оставил, и вконтакте поделился ссылкой
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 23:48   #76
Гость
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Volt_157 не успел проявить себя
Re: Клубная взаимопомощь

надо собрать подвеску на калине хэтч -цель, сделать авто ровным (горизонтальным), улучшить ходовые качества, сделать маленький зазор (примерно 10-15мм) между аркой и покрышкой на R15, 55 профиле, и отсутствие зазора сзади…)

(сейчас зазор между аркой и покрышкой r14 175|65 -8см!!и перед и зад!
от порога до земли -перед( 24см) -зад(28см)

(у меня стоит сток-бочки)
что нашел в спб, выбор не велик —
1. бочонки на калиновких стойках "дамп" -50 или -70
2. плаза спорт- 2110 стойки, тоже -50 или -70 (говорят паза завышает якобы клиренс-не садится на заявленные параметры)
посоветуйте пожалуйста как лучше сделать, на чем собрать, какие опоры ставить..чтобы все село на заявленные значения... где взять в спб то или иное

идеально -60 было бы спереди (я так думаю).., но увы таких вариантов я не нашел -только -50 или -70 почему то! буду признателен за отзывы!
вот фото желаемого результата, тут есть люди знающие и понимающие, авось скажут что к чему по параметрам!
Миниатюры
3c6883u-960.jpg   811103u-960 (1).jpg  
Volt_157 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 01:38   #77
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Volt_157 Посмотреть сообщение
вот фото желаемого результата
в чем тогда проблема?
перед Опоры СЭВИ Спорт М + Плаза СС (вырезан отбойник)+ клаксон -70
зад Плаза СС+Техно рессор -50 -1.5 витка + подушки опоры СС-20
такой конфиг был на машине, которая на фотках
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...a_sport/j-o-n/
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 15:07   #78
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 102
Вес репутации: 12 ThecaT не успел проявить себя
Re: Клубная взаимопомощь

Друзья может есть у кого знакомые дознаватели. В идеале по адресу Руставели 46. Нужна помощь.
ThecaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 23:22   #79
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная взаимопомощь

клубни! кто-нибудь сдает из вас или ваших знакомых комнату\квартиру? нужно моей сестренке. рассмотрит все варианты.
еще тут вроде у кого-то жена агент по недвижимости, буду благодарен за помощь
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 02:25   #80
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 589
Вес репутации: 1203 хохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хохот с помощью ICQ
Re: Клубная взаимопомощь

Приветствую!
Буду в Вашем замечательном городе с 9.05.2013 по 11.05.2013г.
Буду очень признателен (в том числе и материально) если кто-нибудь приютит на 2 ночи.
Собственно нужен только душ и сон =)

Немного о себе:
не курю, в меру выпиваю (крайне редко), общительный веселый человек =)

8 985 297 09 31
Илья

Последний раз редактировалось хохот; 08.05.2013 в 02:50.. Причина: Забыл указать контакты 0_о
хохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.