Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 01:08   #261
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
Ну короче всё ОК. Заехал в первый попавшийся, 200р, и она моя. В общем прикольная штука, ещё бы и водичкой брызгала если грязно, цены бы небыло. Два часа баловался сидел. Так и не понял второй способ задания интервала.
А у меня и штатная 3 взмаха делает. Так что кому нужно могу подогнать, всего 330 рублей. )))
Второй способ перевод вверх на постоянный режим и возврат обратно в прерывистый.
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 09:24   #262
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от LinkLink Посмотреть сообщение
Второй способ перевод вверх на постоянный режим и возврат обратно в прерывистый.
Да я прочитал инструкцию. ТОк не понятно, постоянный, это 1-й 2-й или 3-й? И в какой момент обратно? Допустим щётки во втором положении сделали 10 взмахов, мы переводим переключатель в первое и дальше они махают с периодом времени равным 10 взмахам??? Так чтоли?
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 09:55   #263
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Pilot-1119, Женя, программируется не период, а пауза! Все зависит от того, хочешь ты увеличить или уменьшить паузу.
И давайте обсуждение функционирования реле перенесем в другую тему ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 21:19   #264
Калужская ячейка
 
Аватар для Malenkiy Muk
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Malenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном пути
Re: Что вы ставили на свою калинку

народ вы жжете... программируемое реле это хорошо.. осталось понять до конца как оно работает...
__________________
Malenkiy Muk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 22:10   #265
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Ну вот же Андрей писал чуть раньше:
Цитата:
Регулировка там проста
1 махнул щетками
2 подождал пока капли на переднем стекле стали мешать.
3 включил на постоянную.
Я бы тока добавил, что «постоянная» — это и есть прерывистый режим. Потом когда надо поменять паузу, выключаем дворники. Опять выжидаем когда капли стали мешать, и снова включаем прерывистый режим.
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 22:45   #266
Калужская ячейка
 
Аватар для Malenkiy Muk
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Malenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном пути
Re: Что вы ставили на свою калинку

поставил сегодня обратный клапан от опеля на омыватели... стало лучше. Осталось форсунки поменять и с системой очистки лобового стекла будет покончено... Кстати есть какие соображения какие форсунки можно поставить?
__________________
Malenkiy Muk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 03:36   #267
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Любые двухструйные. С этим заморочек меньше всего)
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 09:44   #268
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от Malenkiy Muk Посмотреть сообщение
Кстати есть какие соображения какие форсунки можно поставить?
На марата такие как у меня зовут "универсальные" двухструйные ставятся без заморочек.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 00:45   #269
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от Malenkiy Muk Посмотреть сообщение
поставил сегодня обратный клапан от опеля на омыватели... стало лучше. Осталось форсунки поменять и с системой очистки лобового стекла будет покончено... Кстати есть какие соображения какие форсунки можно поставить?
Я ставил фильр в систему омывателя (обычный топливный, только маленький. Форсунки любые, рекомендовали раньше от Шнивы, я ставил, только не понял чем они отличаются от обычных.

Хороши форсунки от Вольвы, забрызгивают равномерно все стекло, но не знаю встанут ли на Калину и стоят около 300 р.
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 21:04   #270
Калужская ячейка
 
Аватар для Malenkiy Muk
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Malenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном пути
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от LinkLink Посмотреть сообщение
Я ставил фильр в систему омывателя (обычный топливный, только маленький. Форсунки любые, рекомендовали раньше от Шнивы, я ставил, только не понял чем они отличаются от обычных.

Хороши форсунки от Вольвы, забрызгивают равномерно все стекло, но не знаю встанут ли на Калину и стоят около 300 р.
Встанут если их хорошенько доработать.. Где то на форуме писали я видел
__________________
Malenkiy Muk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.