Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 16:38   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 41
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Масла "Роснефть"

Думаю спрошу кто что думает о масле роснефти не так давно я смотрю они начали под своей маркой продавать масло , кто что думает о качесте этого масла просто интересно мнение
__________________
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 16:49   #2
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 17 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: Масло роснефть

я работаю на фирме мы у нас в регионе оф. диллеры масел роснефть
думаю себе залить в двигло синтетику ибо дешево и сердито по качеству фиг знает точно не хуже лукойла они ведь его не сами придумали технология наверняка куплена у шел или кого то другого
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 16:52   #3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 41
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Re: Масло роснефть

Я всегда заправляюсь на этой заправке вот сегодня увидел сие чудо масло под логотипом роснефти и стало интересно кто что думает
__________________
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 15:53   #4
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Масло роснефть

ZZ_FSB, масло Юкос появилось и пропало в связи с известной посадкой. А затем и бензозаправки Юкос стали пропадать. Активы перешли к Роснефти. И новое масло вскорости появилось. Лучше подождать до официального разрешения хоть какого-либо масла этой торговой марки.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 18:37   #5
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Иркутская обл
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11194
Сообщений: 889
Вес репутации: 16 А.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скоро
Re: Масло роснефть

Цитата:
Сообщение от ZZ_FSB Посмотреть сообщение
Думаю спрошу кто что думает о масле роснефти не так давно я смотрю они начали под своей маркой продавать масло , кто что думает о качесте этого масла просто интересно мнение
Обычно пользаволся лукойлом 5-40, тут увидел на заправке роснефть Ангарского НПЗ цена ниже на 200руб, взял тоже 5-40, было уже морозно, не замерзает, но при прогреве двигатель работает жестко ,шумно, слил через пару недель, пойдет в мотоблок.
Это не антиреклама, это правда у нас им некто не пользуется.
А.Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 08:15   #6
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Масло роснефть

я тоже увидел масло Роснефть, начал заглядываться. Но потом без видимых причин (читай, без доказательств) для себя решил - если бы у меня была моя старая "шестерка", то туда хоть автол лей. А в Калину (пусть и 8-клапанную) пока не буду (если уж только совсем по бюджету прижмет, что не смогу купить импорт за 1500 рублей)
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 21:57   #7
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Масло роснефть

Знакомый на работе у меня льет в новую 15-ку полусинтетику Роснефть. Хвалит. Правда меняет её каждые 4000 тыщи км + все фильтра. Я посмотрел на нее, как-то не доверяю, уж очень хорошо расписано на этикетке. Хотя в -28 заводился без проблем.
art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 17:42   #8
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Re: Масло роснефть

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Правда меняет её каждые 4000 тыщи км
Пипец! Он наверно в год тыщ 8 наезжает... А я вот за месяц иногда 4 тыс. проезжаю и от мысли о замене масла каждый месяц мне аж дурно становится)))

А если каждые 4 тыс. масло менять, можно и на подсолнечном ездить)
Romikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 20:24   #9
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Масло роснефть

Цитата:
Сообщение от Romikoff Посмотреть сообщение
Он наверно в год тыщ 8 наезжает.
Не, вваливает как следует, почти как я. Просто это масло у нас 400 руб стоит, а по дисконту вообще 300 получается. Вот он как только оно начинает темнеть, так об землю его....
art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 19:48   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для Rusl 544
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 18 Rusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Rusl 544 с помощью ICQ
Re: Масло роснефть

Залил минералку 5 недель, пробехал 4700 км, всё ок!!!
Rusl 544 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.