Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 10:40   #19011
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Усiм бобра)
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 10.03.2018, 14:43   #19012
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,945
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
я не первый день на форуме, чтобы не понимать откуда ноги растут у этой твоей философии
объяснишь? или так...
лишь-бы шашкой махнуть...


Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
"докатился"
))) дык... так вот... тож не понял за что... сначала снесли, а когда сказал, что мне стыдно за тех- кто своей тени боится меня обозвали хамом и пред влупили...
при том, что- изначально в повелительном наклонении что-то там мне настойчиво порекомендовали...
и оказывается - я теперь хам...
видать к кому-то вместо мудрости приходит что-то другое.

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
с утра не поделили?
я не жадный. изо рта ни у кого ничего не вырываю. но и своё не отдам.

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
давайте жить дружно!
Игорь, нет более миролюбивее человека, чем я))) я враньё не перевариваю и глупость. ну вот воспитали меня таким. я даже улыбаться не умею в жизни в таких случаях... меня глаза выдают, если человек мне противен.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 10.03.2018, 17:55   #19013
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,325
Вес репутации: 2147571 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Всем вечерний! с дачи прибыл блин даже не знаю как там наши в биатлоне сегодня
-5 всего в тени было, начали 2-й этаж мансардный потолок оббивать, так в доме прохладней чем на улице, на нее греться и выходили))))

Добавлено через 20 минут
Ю.ru вне форума   Вверх
Старый 10.03.2018, 17:56   #19014
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Игорь, нет более миролюбивее человека, чем я))) я враньё не перевариваю и глупость
добро должно быть с кулакаме))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 10.03.2018, 18:20   #19015
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Пирвет товарисчи! У нас дождь шпарит! А вчера ваще туман был!
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх
Старый 10.03.2018, 18:48   #19016
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,863
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
даже не знаю как там наши в биатлоне сегодня
Я толже первую эстафету не смог просмотреть, сейчас смотрю лыжи марафон, потом сразу будет биатлон смешанная эстафета.

Добавлено через 2 минуты
Наши в лыжах на 50 км. пришли 3-им и 5-ым.

Добавлено через 37 секунд
Через 10 мин. будет биатлон.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2018, 18:50   #19017
Добрых дел мастер
Суровый металлург
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для Андрей сан
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: экономическая столица Белогорья
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Liebherr T282B
Сообщений: 7,188
Вес репутации: 1210753 Андрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей сан с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Бодрого вечерка!
__________________
«БелАЗ»
4 интересных фактов о БелАЗах:
📌 Факт №1: БелАЗ может перевозить вес, который в полтора раза превышает его собственный.
📌 Факт №2: Если БелАЗ будет ехать по асфальтовой дороге, то он займет три полосы.
📌 Факт №3 тесно связан с предыдущим: водитель БелАЗа прав в любой ситуации на дороге.
📌 Факт №4: Если он всё-таки не прав, см. факт №3.

*_* *_*

Если видишь, что человек работает - отойди и не мешай. Видишь, отдыхает - подойди и помоги!
Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, объём называется весом и измеряется в метрах.
На иномарках ездят те, у кого нет денег, содержать ВАЗ
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда весь мир заговорит по-русски»©
Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть.
Самое страшное на свете - это русский танк с необученным экипажем!
Удар током взрослого электрического угря может оглушить лошадь. Лошадь и капля никотина убивает… Действительно нежизнеспособная какая-то зверюга.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает!
«Не думай! Если думаешь - не говори. Если сказал - не пиши. Если написал - не подписывай. Если подписал - беги». Пшекруй
Водитель, помни! Неиспользование сигналов поворота является запрещённой законами РФ рекламой нетрадиционной сексуальной ориентации.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентрацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

«Уважаемые пешеходы!»

Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза (физику никто не отменял). Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!

Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил, и вы растягиваете удовольствие!

МАМАШИ!!! Переходящие дорогу с РЕБЁНКОМ снимите КАПЮШОН. Засуньте МОБИЛЬНИК поглубже и включите МОЗГ. В ГОЛОЛЕД машине даже на маленькой скорости ПОФИГ по ЗЕБРЕ ты идёшь или где. Пешеход всегда прав, но не всегда ЖИВ!
Андрей сан вне форума   Вверх
Старый 10.03.2018, 18:57   #19018
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,325
Вес репутации: 2147571 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Наши в лыжах на 50 км. пришли 3-им и 5-ым.
Дима! я тож смотрел) Вылегжанин молодца
Привет всем с кем не привет!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я толже первую эстафету не смог просмотреть,
5-е наши(
Ю.ru вне форума   Вверх
Старый 10.03.2018, 19:06   #19019
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,863
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
5-е наши
ага, сейчас тоже услышал от Губерниева
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2018, 19:26   #19020
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,325
Вес репутации: 2147571 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 329 "ПЕНЗЕНСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
ага, сейчас тоже услышал от Губерниева
я у яндекса спрашивал

Добавлено через 4 минуты
как сейчас стойка будет
Ю.ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.