Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 14:47   #21
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

да ни че там хитрого вроде нет, я сам активировал, тока вот сигналку другую ты уже поставил и как оно работать будет совместно со штатной хз, а так я согласен с тем что дополнительная защита непомешает, все же ни каждый злодей с собой контроллер тоскает, а еще лучше до кучи гарант на руль поставить
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 16:16   #22
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

У меня стоит StаrLinе Twаgе А8 с обратной связью и автозапуском, а штатная сигналка отключена. Толку от нее в моей ситуации все равно нет,она только мешала бы моей главной сигналке выполнять свои функции.
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 13:49   #23
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
У меня стоит StаrLinе Twаgе А8 с обратной связью и автозапуском, а штатная сигналка отключена. Толку от нее в моей ситуации все равно нет,она только мешала бы моей главной сигналке выполнять свои функции.
я вот стралайн StаrLinе Twаgе А6 поставил
__________________
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 16:47   #24
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

StаrLinе-хороший выбор! А насчет встречи, надо так подгадать,чтобы весь наш немногочисленный пока клуб смог собраться. Было бы здорово пообщаться. Думаю,нам будет,что обсудить=)
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 11:20   #25
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Покупка машины

Привет парни!
Я брал свою в Тольятти, буквально 1 декабря сего года
Почему в Тольятти, дешевле намного, покрайней мере для меня разница была существенной.
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 19:13   #26
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Покупка машины

Ovinnik, а намного это насколько, на чем в Тольятти ездил, какую комплектацию брал и в каком салоне, автосправкой пользовался?
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 19:45   #27
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Покупка машины

Цитата:
Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
Ovinnik, а намного это насколько, на чем в Тольятти ездил, какую комплектацию брал и в каком салоне, автосправкой пользовался?
Ну смотри, в ноябре пришел в тамбов-лада, седан норма стоил по прайсу 258 тыр, при дальнейших расспросах оказалось, что они накидывают еще + 8 тыр типа за дилерские услуги, и в добавок точно не сказали скока мне ждать нужный цвет-изабелла. Когда я сказал что их допы мне вообще ни какие не нужны, совсем потеряли ко мне интерес.
Зато пытались мне навязать уже имевшийся седан норма + допы плюс какойто цвет за 270 с лишним тыр..и скажите оно мне надо??
Поехал в Тольятти на автобусе с другом, который уже не однократно там бывал, автобус идет с нового автовокзала Воронеж-Тольятти, билет стоил 750 ры. Отправление в 18-00 помоему , туда приехали в 6-7 утра, обратились к таксисту чтоб отвез до Обводного шоссе где расположены собственно масса автосалонов. Там потыкались в пару из них, машин нет!! Мы в маленьком шоке..к этому таксисту опять..типа ну то да се..он нас свел с людьми..те отвезли в официальный салон, где нам и продали за 1 час(с полной проверкой и оформлением) мою калинку-норму-изабеллу-седан за 241тыр, на обратный путь ушло 45л горючки.
Как салон называется честно говоря не помню)
По ПТС авто выпуска середина ноября 2008г, вин авто 2009 года.
Автосправкой??..это что?..я смотрел цены по avtosreda.ru
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 21:42   #28
Оратор
 
Аватар для ranger
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Наб. Челны
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,106
Записей в дневнике: 3
Изображений: 28
Вес репутации: 23 ranger имеет великолепную ауру вокруг себяranger имеет великолепную ауру вокруг себяranger имеет великолепную ауру вокруг себяranger имеет великолепную ауру вокруг себяranger имеет великолепную ауру вокруг себяranger имеет великолепную ауру вокруг себяranger имеет великолепную ауру вокруг себяranger имеет великолепную ауру вокруг себяranger имеет великолепную ауру вокруг себяranger имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ranger с помощью ICQ
Ответ: Покупка машины

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
мою калинку-норму-изабеллу-седан за 241тыр, на обратный путь ушло 45л горючки
Я купил хэтч норму за 241 тыс, далеко не в Тольятти. Это обычная цена, седан еще дешевле стоит, сейчас же скидки 15 тыс. на калины
__________________
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Ремонты: 0-60 тыс.км (5 лет)

1. датчик фаз - гарантия
2. стеклоподъемник левый передний - гарантия
3. течь тосола из СОД - гарантия
4. течь масла из КПП - гарантия
5. моторчик вентилятора печки с разбором панели - гарантия
6. датчик уровня топлива - 250
7. стеклоподъемник правый передний - гарантия
8. накладка на петли задних сидений - 70
9. пластиковый треугольник задней двери - 70
10. аккумулятор - 1850
11. стеклоподъемник правый передний - 450
12. накладка подсветки номерного знака - 200
13. тарельчатая пружина SS-20 - 35 руб.
14. датчик фаз + диагностика - 500
15. стартер КАТЭК + замена (старый работает, но плохо крутит в мороз) - 3100
16. тормозной шланг (лопнул) - замена обоих передних ~ 500
17. РХХ (заклепки на корпусе выпали) - 350
Итого ~ 7'350 руб
ranger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 13:40   #29
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Покупка машины

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
я смотрел цены по avtosreda.ru
у этой же конторы есть еще и услуга автосправка, сколько сейчас стоит не знаю, но посследний раз в феврале знакомые пользовались было 300 р., приезжаешь к ним в офис, говоришь хочу таку то точку, такой то комплектации по такой то цене, они тебе делают выборку, например с наименьшей ценой, ну или по месту расположения салона, плюс звонят в этот салон и резервируют для тебе это авто на 2 часа, если по приезду в салон тебя в этом авто что-то неустроило, можно им перезвонить дадут другой адрес. Услуги людей с которыми тебя таксист свел тебе во сколько встали?
Цитата:
Сообщение от ranger Посмотреть сообщение
Я купил хэтч норму за 241 тыс, далеко не в Тольятти
просто в Тамбове диллеры слишком жадные, я свою в Пензе два года назад брал, с учетом всех затрат (в Пензу сдругом на его машине ездили) экономия примерно 12 т. р. получилась.
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 19:59   #30
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Покупка машины

Цитата:
Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
в Тамбове диллеры слишком жадные
Хз, я свою Калину в Тамбов-Ладе взял ровно по официальной цене, указанной на сайте АвтоВАЗа на тот момент, без допов, да еще скидку сделали по спецпрограмме (ща вот скидка 15 тыщ была, а тогда - 10, кажись)... Не помню точно цифр, по-моему было так: 254-10=244 тыс. р. Ну плюс 500 мужикам за антикорозийку, и плюс 700 на следущий день на рынке коврики купил.
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.