Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 20:21   #101
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Динамики в задних дверях?

Цитата:
Сообщение от DEDMAKARKA Посмотреть сообщение
Сделал фотку по ярче и фото двери без обшивки, динамик крепится на проставку.
Макар пара вопросов к тебе,надеюсь ненадоел тебя еще с вопросами)
1)Проставки надо с самого начала крепить к железу двери?на саморезах они у тебя держатся?Какой у них диаметр?
2)Фото порезанных обшивок есть у тебя?расмести если можно!Сам динамик вплотную прилегает к обшивке?зазоров нет?и динамик сверху прямо к обшивке на саморезы затягивать?
Уффф немало вопросов накопилось)
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 21:05   #102
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 mogaisk не успел проявить себя
Re: Динамики в задних дверях?

магнитолу всё же хочу одну из тех, что писал я (причина - не нравится экран)

насчёт Саба я не понял немного что подклеивать ???
провода которые в самом динамике ???

какие посоветуете колонки ??? в магазине (Эльдорадо) сказали, что JBL нынче не тот, мол раньше, да, а щас плохие.

слушали пионер , мистери и джибиэл, мне лично понравились лишь пионер и мистери ((( как быть теперь и не знаю ((

усилитель советовали блаупункт

Добавлено через 1 минуту
сообщение выше для DEDMAKARKA не пойму как писать обращение(и почему не могу редактировать свои сообщения ??? )
mogaisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 21:23   #103
Втянувшийся
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 279
Изображений: 7
Вес репутации: 14 Darel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Darel с помощью ICQ
Re: Динамики в задних дверях?

Цитата:
Сообщение от mogaisk Посмотреть сообщение
усилитель советовали блаупункт
Я бы задумался
А насчет JBL, если не ошибаюсь, контору эту давно уже выкупили, и продавцы были правы насчет
Цитата:
Сообщение от mogaisk Посмотреть сообщение
JBL нынче не тот
Darel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 21:45   #104
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 mogaisk не успел проявить себя
Re: Динамики в задних дверях?

Цитата:
Сообщение от Darel Посмотреть сообщение
Я бы задумался

а какой более менее норм ??

А насчет JBL, если не ошибаюсь, контору эту давно уже выкупили, и продавцы были правы насчет
хоть бери с 10 снимай и ставь, там норм вообще блины
mogaisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 22:11   #105
Втянувшийся
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 279
Изображений: 7
Вес репутации: 14 Darel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Darel с помощью ICQ
Re: Динамики в задних дверях?

mogaisk, Не, я за поканалку
Darel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 22:52   #106
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,062
Записей в дневнике: 5
Изображений: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Динамики в задних дверях?

mogaisk, у Мистери верхние вообще не звучат и низы слабые(прибавлять придется). И к сожалению пионеры тоже уже не те... Ставил Пионеры в машину и тестировал тестом, 2 пары, разные. После них поставил JBL, играли лучше чем пионеры на низких частотах(ровнее AЧХ), что собственно и нужно от 6х9. Средние-верхние тоже нормально звучали, немного звонко для меня если смотреть на них, но они в задней полке и поэтому этот факт не имеет значения. http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=692
Извиняюсь что не по теме... но вдруг...
__________________

Последний раз редактировалось ВладимирВ.; 02.08.2011 в 23:10..
ВладимирВ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 20:37   #107
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Динамики в задних дверях?

Если вот такие динамики в заднюю полку штатную все жи вставить со звуком будит "каша"?http://focal.tchernovaudio.com/good/PC_130
Что посоветуете народ?
Есть у меня 2 решения:
1)Взять 4х кан.усь Fосаl и запитать их с фронтом и задними колонками на полке!
2)Взять 2х кан Fосаl Sоlid2 и запитать на фронт и сзади ничего нетрогать!
Дайте совет уже голова болит незнаю что делать)
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 21:59   #108
Свой человек
 
Аватар для Сэрсерега
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Калмыкия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 571
Вес репутации: 0 Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега
Re: Динамики в задних дверях?

Патрон, Вариант 2 . Я уже писал тебе , как себя ведут колонки тыла в зад. полке вместе с сабом . Помнишь про цветочные горшочки . ИМХО , если так хочется ставь тыл , в задние двери .!
Сэрсерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 09:26   #109
Завсегдатай
 
Аватар для DEDMAKARKA
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 447
Вес репутации: 16 DEDMAKARKA находится на правильном путиDEDMAKARKA находится на правильном пути
Re: Динамики в задних дверях?

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Макар пара вопросов к тебе,надеюсь ненадоел тебя еще с вопросами)
Не все нормально, не переживай. Отдельно фоток обшивки к сожалению нет. Но технология такая: Фанерные кольца на металл саморезами, динамик сажается на это кольцо, в обшивке вырез аккурат по периметру сетки и защелкиваешь обшивку. Минус тут один, когда вырез в обшивке делаешь, надо выклеивать буртик внутрь чтоб край по сетки ровный был и без просветов, при этом получается что обшивку в перетяжку надо. Так что лучше сделать накладной подиум "каельку".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mogaisk Посмотреть сообщение
насчёт Саба я не понял немного что подклеивать ??? провода которые в самом динамике ???
Нет кусочек мягкой шумки на диффузор с внутренней стороны чтоб аккурат над проводами был.
DEDMAKARKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 10:13   #110
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Динамики в задних дверях?

[QUOTE=Сэрсерега;2261334]Патрон, Вариант 2 . Я уже писал тебе , как себя ведут колонки тыла в зад. полке вместе с сабом .
напомни как а то я думаю ставить или нет
krash863 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.