Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 22:52   #521
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомай в Запорожье

marisha, до сих пор не пойму, чем так знаменит твой чайник? Может я что-то в нем не рассмотрел? Может я раритет какой-то в руках держал и не оценил этого?
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 22:57   #522
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомай в Запорожье

Shel_dp, наконец-то! Спасибо за фотки. А Molotа жалеть надо,а не расстраивать - он сам лишил себя массы удовольствий. Выразим ему коллективное соболезнование.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 23:10   #523
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Первомай в Запорожье

Alex66, спасибо, друг
  Вверх
Старый 05.05.2008, 23:45   #524
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомай в Запорожье

Molot, да чего уж там... Обрашайся,если шо.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 11:08   #525
Новичок
 
Аватар для Shel_dp
 
Регистрация: 28.02.2008
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 26
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Shel_dp не успел проявить себя
Отправить сообщение для Shel_dp с помощью ICQ
Ответ: Первомай в Запорожье

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
Алекса с чайником все запечатлеть успели
Он так хорошо позировал. Еще не стала закачивать "писающих мальчиков", тоже запечатлели все.
Shel_dp вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 13:34   #526
Втянувшийся
 
Аватар для Eds
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 225
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Eds не успел проявить себя
Ответ: Первомай в Запорожье

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
до сих пор не пойму, чем так знаменит твой чайник? Может я что-то в нем не рассмотрел? Может я раритет какой-то в руках держал и не оценил этого?
Алекс, у мну даже две такие фотки есть, просто я их не выкладывал

На самом деле прикол в том, что пока все могли себе ходить-пить-есть-гулять и всячески расслабляться, тебе пришлось стоически держать чайник, чтобы на влажной земле его не замкнуло. И этот подвиг во имя общего блага (т.е. всеобщего чаепития) все поголовно оценили!

И кста, all, скажите, где вы теперь берёте смайлики? А то чё-то я их не нахожу.
__________________
Тот, кто умеет довольствоваться малым, никогда не будет несчастным...


Последний раз редактировалось Eds; 06.05.2008 в 13:35.. Причина: оффтопный вопрос
Eds вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 13:42   #527
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Первомай в Запорожье

Eds, по смайлам - смотри личку
Alex66, чайник обычный - не раритетный, а вот так качественно его кипятить на руках - тока у тебя получилось!!!
marisha вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 16:10   #528
Интересующийся
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 31 Наташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
Ответ: Первомай в Запорожье

вау, ребята, супер!!! фоты жесть!!!!!!!!!!!!
и я хочу такую футболку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Наташка вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 18:24   #529
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Первомай в Запорожье

Наташ, свяжись с Юрой, 55 грн футболка Размер скажешь только. Цвет вроде любой
  Вверх
Старый 07.05.2008, 09:31   #530
Украинская ячейка
 
Аватар для asa
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: ZP-IX
Возраст: 40
Автомобиль: 11194
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 asa не успел проявить себя
Отправить сообщение для asa с помощью ICQ
Ответ: прохождение ТО и баги

с тем что у меня не работает спидометр перепробега у меня не будет
но эт всёравно не радует
что было
4 реле поворотов
спидометр на приборке(скорее всего контакт, эур работает, приборка стрелками на тесте машет)
показание уровня топлива
ГРЕМИТ торпеда
__________________
asa вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.