Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 13:25   #161
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от Нюк Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич!
Вы рассказываете много интересного, полезного и очень важного.
Хочу Вас поблагодарить.
Отдельное большое спасибо за юмор и творчество!
И особое за Вашу доброжелательность и такт !

С уважением, калиновод из Калининграда.

Уважаемый "НЮК" !
"Калиновод " из Калининграда читается весьма завлекательно...
Спасибо на добром слове, которое,говорят даже кошкам приятно.
Вот в Теме " Автомобиль мэтра" сделали ссылку на статью из газеты "Вольный город" ,про то как завершался четвертый оборот вокруг Земли на "КАЛИНЕ". Вчера же была статья в заводской газете "Волжский автостроитель" про это же самое, но стиль изложения другой, хотя я рассказывал журналистам всем ОДНОВРЕМЕННО. Сегодня выйдет материал и в газете "АВТОСРЕДА",пока не читал, а в ближайший понедельник напишет и газета "Семь верст". Я это пишу Вам для того, чтобы можно понять, как одно и тоже событие ,рассказанное ОДНОВРЕМЕННО четырем разным людям , трактуется по-разному,соблюдая доброжелательность к продукции ВАЗа.
Спасибо Вам за внимание к этому слову -ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.
На многих ФОРУМАХ в интернете этого слова чаще всего не хватает.
Слава Богу, что на этом ФОРУМЕ обстановка значительно мягче и терпимей, хотя "вывихи " бывают. Удачи Вам! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 11:09   #162
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: О разделе

Целиков Юрий Кузьмич, Здесь Вы отвечаете на вопросы корреспондента http://avtosreda.ru/new/new.php?id=9050
А здесь один из пользователей прокомментировал эту публикацию http://www.priorovod.ru/showthread.p...69#post1264269
Ответьте пожалуйста на комментарий пользователя.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 14:11   #163
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Целиков Юрий Кузьмич, Здесь Вы отвечаете на вопросы корреспондента http://avtosreda.ru/new/new.php?id=9050
А здесь один из пользователей прокомментировал эту публикацию http://www.priorovod.ru/showthread.p...69#post1264269
Ответьте пожалуйста на комментарий пользователя.
Уважаемый "Добрый Волшебник"!

Зачем отвечать на какой-то комментарий анонимного пользователя??? Он меня совершенно не знает. Не знает то, что я имел множество конфликтов почти со всеми первыми руководителями ВАЗа, кроме Полякова Виктора Николаевича,который культивировал на заводе ТОЛЬКО ПРАВДУ,какая бы она не была. Вспомнил из Игоря Губермана:

" Во все,что высоко и далеко,
мы тянемся внести свой личный шум;
порочить и пророчить так легко,
что это соблазняет слабый ум"

И еще " Мне моя брезгливость дорога,
Мною сохраняема давно.
Даже ,чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот г..вно"

Всего Вам доброго. Ю.К.Целиков.

Последний раз редактировалось Целиков Юрий Кузьмич; 20.04.2011 в 09:55..
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 14:32   #164
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: О разделе

Спасибо, Юрий Кузьмич!
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 23:07   #165
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: крым- симферополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 118
Сообщений: 72
Вес репутации: 31 лена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутациилена-крым имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

добрый день Юрий Кузьмич!прошу вас помочь мне. дело в том ,что я зашел сейчас на форум от имени жены,а мой пароль не принимается,сменил через клуб 5 паролей, а толку нет.написал через обратную связь администрации клуба(2 раза),ответа непоследовало.мой ник на форуме Калина-крым,может вы как модератор поможете мне разобраться с паролем?
лена-крым вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 16:27   #166
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от лена-крым Посмотреть сообщение
добрый день Юрий Кузьмич!прошу вас помочь мне. дело в том ,что я зашел сейчас на форум от имени жены,а мой пароль не принимается,сменил через клуб 5 паролей, а толку нет.написал через обратную связь администрации клуба(2 раза),ответа непоследовало.мой ник на форуме Калина-крым,может вы как модератор поможете мне разобраться с паролем?
Уважаемый "Калина-Крым"!

Я модератор только по своим сообщениям. "Модератор" -чайник!
Думаю, что Вам можно зарегистрироваться под новым "ником" и с новым паролем. Или надо ждать ответа от хозяев сайта. К сожалению помочь не в силах.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 21:24   #167
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 221
Вес репутации: 14 Shasha находится на правильном путиShasha находится на правильном пути
Re: О разделе

Юрий Кузьмич, а продолжение истории создания Калины расскажете? Вы остановились на 1991г...
Shasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 16:18   #168
Самарская ячейка
 
Аватар для Dmitry104
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тольятти TLT (Новый город)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ну почти Калина )
Сообщений: 3,447
Изображений: 32
Вес репутации: 30 Dmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dmitry104 с помощью ICQ
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, а продолжение истории создания Калины расскажете? Вы остановились на 1991г...
Да тоже было бы очень интерестно.
__________________
Оптимист учит английский язык.
Пессимист учит китайский.
А реалист учит автомат Калашникова.
Dmitry104 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 17:34   #169
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О разделе

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, а продолжение истории создания Калины расскажете? Вы остановились на 1991г...
Занят дачными делами и техосмотр в ближайшие три дня прохожу. Постараюсь продолжить чуть позже. Спасибо за напоминание. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 18:45   #170
АвтоСреда Тольятти
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Рулевой не успел проявить себя
Re: О разделе

Кузьмич, приглашаю тебя в автопробег (см. соседнюю тему http://www.lkforum.ru/showthread.php...45#post2263245 ), хотя бы на какой то этап. Дилеры будут рады тебя видеть. И я тоже, конечно. Ты же был родоначальников вазовских автопробегов.
Рулевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
целиков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.