Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 10:06   #101
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Технический раздел

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
поздравляю с установкой..) рад,что ты доволен!) как в следующий раз может быть пересечёмся, надо обязательно послушать твой звук
да в любое время - знаешь где меня найти
__________________
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 20:56   #102
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Karboffos
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 80
Вес репутации: 16 Karboffos не успел проявить себя
Отправить сообщение для Karboffos с помощью ICQ Отправить сообщение для Karboffos с помощью Skype™
Ответ: Технический раздел

Вчера машинка сделала мне сюрприз( При спуске с бугра по мичуринской на 4й передаче загорелся чек энжин и машинка благополучно заглохла. Все мои попытки запустить двиг на ходу успехом не увенчались. Тоесть двигатель заводился но на педаль газа не реагировал вообще и снова благополучно глох. Завёлся только при полной остановке причём лампочка потухла. Сегодня на том же месте та же ситуация причём именно на 4й передаче. Помогите советом.
__________________
Karboffos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 21:26   #103
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Ответ: Технический раздел

У меня пару раз такое же было, только не на четвертой, плюс было заводишь а эур не работает. Лечится все очень просто, просто останавливаешься, глушишь мотор, заводишь снова и все намана. Ну такое бывает очень редко у меня. Я думаю это просто глюк какой в электронике происходит и все.
Я поэтому поводу не парюсь.
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 22:11   #104
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Технический раздел

Цитата:
Сообщение от Karboffos Посмотреть сообщение
Вчера машинка сделала мне сюрприз( При спуске с бугра по мичуринской на 4й передаче загорелся чек энжин и машинка благополучно заглохла. Все мои попытки запустить двиг на ходу успехом не увенчались. Тоесть двигатель заводился но на педаль газа не реагировал вообще и снова благополучно глох. Завёлся только при полной остановке причём лампочка потухла. Сегодня на том же месте та же ситуация причём именно на 4й передаче. Помогите советом.
А какой тут может быть совет, если нет своего , читай бесплатного мастера по диагностике двигла(т.е. эбу и всех датчиков там), в народе даигностика инжектора...то мой совет простой, ехай к официалам и тести там.

Парни у меня тож вопрос нарисовался, собрался зимнюю резину брать, и чето не нахожу на нашем форуме инфу, а встанут ли на мои 14-ые суппорты 13-ые колеса?, машинка на 14-ых с завода щас ездит, гдето встречал инфу что если изначально стоят 14-ые диски то 13- не влезут из за суппортов...может кто сведущ или тут кто что читал, подскажите)
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 23:34   #105
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Технический раздел

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
если изначально стоят 14-ые диски то 13- не влезут из за суппортов...
Сам себе ответил.. А зачем 13-я резина нужна? И зачем летом зимняя?
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 17:43   #106
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Ответ: Технический раздел

Парни у меня тож вопрос нарисовался, собрался зимнюю резину брать, и чето не нахожу на нашем форуме инфу, а встанут ли на мои 14-ые суппорты 13-ые колеса?, машинка на 14-ых с завода щас ездит, гдето встречал инфу что если изначально стоят 14-ые диски то 13- не влезут из за суппортов...может кто сведущ или тут кто что читал, подскажите)[/quote]

Сам себе ответил, не влезут. Это 100% инфа
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 17:46   #107
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Ответ: Технический раздел

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
Сам себе ответил.. А зачем 13-я резина нужна? И зачем летом зимняя?
Летом намного дешевле. я тоже брал летом в августе свои yokohama липучки, так вот с экономил 800 руб. в итоге. Причем не тяните с покупкой я брал в середине августа, так вот через неделю после своей покупки резина моя подорожала на 30 руб за колесо и с каждой неделей все дороже и дороже. Берите зимнюю сейчас, будет на много дешевле!!!!!
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 01:25   #108
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Технический раздел

Спасибо ответившим!
Собственно поэтому и буду брать летом, так как дешевле
А 13-ая..ну просто вооще вариант был офигеный.
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 18:51   #109
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Karboffos
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 80
Вес репутации: 16 Karboffos не успел проявить себя
Отправить сообщение для Karboffos с помощью ICQ Отправить сообщение для Karboffos с помощью Skype™
Ответ: Технический раздел

Никто не знает случайно где можно купить светодиоды которыми подсвечивается приборка? А то у меня ночью скорость начинается от 60км\ч )) Может со временем так и должно быть но за последние пару месяцев поменял уже почти всё освещение)
__________________
Karboffos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 19:16   #110
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Технический раздел

Karboffos, вообще светодиоды на авторынке есть. я там когда себе диодные лампы в салон, бардачок, багажник и габариты покупал замечал там диоды и для панели помоему. там вообще всяких лампочек навалом и смешной такой персонаж их продает) это короче если от входа, то в самом конце. (неподалеку от стенда со всякими наклейками, побрякушками и вскими мелочами).
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.