Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: хотите ли Вы, чтобы Алексей остался Администратором питерской ячейки
Да 3 75.00%
Нет 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2007, 22:46   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Город-герой Ленинград
Возраст: 42
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 500
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Aлексей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aлексей с помощью ICQ
Продолжать дальше не зачем.
Я больше не администратор Питерской ячейки, делайте что хотите, назначайте кого хотите.


Настоятельно прошу ГЛАВНЫХ снять с меня должность администратора питерской ячейки.

Все теперь я как все: делаю что хочу, езжу когда хочу.
Aлексей вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 23:38   #12
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Честно говоря, я опечален. Надеялся, что "все рассосется", но этого не случилось.

Реалии общественной работы суровы. Человек должен хорошо держать удар и быть чуть-чуть носорогом, иначе никакого результата не достичь: его заклюет первый залетный комар. Алексей организовал несколько наших встреч, которые не только всем понравились, но и оказались весьма массовыми (до 14 машин). Но разнос, который ему учинили после предыдущей встречи, он воспринял как плевок в душу. Какой, спрашивается, смысл делать что-то ради общества, если это всегда связано с моральными издержками? Так что я его шаг понимаю. Но откатить все обратно еще не поздно.
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 05.11.2007, 00:52   #13
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Мое мнение таково - один администратор не может справится со всем объемом работы... если действительно работать... у меня в Москве есть помощники... и не вижу в этом ничего зазорного... я только рад этому...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.