Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 23:59   #11
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Интересную схему мошенничества автосалон прокрутил. Никчему не подкопаешься: копия договора на 235000 наверняка "исчезла", а без неё... Даже чек на предоплату был на 200 - сумма 235 нигде не указана. Да, надо быть внимательнее.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 00:08   #12
Новичок
 
Аватар для Nadin
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Вес репутации: 17 Nadin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nadin с помощью ICQ
Алексей Лен обл, Главное не расстраивайтесь и не вешайте нос! Деньги всегда сможете заработать, а такой опыт покупки БЕЗЦЕНЕН! На всю жизнь запомните. Как говорится с нами свершается наименьшее зло из худших. Так что это вам еще повезло!
Желаю удачи и по-меньше разочарований.
__________________
Кто хочет - ищет способ,
Кто не хочет - ищет причину.

Nadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 09:07   #13
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Алексей Лен обл не успел проявить себя
Спасибо всем за поддержку. Машину я себе все-таки купил, правда, не Калину.
Про договор: Договор был отпечатан на одном листе с обеих сторон.
Про милицию и деньги: мне предложили если хочешь вызывай, здесь все менты наши, а деньги через суд возвращать очень проблематично. Я сужусь с одной фирмой по этому же вопросу (по закону о защите прав потребителей) уже 3,5 года. Суд наконец выйграл, жду вступления в силу, а потом еще с фирмы надо денег выбить.
А этот салон просто перерегистрируется и ищи его потом с моими деньгами, а суда, как минимум, ждать полгода.
Судя по всему этот салон братки держали.
Вот все это взвесив, я решил, что оптимальный вариант для меня тот, который и сделал.
__________________
Это не истина в последней инстанции, это мое мнение.
Я уважаю Ваc и Ваши взгляды, прошу уважать и мои.
Алексей Лен обл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.