Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 13:05   #131
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina универсал
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Olsen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olsen с помощью ICQ
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

У меня вот такая ситуация сложилась. Здесь отписывалась о приеме в клуб - вроде приняли. Один раз была на встрече (в пятницу). Честно говоря, много раз собиралась еще, но вечер пятницы - очень неудобное для меня время. Наклейку и карту участника клуба, я так поняла, мне дадут после того, как пройдет время и я себя проявлю как реальный участник. Собиралась еще на предновогоднюю встречу - заболел ребенок. В списке участников меня нет, хотя впервые отписывалась 26.10.2010 http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36172&page=9
Вот теперь подскажите мне пожалуйста, уважаемые, я являюсь участником клуба или нет?
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 13:54   #132
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

Конечно являетесь. Я сам попал в список тока через 1,5 месяца. список-это тока формальность. Самое главное это общение, участие в жизни клуба, проявление интереса ЛЮБОЕ. Добро пожаловать к нам в клуб. (А в список, думаю, обязательно внесут)
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 16:12   #133
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

Цитата:
Сообщение от Olsen Посмотреть сообщение
У меня вот такая ситуация сложилась. Здесь отписывалась о приеме в клуб - вроде приняли. Один раз была на встрече (в пятницу). Честно говоря, много раз собиралась еще, но вечер пятницы - очень неудобное для меня время. Наклейку и карту участника клуба, я так поняла, мне дадут после того, как пройдет время и я себя проявлю как реальный участник. Собиралась еще на предновогоднюю встречу - заболел ребенок. В списке участников меня нет, хотя впервые отписывалась 26.10.2010 http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36172&page=9
Вот теперь подскажите мне пожалуйста, уважаемые, я являюсь участником клуба или нет?
оля, формально вас в клуб вроде и приняли, но давайте вместе подумаем, какое участие в жизни клуба вы принимали с 26.10.2010, кроме посещения одной встречи?

честно говоря, данный вопрос меня вогнал в тупик, обычно тех, кто приезжает на встречу в список вношу. прошу уточнить, в какой список еще вас нужно внести?

Последний раз редактировалось 389; 17.12.2010 в 20:41..
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 21:35   #134
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina универсал
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Olsen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olsen с помощью ICQ
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

Согласна абсолютно, что участия никакого, поэтому и уточняю. Хотелось бы больше, но пока не получается.
Про список прошу прощения за невнимательность - видимо открыла не тот файл или фильтр поставила неправильно. Теперь очень приятно себя там видеть. Извините еще раз.
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 08:12   #135
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

а еще приятнее когда видишь на встрече или даже где-то на улице множество знакомых лиц, улыбающихся при встрече ребят и девчат

приезжайте на встречу, Ольга. у нас дружный клуб. но иногда находится на грани спячки зимой общими усилиями замерзнуть друг другу не даем

приезжайте в воскресенье, 19 на большую предновогоднюю встречу
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 20:50   #136
Гость
 
Аватар для Badey
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Badey не успел проявить себя
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

хэчбэк, серебристый, А051ТУ, Badey а так Андреем величайте! рад вступить в ваши ряды! Только вот я все с сервисного ремонта вылезти не могу!((9
Badey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 20:53   #137
Гость
 
Аватар для Badey
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Badey не успел проявить себя
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

Примите меня в свои ряды?
Badey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 21:45   #138
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

Не вопрос ждем лично.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 13:30   #139
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дядя Ю.
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - 111730 ... была...
Сообщений: 511
Вес репутации: 18 дядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
общими усилиями замерзнуть друг другу не даем
Да, Ольга, приезжайте...
__________________
Стартер!
Присоединяйтесь!
дядя Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2010, 12:45   #140
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Click
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11173
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Click не успел проявить себя
Отправить сообщение для Click с помощью Skype™
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

Ой а сюда не отписывался...
универсал, черный, а597те, звать Алексей
__________________
Click вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.