Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 10:14   #51
Втянувшийся
 
Аватар для Puh1008
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Рыбинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 278
Изображений: 19
Вес репутации: 14 Puh1008 находится на правильном путиPuh1008 находится на правильном пути
Re: Запрещающий сигнал светофора

На чем Вы вообще основывайтесь при мотивации в отказе передавать документы сотруднику ДПС?
Puh1008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 11:23   #52
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрещающий сигнал светофора

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Сколько времени занимает диалог?
сам диалог от 15-20 сек до 40минут (это наверное самое большее, что я помню, но там не в документах причина была, там вменяли невменяемое)а так в среднем от 1 до 5-7 минут.

Цитата:
Сообщение от Puh1008 Посмотреть сообщение
На чем Вы вообще основывайтесь при мотивации в отказе передавать документы сотруднику ДПС?
на неправомерной остановке сотрудником моего ТС прикрываясь ст.12.35КоАП и ст.286.1 УК РФ
а конкретно по доказательствам АПН ч.3 ст.1.5 КоАП РФ но это катит только при общении с инспектором непосредственно на дороге, потому как в судах ст1.5 можно заменить подписью фёдора

вы только не понимайте буквально все мои слова иногда действительно нужно отдать документы и пусчай составляют протокол, а то действительно до 19.3 недалеко во всём есть мера и граница за которую лучше не переходить.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 13:46   #53
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрещающий сигнал светофора

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
ни разу не доходило до этой статьи, либо регистратор спасал, либо ещё чё, но без каких либо на то оснований уже года 2 никому не давал документы,
Рано или поздно дойдет. В сети таких видеороликов масса.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
на неправомерной остановке сотрудником моего ТС прикрываясь ст.12.35КоАП и ст.286.1 УК РФ
Значит еще не попадалось Вам достаточно грамотного инспектора.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 14:36   #54
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрещающий сигнал светофора

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Рано или поздно дойдет. В сети таких видеороликов масса.
Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
вы только не понимайте буквально все мои слова иногда действительно нужно отдать документы и пусчай составляют протокол, а то действительно до 19.3 недалеко во всём есть мера и граница за которую лучше не переходить.
я стараюсь быть осторожным
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Значит еще не попадалось Вам достаточно грамотного инспектора.
который сможет без единого доказательства вменить мне не существующие нарушение против записи сделаной моим ВР не нарушая при этом закон и свои приказы????? скажу чесно не встречал
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 17:51   #55
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрещающий сигнал светофора

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
который сможет без единого доказательства вменить мне не существующие нарушение против записи сделаной моим ВР не нарушая при этом закон и свои приказы?????
Вот этого они делать не будут, достаточно лохов и без ВР, да еще правовые знания у них практически на нуле.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 09:15   #56
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрещающий сигнал светофора

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Вот этого они делать не будут, достаточно лохов и без ВР, да еще правовые знания у них практически на нуле.
вот и я о том же, им проще отпустить и следом за мной остановить несколько на всё согласных, потому как в их случае время - деньги в буквальном смысле слов, как однажды инспектор мне чесно сказал:"Буду я ещё с тобой время на разговоры тратить, вон их сколько не разговорчивых ездит" (с) жаль тогда регика не висело, но и он (ИДПС) бы наверно такого на ВР не сказал бы
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.