Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 10:27   #41
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Болталка!!!!-1

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
у меня-80,9 л.с. Короче как всегда-разброд и шатание...
раша...
ftd вне форума   Вверх
Старый 05.06.2012, 11:07   #42
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болталка!!!!-1

Цитата:
Сообщение от Игор55 Посмотреть сообщение
раша...
...но все-таки она НАША!
__________________
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 05.06.2012, 11:36   #43
Продвинутый новичок
 
Аватар для Cheburan79
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 92
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 Cheburan79 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Cheburan79 с помощью Skype™
Re: Болталка!!!!-1

у меня 1,6 в8 ноябрь 11 года евро3, по паспорту 84,5л.с., у евро4 чутка поменьше будет (судя по данным на сайте)
Cheburan79 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2012, 11:56   #44
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Болталка!!!!-1

В общем мнения разделились - брать авто с кондеем или нет... Посмотрю по обстоятельствам когда буду забирать свою.
Ещё вопрос! Кто нибудь может мне сказать размеры центрального зеркала заднего вида. Хочу на него поставить зеркало с дисплеем для камеры заднего вида. Что бы оно не мешало опускаться противосолнечным козырькам.
bdg вне форума   Вверх
Старый 05.06.2012, 12:10   #45
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болталка!!!!-1

a.olenichenko, зеркало надо мерять, но,в принципе, если повесите более объемное-не будут опускаться козырьки, разве зеркало салонное будет более квадратное, а не прямоугольное. Про камеру/парктроник я тоже задумывался, но как-то не пришло мне озарение, хотя такой баг за Калиной есть: пятишься, пятишься, думаешь: ну все, точно щас в стену въеду, выходишь, смотришь-а там еще метр расстояния до бампера
__________________
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 05.06.2012, 12:25   #46
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Болталка!!!!-1

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
a.olenichenko, зеркало надо мерять
Я такое себе присмотрел http://www.ebay.com/itm/3-5-LCD-Car-...ht_2770wt_1270
И регистратор такой http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...ht_2037wt_1038

Добавлено через 2 минуты
Регистратор вообще зашибательский! Проверено! У меня несколько коллег с таким ездиют. Сегодня был в аларм сервисе, так аналог такого регистратора больше 7000 стоит.
bdg вне форума   Вверх
Старый 05.06.2012, 14:08   #47
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болталка!!!!-1

a.olenichenko, РЕГИСТРАТОР ТАКОЙ НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ Mystery 800HD, тоже доволен. Но если вам советуют и вы реально довольны качеством работы регистратора-берите, уж всяко лучше,ч ем взять что-то неизвестное и потом плеваться от качества его работы.
__________________
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 05.06.2012, 14:21   #48
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Болталка!!!!-1

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
если вам советуют и вы реально довольны качеством работы регистратора-берите
з.п. получу и закажу обязательно. качество картинки мне понравилось, номера машин встречных читаются без проблем. правда придётся дней 40 ждать посылки...
bdg вне форума   Вверх
Старый 05.06.2012, 14:26   #49
Совсем как дома
 
Аватар для Morris812
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 788
Вес репутации: 17 Morris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всем
Re: Болталка!!!!-1

a.olenichenko, Ну во-первых, по ссылке регистратор-фейк, ибо настоящий F900LHD стоит от 130 баксов.
А во-вторых, мне например не нравится, что он висит вертикально, не очень удобно. У меня вот такой
И еще я их сравнивал вместе
Morris812 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2012, 14:40   #50
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Болталка!!!!-1

Цитата:
Сообщение от Morris812 Посмотреть сообщение
по ссылке регистратор-фейк
Вешается то он по всякому. У товарища висит горизонтально (т.е. своей длинной стороной паралельно лобовому стеклу). А на счёт цены то дороже 67$ я их на http://www.ebay.com не встречал. У меня знакомый их там заказывает. Уже наверное штук 10 друзьям и знакомым заказал, все пришли без проблем!
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trks...00LHD&_sacat=0

Последний раз редактировалось bdg; 05.06.2012 в 14:53..
bdg вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.