Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 22:16   #21
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Малина
рада, что Калина-клуб был сегодня сплочен и отлично себя проявил в конкурсах да и вообще
Цитата:
Сообщение от Малина
Опять же извините, что всовываюсь не в свое дело
У меня в глазах двоится? Вроде и не пил, за рулем сегодня . Встреча была совместная, в ней участвовала наша питерскя ячейка и ты там была как ее представительница, правильно? Раз так, то почему от нас отделяешься?

Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 22:20   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Igor 611, я вышла из Калина-клуба еще год назад. Но это не мешает мне общаться с некоторыми калиноводами и иногда писать на форуме, и даже иногда заезжать к вам на огонек
На встрече я была с 2112.

kayur1,
Цитата:
Кстати ты наверное забыла чтото .......
Я незлопамятна.
Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 22:22   #23
Питерская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Калина_017 не успел проявить себя
kayur1, а почему никто из тех кто собирался ехать на встречу не подумал о том, что нужно взять у Алексея флаг
__________________
Калина_017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 22:30   #24
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Калина_017, Что касаемо меня я определился тока на кануне встречи . А мне тож интересно почему Алексей кк админ не подумал что нужно его комуто передать ? Позвонил бы , сказал куда подьехать раз сам не может приехать на встречу .
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 22:48   #25
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от kayur1
он должен был подумать о том кому и когда передать флаг
Цитата:
Сообщение от kayur1
И вообщето поднимался вопрос по поводу зама флагоносца но на него (вопрос ) ЗАБИЛИ !
Вот именно что забили. Это показывает отношение ячейки в целом к флагу и к организации наших мероприятий. А администратор при этом должен чуть ли не в приказном порядке назначать вместо себя знаменосца, ага. Нет, это точно детский сад.

Теперь об обязательности, дисциплине и всем таком. Помнится, ездили мы как-то раз в Выборг. И должны были с кем-то по дороге встретиться:
Цитата:
Сообщение от kayur1
Постараемся быть !! Тока мы к вам присоеденимся в сесстрорецке в районе 11 30 дальшее Созвонимся
Ага, созвонились. Хрен. Хорошо хоть ждать долго не стали. Я вообще не понимаю, как лично тебе после этого может прийти в голову упрекать кого-то в недостаточной прозорливости, нарушении "производственной дисциплины" и т.д.

Цитата:
Сообщение от kayur1
Если люди не хотят этим заниматься - то зачем их напрягать и тем более хаять ! ? Надо просто им уступить место тем кто этим хочет заниматься !!
Да не вопрос. Никто тут за место не держится и никто никого не держит. Это вообще-то работа и обязанности, а не привилегия какая-то. Как народ хочет, так и будет. Наберем еще несколько мнений - и в путь (тайного голосования не будет, чтобы число голосов не превысило числа питерцев ).
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 22:52   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для Вилка Н
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фиеста
Сообщений: 664
Вес репутации: 18 Вилка Н не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вилка Н с помощью ICQ
Скорее всего ребята не поняли,почему одому человеку " не интерессны всякие там "Ланосы", ...и.т.д.". Человек пытался отодвинуться ,вместо того,чтобы сплотить дружелюбную команду.
Я думаю именно это вызвало негодование и непонимание у соклубников.
А насчет флага,это ,как всегда у нас простите,виноватых нет,из серии:"а вы не говорили,-а вы не спрашивали "
Не правда ли, друзья??
Эх,была бы у меня ягодка...
__________________
А если работа нам выпить мешает,то...
Вилка Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 22:58   #27
Питерская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Калина_017 не успел проявить себя
Давайте по существу... Каждый админ в свое время сделал много для Питерской ячейки.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

В свое время Умка вложил много для развития ячейки, Макс продолжил развитие клуба, а Алексею на плечи свалились все трудности (флаг, наклейки, футболки)
__________________
Калина_017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 23:05   #28
Питерская ячейка
 
Аватар для Вилка Н
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фиеста
Сообщений: 664
Вес репутации: 18 Вилка Н не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вилка Н с помощью ICQ
Каюр:

когда бы знала я ,что еду точно,
вопрос о флаге-не был бы забыт,
пассивны многие из нас,
админ заочно - был списан нами вобщем в "неликвид",
но други,человеки,в чем проблема??
Иль телефонов мало нам теперь?
Решаема "искусственная тема"-
-один звонок, и флаг у нас-поверь!- )))
__________________
А если работа нам выпить мешает,то...
Вилка Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 23:09   #29
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 18 maks82 не успел проявить себя
Я что-то не понял!? Тут что, кто-то кому-то что-то должен?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А по поводу админа, я давно себя таковым не считаю, как и членом клуба! Именно поэтому я и решал вопрос назначения ещё одного админа - Алексея!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 23:11   #30
Питерская ячейка
 
Аватар для Вилка Н
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фиеста
Сообщений: 664
Вес репутации: 18 Вилка Н не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вилка Н с помощью ICQ
maks82, а что стряслось??
__________________
А если работа нам выпить мешает,то...
Вилка Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.