Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 21:06   #11
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Был сегодня в группе разбора (Тосно, Барыбинское шоссе, 29Е). Инспектор назначил автотехническую экспертизу. Главный вопрос - мог ли я объехать яму :smile:. Основание для работы эксперта - материалы дела.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 02:42   #12
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
интересно, долго разбираться будут???
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2008, 22:37   #13
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Итак, по мнению эксперта никаких претензий к дорожникам быть не может. Точка. Как я понял, у гайцов есть реальное нежелание иметь с ними дело - ведь дорожникам светит за подобное нарушение при обслуживании автодороги весьма кругленький штраф. Но радует следующее. Во-первых, все выбоины на обоих мостах заделаны. Во-вторых, перед тем самым мостом установлено не просто ограничение скорости, а цепочка знаков (70)-(50)-(40). Разумеется, водители на это не обращают внимания, как обычно. Пока не обращают. Но в итоге я все равно призываю всех к бдительности: путепровод перед Ульяновкой находится в реально плачевном состоянии и ремонтировать его будут только летом. Соблюдайте скоростной режим и не маневрируйте, хоть это и допускается разметкой!
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.