Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 21:39   #81
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Ответ: детские болезни калины

Не надо мне тут)) Я свою ягодку очень люблю) и на Ино за рулем не ездил и не хочу особо)
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 21:50   #82
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: детские болезни калины

Майорчег, Молодец. Вопрос снят.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 22.05.2009, 14:45   #83
Новичок
 
Аватар для братуха
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ахтырка
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 братуха не успел проявить себя
Ответ: детские болезни калины

седан 2008 года сентябрем месяцем, купил в марте 2009 в салоне! машину ждал когда придет из России. пришла и на следуюющий день за ней! стоит, все вроде гуд, но в поворотниках на крыльях и левой фаре конденсат ,решил, что машина простояв под открытым небом пол года да зимой, да перепад температур - разберусь!
поворотники снял просиликонил - счастье бывает!
с фары снял защитную крышку ззади ,высохла, и тут вроде хорошо!
катаюсь 2-3 дня , епрст, опять влага в фаре, повторил процесс, потом еще разок - надоело, открыл глаза, смотрю - (низкий поклон приколистам и шаловливым ручкам автопрома) верхнее угловое крепление фары поломано и дырдочка в фаре, водичка туда и попадает!!!
кто-то проявил усердие при установке (чтоб он какал долго)
клей "секунда"и маленько герметика решило эту проблему, но как оказывается гемороидально снять фару!!!!!!!!!!!!!!!!! - надо весь передок разобрать а потом и собратьпочему из-за мелочной проблемки надо весь день угробить
братуха вне форума   Вверх
Старый 23.05.2009, 14:00   #84
Новичок
 
Аватар для Антон1980
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Антон1980 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Антон1980 с помощью ICQ
Ответ: детские болезни калины

Вот я например на следующий день после покупки поменял вакуумный усилитель
__________________
Антон1980 вне форума   Вверх
Старый 02.06.2009, 12:24   #85
Новичок
 
Аватар для xmouse
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 42
Вес репутации: 15 xmouse не успел проявить себя
Ответ: детские болезни калины

Разъём вентилятора радиатора отсоединился на 700 км пробега. В результате закипел и сглючило стрелку температуры. На ноль не опускалась. Стрелку вылечил отсоединением на аккуме + и - и 10 минутным ожиданием.
Постоянно отсоединяется шланг от "писалки" на задней двери. Затянули хомутиком.
Еще не разбирался конкретно, но какой-то стук (как теннисным мячиком по столу) вроде бы от заднего правого колеса.

xmouse вне форума   Вверх
Старый 02.06.2009, 18:08   #86
Новичок
 
Аватар для FACE_OFF SSRTorg 678
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 33
Сообщений: 37
Изображений: 15
Вес репутации: 15 FACE_OFF SSRTorg 678 не успел проявить себя
Отправить сообщение для FACE_OFF SSRTorg 678 с помощью ICQ
Ответ: детские болезни калины

у меня с детства ооооочень жосткий газ!!! и наконечники и стойки передние пря мучают
FACE_OFF SSRTorg 678 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2009, 23:16   #87
Гость
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г.Элиста (Калмыкия)
Автомобиль: 11183
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PartizanIT не успел проявить себя
Ответ: детские болезни калины

Машине 2 года, но проехала 6.5 т. км. Застучали передние амортизаторы.
При покупке не были отрегулированы фары как это должно быть (предпродажная подготовка). Неисправны равномерность торможения передних колес (левого и правого), это не однократно было замечено при экстренном торможении (гальки под колесами не было!). Немного разворачивало при экстренном торможении.
Про скрипы я уже и не говорю.
Про сервисное/гарантийное обслуживание здесь писать не буду, т.к. не по теме, но скажу что сильно оставляет желать лучшего, достаточно, что стенд по регулировке тормозов в нерабочем состоянии уже несколько лет (сервисный центр в Республике Калмыкия), да и отношение с потребителями :(((.
PartizanIT вне форума   Вверх
Старый 10.06.2009, 09:08   #88
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Андрей_Кам
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 1.6V8 Люкс 2008г
Сообщений: 260
Вес репутации: 31 Андрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей_Кам имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей_Кам с помощью ICQ
Ответ: детские болезни калины

Пробег 7,5 тысяч, машинке 9 месяцев.

На 3000 по гарантии сменили регулятор напряжения.
На 5400 по гарантии сменили ролик натяжителя ремня генератора.
В водительской дверке появился дребезг в районе подлокотника Но слышен только тогда, когда ударники сильно звучат в динамиках.
Про регулировку фар - молчу. левая нормально, а правую сам уже три раза поднимал. Проблемой не считаю. Мне не трудно раз в два месяца подъехать к стене и выровнять фары.

На счет лампочки кондиционера. Её там нету в принципе (поэтому и не горит). Я это проблемой не считаю.
По началу тоже был звук булькающей жидкости. Решил просто. Поставил машину мордой кверху (можно на эстакаде) и недолго погазовал от души. Воздух вышел и я забыл о проблеме.
__________________
Андрюха из Каменска
Андрей_Кам вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 14:21   #89
Гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Крым
Возраст: 57
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 отец Андрей не успел проявить себя
Отправить сообщение для отец Андрей с помощью ICQ
Ответ: детские болезни калины

На 3500 отлетело крепление генератора, ну и соответственно лопнул ремень. А всего-то нужно было крупную шайбу подложить там где резиновая распорка!

13500 - полетел датчик включения вентилятора - остыл движок: 5 мин. замена и 5 мин. исправление ошибок на компе и все! Это сегодня было. А ваще зад гремит, ситойки буду менять на лучшие и поднимать зад нужно просел здорово.. А так ничего...
отец Андрей вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 19:14   #90
Участник КаПри Урал :
2014,2015,2016,2017
2018,2019
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Очёр
Пол: Мужской
Сообщений: 2,924
Изображений: 22
Вес репутации: 35809 Smirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: детские болезни калины

На 5000 км поменял сальник распредвала. Лампочку в заднем правом стопе 2 раза. Постоянно скрипит ремень на кондее. Подтягивать более уже не куда.
__________________
Виниловые наклейки. Дизайн-Студия "Летито+" Сайт www.vinil59.ru
Smirnoff-503 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.