Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 14:40   #331
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Вес репутации: 610 Slavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от fedorm Посмотреть сообщение
Еще писал тут про звук перекатывающихся шароков под панелью при включенном климате, нашли сказали сломано крепление датчика температуры салона. не гарантийный случай и все за свой счет ремонт, датчики отдельно не поставляются замена всего модуля управления климата 10000.
скорее всего да, отдельно не поставляются. другое дело, что там сломалось? вероятно есть возможность самостоятельно что-то подправить, приклеить и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fedorm Посмотреть сообщение
приехал с троллейбусом в сервис. Говорят низкое давление хладогента, просят за заправку 3000. вот и думаю что делать.
если холодит нормально, то я считаю разводят тебя. Возможно там и не хватает хладагента, но не критично. Требуй заменить трубку на нового образца без дозаправки, акцентируя на том, что холодит нормально и чтобы так-же было после замены.
Slavny вне форума   Вверх
Старый 16.05.2016, 15:32   #332
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от fedorm Посмотреть сообщение
сломано крепление датчика температуры салона. не гарантийный случай и все за свой счет ремонт, датчики отдельно не поставляются замена всего модуля управления климата 10000.
Почему НЕ гарантия?
Я всяку наглость видел, но вот такую....

Те показали и рассказали каким образом, ты его ломанул? Спицу совал в решетку блока? Снимал блок, взял его с собой домой, стал разглядывать, а для того чтоб было лучше видно вышел на балкон... Ну и не удержал его, упал он с 16-го этажа..
Так чтоль было?
вюв вне форума   Вверх
Старый 16.05.2016, 17:46   #333
Освоившийся
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 219470-042-23
Сообщений: 150
Вес репутации: 16 fedorm не успел проявить себя
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Забрал машину показали фото, не скопировали.
Вот взял фото с драйва и белым обвел какой части нет. Если смотреть сверху то сразу видно вентилятор и длинный провод с измерителем. Говорят осколков не было. Посмотрел где стоит не понимаю как он так сломался, а ведь работал с сентября 2014 г без звуков.
Позвонил на горячую линию. Сказали требовать отметку с отказом в ремонте(проверил отметки нет), потом заявление руководителю и если не поможет то опять им звонить.
Миниатюры
datchik.jpg  
fedorm вне форума   Вверх
Старый 16.05.2016, 18:17   #334
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от fedorm Посмотреть сообщение
Сказали требовать отметку с отказом
Ну главное ты не повелся на "НЕ гарантия"
Поменяют!
Коль датчика нет, пусть меняют датчик всборе с машиной.
вюв вне форума   Вверх
Старый 16.05.2016, 18:23   #335
Освоившийся
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 219470-042-23
Сообщений: 150
Вес репутации: 16 fedorm не успел проявить себя
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Коль датчика нет, пусть меняют датчик в сборе с машиной.
Вся проблема в том что датчик есть частично, одной детали верхнего цилиндра пластикового и уплотнительного кольца(не заметил темное фото) на их фото не было.
fedorm вне форума   Вверх
Старый 16.05.2016, 19:18   #336
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Надеюсь ты в курсе, что в 13-14 ВАЗ на рынок выкидывал машины вообще без датчика. Люди мучались, думали, почему же КС работает как то странно.... И после понимания проблемы им дилеры все восстанавливали. Возможно путем снятия с непроданных тачек
вюв вне форума   Вверх
Старый 16.05.2016, 22:35   #337
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

вюв, это тянется ещё с К1. У меня 11 года, датчика не было. По гарантии "доложили" в день обращения, возможно сняли с нового авто.
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 06:04   #338
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Читал что люди покупали такой датчик на рынке, по вполне гуманному ценнику, не помню сколько, но недорого.
Кондиционер мне лично проверяли и дозаправляли на ТО бесплатно. На втором ТО я сам отказался от этой процедуры, т.к. трубку обещали привезти через 2-3 недели. И когда трубку поменяли тоже заправили бесплатно.
Не все дилеры одинаково полезны.
По поводу отсутствующих деталей, дави на то что ты туда не лазил, а деталь бракованную на заводе поставили.Судом погрози.
Sed вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 07:15   #339
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

У меня сосед купил машину без этого датчика.Я тоже так попал.Мне по гарантии заменили целиком панель климата.в день обращения.А ему я по инетмагазину заказывал.на гарантию он не становился.стоил этот датчик 203 рубля.
sokol999 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2016, 11:24   #340
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Вес репутации: 610 Slavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от sokol999 Посмотреть сообщение
У меня сосед купил машину без этого датчика.Я тоже так попал.Мне по гарантии заменили целиком панель климата.в день обращения.А ему я по инетмагазину заказывал.на гарантию он не становился.стоил этот датчик 203 рубля.
можно увидеть ссылку на этот датчик в инет-магазе ?
Slavny вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.