Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 14:30   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

Цитата:
Сообщение от krysha Посмотреть сообщение
лежит дома кусок фанеры толщиной в 2 см, но времени даже примерить на него штатную полку нет. И есть подозрение, что такой толщины фанера куда нть не поместится.
везде она поместится.....и не стоит эта полка ни 2000р ни 800р...и работы 10 минут + 15 минут обклеить панели тем же карпетом...те которые побокам от полки....
Миниатюры
IMG_1141.jpg   IMG_1138.jpg   Изображение 028.jpg  

__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 19:07   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Жуковский, Московской области
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 40
Изображений: 3
Вес репутации: 17 krysha не успел проявить себя
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
везде она поместится.....и не стоит эта полка ни 2000р ни 800р...и работы 10 минут + 15 минут обклеить панели тем же карпетом...те которые побокам от полки....


У Вас прекрасная полка, не спорю, возможно выкраю себе время и сделаю себе что-то подобное, но позволю себе не согласиться с Вами в плане стоимости:

лист фанеры 1500x1500 (бывает вроде 1200x1200 но найти ее на ближайших строительных рынках у меня не вышло) толщиной 9мм стоит 300-400 рублей.

доставка на газели по городу от рынка (10 минут езды) у меня стоит 400 рублей. В калину такое не поместится.

+ карпет, + бутылка клея, + пилки на электролобзик (которые при резке моей мегафанеры в 2см любят лопаться)

Как бы вполне в 1000 рублей уже получилось.

Для нетренерованного человека сделать полку за 20 минут нереально

Я конечно понимаю, что бутылка клея Титан и кусок фанеры у меня от ремонта балкона осталось. Но не у каждого лежит дома лист фанеры или ДСП....

При промышленном производстве кол-во полок с одного листа явно больше одной и себестоимость будет ниже, но стоимость производства одной полки, в случае, если отсутствуют обрезки каких нть материалов, вполне укладывается в 1000р.

Уж простите за оффтоп если что.
krysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 19:29   #13
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

Цитата:
Сообщение от krysha Посмотреть сообщение
У Вас прекрасная полка, не спорю, возможно выкраю себе время и сделаю себе что-то подобное, но позволю себе не согласиться с Вами в плане стоимости:

лист фанеры 1500x1500 (бывает вроде 1200x1200 но найти ее на ближайших строительных рынках у меня не вышло) толщиной 9мм стоит 300-400 рублей.

доставка на газели по городу от рынка (10 минут езды) у меня стоит 400 рублей. В калину такое не поместится.

+ карпет, + бутылка клея, + пилки на электролобзик (которые при резке моей мегафанеры в 2см любят лопаться)

Как бы вполне в 1000 рублей уже получилось.

Для нетренерованного человека сделать полку за 20 минут нереально

Я конечно понимаю, что бутылка клея Титан и кусок фанеры у меня от ремонта балкона осталось. Но не у каждого лежит дома лист фанеры или ДСП....

При промышленном производстве кол-во полок с одного листа явно больше одной и себестоимость будет ниже, но стоимость производства одной полки, в случае, если отсутствуют обрезки каких нть материалов, вполне укладывается в 1000р.

Уж простите за оффтоп если что.
ну чтото много всего....да конечно если фанеры в наличии нет....как собственно было и у меня...то сложнее (или дороже)...хотя можно у кого-нибудь найти...хотя это уже отступление.С другой стороны..раз уж на то пошло и вы купили целый лист, да еще и за доставку заплатили....то потом можно сделать еще несколько...и распродав их оказаться еще и в наваре......это я к тому, что какойто некоректный расчет...Карпет у нас стоит 250р/метр...чего вполне достаточно....Если у вас есть лобзик..то я думаю у вас будут и пилки.....да и что может заставить нормальную пилку лопнуть от дерева..не очень представляюМаленький тюбик Титана у нас стоит около 60р....Итого...250+60=310А по поводу нетренерованного человека.....я пилил лобзиком дерево...раза 3 в жизни...элементарно...(просто снимите родную полку, положите на ДСП(или ДВП или что у вас там), обвидите контуры и выпилите...максимум 5 минут...)..Затем намажте клей на полку, положите на все это карпет.....(да да..ничего не вырезая и не выверяя никаких размеро), заверните края и отрежте все лишнее...и еще лучше ребро жесткости снизу прикрутить (из чего угодно....у меня просто брусок)...Все гораздо проще и дешевле чем вы думаете....было бы желание...
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 19:31   #14
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

кстати полка у меня вообще никак не крепится....этого просто не нужно...когда карпет на полке касается карпета на панели общивы (или как там она называется...)
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 21:44   #15
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Жуковский, Московской области
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 40
Изображений: 3
Вес репутации: 17 krysha не успел проявить себя
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
кстати полка у меня вообще никак не крепится....этого просто не нужно...когда карпет на полке касается карпета на панели общивы (или как там она называется...)
А не прилетит ли в голову в случае торможения об стену?... Или задней дверью полка как-то прижата?
krysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 21:53   #16
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

Цитата:
Сообщение от krysha Посмотреть сообщение
А не прилетит ли в голову в случае торможения об стену?... Или задней дверью полка как-то прижата?
на сколько вы знаете....или уж посмотрите на фотографии выше....этого ей не позволят сделать спинки задних сидений...это если ей вздумается полететь вперед....а если назад или вверх, то конечно удержит багажник (или пятая дверь..как угодно).....а вообще лежит она очень плотно и никуда не денется!!!
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 11:07   #17
Новичок
 
Аватар для alex_80
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 alex_80 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex_80 с помощью ICQ
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

[quote=krysha;626342]Хм.... Может проще до Рязани доехать )))
Ссылки на полки по 2000р в мск и за 800р в Рязани какие нть есть? ). Меня и 2тыр за полку жаба отдать не задушит наверно.



Вот пожалуйста в Рязане
http://www.avtobluz.ru/catalog_1.html#17 там прайс можно скачать
Цены с 650 рублей начинаются.

И Москва
http://megadop.ru/index.php?page=sho...hk=1&Itemid=43
По Москве предложений много! Всё в районе 2000 р. Правда не везде есть в наличии.
alex_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 22:32   #18
LADA Race
 
Аватар для АМИД
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: НАБ.ЧЕЛНЫ
Пол: Мужской
Сообщений: 711
Изображений: 21
Вес репутации: 17 АМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для АМИД с помощью ICQ Отправить сообщение для АМИД с помощью Skype™
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

тепло придет попробуем фанера толшины какой нужна?
__________________
АМИД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 09:20   #19
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

15-20мм
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 17:12   #20
Новичок
 
Аватар для alex_80
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 alex_80 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex_80 с помощью ICQ
Ответ: Акустическая полка для хэтчбека

Купил полку в этой конторе http://www.directedpropulsion.ru/cgi...see&ladakalina
Полка на первый взгляд сделана очень достойна, но при установке потребовала обработки так сказать напильником! Упиралось крепление газовых стоек, которые поддерживают дверь при открытом состоянии!
Полка встала очень плотно, даже очень! Как всё поставлю, выложу фото!
alex_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.