Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Результаты опроса: Реализовано ли у вас двухступенчатое открытие дверей с помощью доп. сигнализации?
Да. 30 19.11%
Нет, моя доп. сигналка имеет такую функцию, но она (функция) не реализована. 44 28.03%
Нет, у моей доп. сигналки нет такой функции. 5 3.18%
У меня нет доп. сигналки. 70 44.59%
Другое (я не знаю). 8 5.10%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 19:08   #141
Втянувшийся
 
Аватар для Арчер
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Ростовская обл., Каменоломни
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Венга
Сообщений: 288
Вес репутации: 17 Арчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скоро
У меня при включении зажигания горит значок иммо на панели и зуммер пищит три раза, говорит, что код ключа отсутствует в памяти иммо. Что делать?
Арчер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 19:17   #142
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Арчер, активировать...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 20:12   #143
Втянувшийся
 
Аватар для Арчер
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Ростовская обл., Каменоломни
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Венга
Сообщений: 288
Вес репутации: 17 Арчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скоро
Wishmaster, я пробовал. Но в процессе обучения в том месте, где зуммер должен выдать три сигнала+потом еще два, он выдает два и... Вроде делал все по инструкции и во время укладывался.
Арчер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 20:25   #144
Завсегдатай
 
Аватар для дуборез
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Сообщений: 286
Вес репутации: 18 дуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном пути
Арчер, Значит не совсем уложились. Пробуйте еще и еще, в реальности паузы должны быть меньше чем написаны в руководстве. У меня получилось только с третьего раза.
дуборез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 18:03   #145
Втянувшийся
 
Аватар для Арчер
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Ростовская обл., Каменоломни
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Венга
Сообщений: 288
Вес репутации: 17 Арчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скоро
Спасибо, буду пробовать!

Добавлено спустя 20 часов 21 минуту 27 секунд:

Активировал, блин. Поставил на охрану, значок иммо замигал в режиме охраны. Все зер гут. Решил проверить. Снял с доп.сигналки, откываю дверь-штатная забибикала и замигала, как положено. А вот отключить со штатного пульта не смог, на кнопку не реагирует, включил зажигание, тогда замолчала. Решил проверить еще, а штатная сигналка на охрану не становится! Почему? Ведь в первый раз стала нормально? Может, в штатном пульте батарейка села? Но лампочка на пульте мигает при нажатии на кнопки. Или ее (батарейки) там вообще нет? Че-то я никак не могу победить, в чем тут кариес.
Арчер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2008, 17:28   #146
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Собираюсь приобретать калину в комплектации ЛЮКС с 4-я стеклоподъёмниками, управлением зеркалами.
Вопрос: блок АПС стоит такой же как и на других Калинах или он с Приоры? Панель управления выглядит как на приоре.

Последний раз редактировалось tayk; 09.05.2008 в 15:41..
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2008, 18:16   #147
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от tayk
Собираюсь приобретать калину в комплектации ЛЮКС с 4-я стеклоподъёмниками, управлением зеркалами.
Вопрос: блок АПС стоит такой же как и на других Калинах или он с Приоры? Панель управления выглядит как на приоре.
ВАХ!!! Какая красотааа!!!... Только такую жу хачу!!!
Сорри за флуд! Ну, не удержалсо!!! Чай, впервые вижу такую картинку!
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 00:50   #148
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 15
Вес репутации: 17 Tonus не успел проявить себя
1-й контак АПС-6???

При подключении датчика удара или объема появляется постоянно на нем (на 1-м контакте) масса или нет при постановке на охрану?
Или на каком другом контакте блока сигналки появляется масса?
Tonus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 14:50   #149
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Ответ: 1-й контак АПС-6???

Цитата:
Сообщение от Tonus Посмотреть сообщение
При подключении датчика удара или объема появляется постоянно на нем (на 1-м контакте) масса или нет при постановке на охрану?
Или на каком другом контакте блока сигналки появляется масса?
1 провод это вход для датчика,а питание 6 и 12(появляется при постановки на охрану)

Схема зависит от блока норма я видел 2 модификации блоков с разными распиновками.Проще взять прибор и на месте решить что к чему
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 05:13   #150
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 15
Вес репутации: 17 Tonus не успел проявить себя
Ответ: 1-й контак АПС-6???

измерил,12в. уже присутствует на контактах 6 и 12 до постановки в режим охраны. может у меня с блоком что-то не так?
Tonus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
иммо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.