Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Результаты опроса: Реализовано ли у вас двухступенчатое открытие дверей с помощью доп. сигнализации?
Да. 30 19.11%
Нет, моя доп. сигналка имеет такую функцию, но она (функция) не реализована. 44 28.03%
Нет, у моей доп. сигналки нет такой функции. 5 3.18%
У меня нет доп. сигналки. 70 44.59%
Другое (я не знаю). 8 5.10%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 02:48   #61
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 Мастер не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мастер с помощью ICQ
Здраствуйте всем.
Сегодня купил калину в инкоме. Хочу узнать, там установленна баракуда? Активирован ли иммобилайзер?
Что нужно сделать после покупки авто? Ситуация примерно такая же как и randrewz. Но ехать в автосалон не могу. Сейчас домой доехал почти 800 км.
randrewz, что ты сделал с калиной после покупки? Активировал ли иммобилайзер? Устанавливал ли baracuda? И еще хочу узнать все таки каким ключом пользоваться.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2006, 08:24   #62
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Ключ с красной меткой хранить дома в надежном месте, ибо при его утере иммо ни переобучить ни разблокировать. Вторым ключом пользоваться.
Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2006, 08:51   #63
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: МО
Сообщений: 17
Вес репутации: 18 randrewz не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Мастер
randrewz, что ты сделал с калиной после покупки? Активировал ли иммобилайзер? Устанавливал ли baracuda? И еще хочу узнать все таки каким ключом пользоваться.
Иммобилайзер я не мог активировать сразу после покупки, так как мне не дали корпуса к рабочему ключу (как он выглядит - смотри фото, выложенное Wishmaster). Активировал только через месяц, когда получил его.
randrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2006, 12:24   #64
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
Всем привет.
Прочитал эту конфу и мануал и не совсем понял - активирован у меня иммо или нет. При запуске движка его индикатор не загорается. При постановке вроде как мыргает 1 раз и все. Это что значит ? Если не активирован пойду на разбор в Фобос.

PS У меня при постановке штатка бибикает
@Max@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2006, 22:09   #65
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 198
Вес репутации: 19 wtl® не успел проявить себя
Отправить сообщение для wtl® с помощью ICQ
Решился таки,и сегодня активировал иммо.Вроде бы получилось и без особых проблем.Главное нужно раз восемь прочитать инструкцию,ибо в процесссе активации её читать времени не будет,надо всё делать быстро.Работает сигналка по инструкции с сигнализацией,которую до этого при продаже поставили не поругалась пока(тьфу трижды),но вот разблокировка багажника работает криво:давлю длительно на кнопку открывания багажника,срабатыват активатор,а как открываю багажник начинает орать сигналка,т.е.с охраны зона багажника,как положено не снимается
Цитата:
При постановке вроде как мыргает 1 раз и все. Это что значит ? Если не активирован пойду на разбор в Фобос.

PS У меня при постановке штатка бибикает
-что-то странное...
в мануале,ведь написано как она работать должна.Бибигать не должна,только поворотниками мигать,после постановки на охрану-медленное мигание индикатора иммо на панели приборов.По ходу у тебя что то не до конца закрывается,она об этом предупреждает и на охрану не становится.
__________________
Ну и что,что дороги неровные,зато у нас их много!
wtl® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 08:06   #66
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Если сигналка работает со штатного пульта, то иммо однозначно активирован и ключ прописан. А бибикает при постановке - значит какая-то дверь (багажник?) неплотно закрыта.
Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 13:45   #67
Гость
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 kasper не успел проявить себя
А случаем не подскажете какие подойдут объемный датчик и пейджер, от какой сигнализации или фирмы?
kasper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 18:16   #68
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: WWW.AUTOSET.RU Москва Выхино
Сообщений: 22
Вес репутации: 18 serge-singer не успел проявить себя
Отправить сообщение для serge-singer с помощью ICQ
kasper, любой,принцип работы выходов разъёмов практически у всех одинаковый,а пейджер вообще работает сам по себе,в параллель с сигналкой,но не зависит от неё......
__________________
http://foto.rambler.ru/public/s/e/se...2/75/1-web.jpg
Новости и вопросы по автосигналкам здесь..
http://autoalarms.ru/
serge-singer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2006, 12:13   #69
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
lk_823, а куда ставили датчик обема? Где в калине место под него удобное есть?
__________________

Anton_SS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2006, 12:46   #70
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 207
Вес репутации: 18 GALLogen не успел проявить себя
объясните дураку где лампочка сигналки штатная?
__________________
LADA KALINA 2006 г.в.
GALLogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
иммо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.