Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 08:13   #981
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот например эту тему открыл владелец Логана, что он хотел показать открытием этой темы объяснять думаю не надо ни кому! То есть открыл очередную тему для поливания грязью Калины и издевательсва над ней,
"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил..."
источник

БорисЫч, ты с утра умылся, зарядку сделал, кофейку накатил? Если нет, "соберись тряпка" и сделай это. Иначе ты весьма странно выглядишь в глазах общественности...
Любой может открыть первую страницу данной темы и убедится, что её создал некто Rena владевший калиной к тому времени почти 4 года!
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 08:14   #982
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Показатель чего простите? Единственное о чём говорит данный показатель - человеку повезло.
Ну да, конечно повезло, а тебе как всегда нет, почему тогда повезло Меконгу, Вовану 1118, и многим другим! djsse, ты стал такой же как ВИК, Жора, Тутаринова или Павел 11193! У тебя и таких как ты одна цель обгадить хороший, достойный автомобиль Ладу Калину!
Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Борисыч, а ты жену с любовницей тоже раз в 3-4 года меняешь?!
Уууу парень, совсем плохи твои дела, похоже у тебя не только с автомобилем действительно серьезные проблемы, если ты сравниваешь автомобиль с женой и любовницой!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 08:17   #983
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Не, у меня как раз все хорошо. просто объясни нам, раз тебе так нравится калина, раз она почти новая, нафига ее менять? Менять на такое же недоделанное авто, по сути. Денег ведь особо нет, как мы тут все поняли (астра Н, хотя бы, как самый по сути дешевый С-класс).
И по поводу шнурков, это лишь самый незначительный пример наплевательского отношения к потребителям этих автомобилей. Выпуск авто идет много лет, шнурки как рвались, так и сейчас. Время течет, ничего не меняется. Что/кто мешает поставить туда тупо шнурки, как на ботинках? Я отвечу - нафига? Пипл и так хавает, а некоторые еще и хвалят
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 08:19   #984
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Любой может открыть первую страницу данной темы и убедится, что её создал некто Rena владевший калиной к тому времени почти 4 года!
Эту да, а о надежности именно Альф 2004 и я не был далек от истины, был лишь чуть не точен, но главный смысл моих слов от этого не меняется! Так что все в полном порядке!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 08:21   #985
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Борисыч, а ты жену с любовницей тоже раз в 3-4 года меняешь?!
Если машина во всем устраивает, ее не меняют.
Троллеводство какое-то.

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
ее не меняют
у тебя и компьютер наверно Роботрон
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 08:30   #986
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Не, у меня как раз все хорошо. просто объясни нам, раз тебе так нравится калина, раз она почти новая, нафига ее менять? Менять на такое же недоделанное авто, по сути. Денег ведь особо нет, как мы тут все поняли (астра Н, хотя бы, как самый по сути дешевый С-класс).
Скажу словами знаменитого нашего киногероя Жени Лукашина: "... ну какой же вы тупой", сто раз же говорил, хочу автомобиль с АКПП, это понятно или надо повторить еще раз десять! И потом, какое твое дело, когда, зачем и почему я собираюсь менять свой автомобиль! Если сочту нужным, то поменяю свою Калину на Гранту люкс с АКПП и не нужно мне тут какие то Астры предлагать, я даже в строну этих Астр смотреть не хочу! Уж если ,что брать из иномарок, так это Гольф + с семиступенчатым автоматом, (но он и стоит соответственно) а Астры твои мне даром не нужны!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
у тебя и компьютер наверно Роботрон
Это точно пять баллов здорово сказал!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 08:50   #987
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Эту да, а о надежности именно Альф 2004 и я не был далек от истины, был лишь чуть не точен, но главный смысл моих слов от этого не меняется! Так что все в полном порядке!
Ну да, ну да.
Можно так же ляпнуть, что Солнце вращается вокруг Земли, а потом, глубокомысленно заявить, что истина на самом деле посередине и уже очень рядом, ты был лишь чуть неточен. Главный смысл-то не меняется т.к. есть движняк в Солнечной системе, чиорт побьери! А значит всё в полном порядке!

P.S. А Галлилей, цкотина во всём виноват! Он в соседней теме про вращение что-то продудел...

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это точно пять баллов здорово сказал!
Ага, 105. Ты хоть знаешь что такое этот Роботрон?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 09:00   #988
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Пипец Вы, господа.
Борисыч, представь, купил ты гольфа с dsg - ездишь. все классно, тихо, комфортно, не ломается, рулится прекрасно - тоже будешь через 3 года менять? типа старая ж машина, не понтово, так? Так насколько я понял, тебе не 20 лет, чтоб понтоваться перед телочками. А кроме понтов необходимость смены машины при пробеге в 20-30 ккм ничем не обоснована, чаще всего. Съезди с женой лучше на месяцок-другой в Европу, или Америку. Посмотри мир. а то, наверное, кроме славного Орла и не был толком нигде.
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 10:06   #989
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Пипец Вы, господа. Борисыч, представь, купил ты гольфа с dsg - ездишь. все классно, тихо, комфортно, не ломается, рулится прекрасно - тоже будешь через 3 года менять? типа старая ж машина, не понтово, так? Так насколько я понял, тебе не 20 лет, чтоб понтоваться перед телочками. А кроме понтов необходимость смены машины при пробеге в 20-30 ккм ничем не обоснована, чаще всего. Съезди с женой лучше на месяцок-другой в Европу, или Америку. Посмотри мир. а то, наверное, кроме славного Орла и не был толком нигде.
Да, насмешил ты меня парень! Я Европейскую часть России очень даже неплохо объехал! Ну да ладно не в этом соль, если ты считаешь что не нужно через три года менять авто, то зачем ты мне в место Гранты с АКПП все время иномарки то предлагаешь, то Астру, Гетц, то еще Солярис, то Поло седан, где логика?! Если уже не менять, то не менять совсем!
И потом я тебе уже сказал, менять свою Калину я буду на Гранту или Калину-2, но с АКПП, доходчего объяснил или нет?! Если ты не понял повторяю еще раз ЭНОМАРКИ особенно б/у непредлагать! Еще вопросы будут? Я тебе не навязываю свой выбор, ты будь любезен не суй свой нос в мои дела с выбором авто! То что я спросил твоего мнения на счет замены Калины на Гранту с АКПП это означает лишь то, что в отношении твоего совета я скорее всего поступлю, так как сказала героиня нашего знаменитого фильма " Служебный роман" - Вера, когда Калугина раскритиковала сапоги, которые она ей показала, так вот, она ответила, значит надо брать!Точно также и с тобой, если ты говоришь, что не надо брать Гранту с АКПП, то значит ее надо брать и брать обязательно!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 10:15   #990
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Берите! Флаг Вам в руки.
Покуда есть желающие покупать ВАЗ за 350+ тр - ВАЗы будут дорожать при том же хреновеньком качестве.
Вам лишь советуют подкопить и взять нормальную машину, а не конструктор для взрослых.
Надоело с Вами спорить. Лишь для Вас ВАЗ - лучшая машина! Очень патриотично, что ж.
alex77750 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.