Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 16:14   #571
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16526 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! - 5

AV58ru, я про госуслуги знаю-с и вроде как там зареган и подтвержден. и про скидку знаю. я про номера спрашивал
ты не ответил, или я не понял нифига. при чем здесь замена? я спрашивал о другом
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2017, 16:18   #572
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 5

hdv-pnz, скорее, я тебя не понял.
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2017, 16:24   #573
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?! - 5

номера на машине в любом случае должны быть...то есть по факту перерегистрация авто...двойная трата денег...если номера не представляют никакой ценности я бы не стал морочиться...
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2017, 16:30   #574
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16526 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! - 5

машину еще не купил. в субботу...
Matt,
AV58ru, т.е. с салона я забираю машину уже с номерами? это что нововведения какие?
ребят я туплю, помогайте.
как я это вижу:
я привожу свою, сдаю в трейд-ин, снимаю с нее номера. снимаю ее с учета по договору купли-продажи (ногами в гибдд, электронное снятие почему-то недоступно).
по второму договору купли-продажи и птс делаю электронное заявление на регистрацию.
приезжаю со своими номерами и их ставлю.

или нифига не так?

з.ы. номера представляют ценность

Добавлено через 1 минуту
все нашел... жесть
http://avto-i-avto.ru/pokupka-prodaz...-pravilam.html
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2017, 16:34   #575
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?! - 5

hdv-pnz,не....я про старое авто с которого ты хочешь номера снять...тебе перегистрировать его чтобы осуществить желание по сохранению номера...+ за номера новые заплатить....
у тебя же в трейдйд-ин никто машину то без номеров не возьмет...тоесть по сути снять с учета со старыми номерами с сохранением их и поставить на учет с новыми...я надеюсь что в гаи не такая жопа как была по осени, я туда 4 дня ездил, а с такой бы манипуляцией просто погиб бы там наверное..)
новое да....забираешь и ставишь на учет как обычно...

что берешь то?)
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2017, 16:35   #576
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 5

hdv-pnz, Через госуслуги проходишь перерегистрацию своего авто, в МРЭУ сдаешь старые р/з, получаешь новое СТС, запись в ПТС и новые номера. Едешь в трейдин с новыми номерами, сдаешь 11183, на новой авто едешь МРЭУ и ставишь на учет, получая старые номера. Однако, если твои старые номера износились, помялись и прочее, то будут проблемы.
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2017, 16:39   #577
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16526 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! - 5

спасибо ребят, нашел сам, но навели на правильный путь вы.
ну что ж
придется с номерами распрощаться.
после всего прочитанного не такую уж и ценность они стали представлять ))))
да и чисто физически за два дня все сделать не успею
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2017, 16:42   #578
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?! - 5

hdv-pnz,ночевать..)))
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2017, 11:55   #579
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 977
Вес репутации: 7294 genbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 5

Моей Калине почти 8лет и если в техническом состоянии она ещё очень даже ничего и казалось бы что на не ещё ездить и ездить, то состояние кузова очень не радует! Коррозия !!!!
Как ни крути, а ближайшее время(год) придеться всё таки обновлять авто. Опять сука придется влазить в кредит...
В мыслях пока только Веста. Может скоро запустят универсал, а там гляди и я созрею). В любом случае надо готовиться к автокредиту примерно в12т.р. (((
genbukin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2017, 12:54   #580
Пензенская ячейка
 
Аватар для hdv-pnz
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 1,960
Изображений: 2
Вес репутации: 16526 hdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутацииhdv-pnz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для hdv-pnz с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! - 5

genbukin, не говори)
вот и меня посетила сия диллема, влез в кредит и меняю. моей правда 10 почти) так что... и коррозия и т.п.

Цитата:
Сообщение от genbukin Посмотреть сообщение
к автокредиту примерно в12т.р
как ты точно угадал) сумму по моему расчету в втб24
__________________

1С Консалтинг
skype: TheGLexpert
Калина 11183 -> KIA Rio
hdv-pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.