Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 00:35   #11
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: КИА Спектра

BIG_HOME, Вобщем я не отговариваю, но очень рекомендую пересмотреть свой выбор...т.к у меня служебная машина спектра...нашел всего один плюс...она служебная и её можно не жалеть...

p.s Калина тише была по салону...чем спектра!!!
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 20:03   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 78
Вес репутации: 3891 BIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КИА Спектра

Ну с 14-15 это конечно перебор, эти машины убогие даже по сравнению с самыми первыми Калинами. Лично я взял-бы 21099, но 14 никогда - ну не стоит на эти балалайки и всё тут.
По Спектре почитал, все пишут что очень низкая, значит мне не пойдёт. Я часто езжу по снежным колеям когда вожу дочку в садик. Если я там не смогу проехать придется ехать через пробочные улицы, минут 15 точно буду терять. Так что не мой вариант.
У кого тихие Калины, подскажите что может скрипеть в передке на кочках и даже стоя на месте при повороте руля? Звук как-будто под машиной .....ся на старом матрасе! Что скрипит, шаровая или рулевой наконечник?
BIG_HOME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 21:16   #13
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo sedan
Сообщений: 158
Вес репутации: 13 Batu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КИА Спектра

BIG_HOME,

Здесь бесполезно спрашивать мнение о других машинах Скажут что Калина лучше и точка Купив после Калины 1 Акцент на себе почувствовал разницу между машиной и нашей машиной, но здесь мне доказывали что разницы никакой, а вообще Калина получше. Проехав на Акценте 17 тыс. мне просто смешно от таких умозаключений
Batu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 21:31   #14
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КИА Спектра

Batu, Акцент тоже низкий, значит BIG_HOME он не подойдет.

Добавлено через 21 секунду
Еще там сзади тесновато.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 21:38   #15
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo sedan
Сообщений: 158
Вес репутации: 13 Batu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КИА Спектра

Чуть выше Спектры, ноэто не так принципиально, я не рекламирую какую то машину, просто хотел сказать, что решения надо принимать самому и все советы хороши до определенного уровня.
Насчет тесноты сзади - не меньше чем в Калине точно.
А вообще на работе дама купила Ниссан Алмеру ВАЗовскую, вот где сзади места реально много,
Batu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2015, 09:32   #16
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КИА Спектра

Цитата:
Сообщение от BIG_HOME Посмотреть сообщение
Кто что знает об этом автомобиле?
Вчера прокатился на ней пассажиром, понравилась, мягко идёт, торпеда гораздо приятнее Калины-1 как на вид так на ощупь. Поговорил с таксистом говорит взял её летом за 240 т.р., 2008 года в комплектации есть ГУР, кондер, все электростекла, обогрев зеркал, 2 подушки, регулировка руля по высоте как на Калине, АБС-ка, задние дисковые тормоза. Мотор 1,6 101 л/с, коробка механика. По обслуге говорит дешевле Приоры, которая у него была раньше, менял ГРМ, ремень и ролики оригинал стоят в комплекте 2400, когда на Приору 3500. Сборка машины ижевская.
В общем машина заинтересовала.
Работал в своё время на такой водителем. Ну что сказать. Пузотерка. Там где на классике я пролетал на 3й передаче, здесь приходилось включать 1ю и ползти. Длинный свес переднего бампера просто ужасен. Машина для хороших дорог, она даже лежачие без стука на 2й передаче пройти не может. Каждые 20-30 тысяч умирают стойки стабилизатора. На 62000 км был втык, ремонт вышел на 84 тысячи рублей в 2008(!) году. В остальном машина проблем не доставляла совсем. Я с неё пересел на пробеге 90 тыс км на Шеви Ниву и назад мне не хотелось. В салоне относительно тихо и комфортно, но повторюсь ещё раз, эта машина для хороших дорог

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Выходишь из нее как из ямы. Мне это очень не нравится, особенно когда у поребрика припаркуешься. Не люблю такие машины.
У меня было другое сравнение. Посадка как на унитазе. Детском ))
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.