Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 11:46   #71
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

Цитата:
Сообщение от Alex-a Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, в чем именно наврал инженер-технолог ВАЗа - говори.

Иначе получается очередное blahblahblah
радиаторы разные на 1.6 и 1.4 с кондеем как и их стоимость. столкнулся с заменой сам...
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 12:40   #72
Свой человек
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW 1.6AT FL
Сообщений: 584
Изображений: 25
Вес репутации: 18 Rusty находится на правильном путиRusty находится на правильном путиRusty находится на правильном пути
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

Цитата:
Сообщение от Alex-a Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, в чем именно наврал инженер-технолог ВАЗа - говори.
Вам уже ответили. Радиаторы разные и вазовский же каталог это подтверждает.
Rusty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 12:56   #73
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

Речь шла о разнице радиаторов на машине с климатом и без, а не между радиаторами двигателей 1.4 и 1.6.
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 12:57   #74
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 48
Автомобиль: Kalina 111840
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 Alex-a не успел проявить себя
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

Я в этой теме тоже как бы не чужой, можете посмотреть предыдущие сообщения.

Индексы радиаторов действительно разные, однако по поводу взаимозаменяемости уже неоднократно разжевали.

Так что нечего воду баламутить по третьему кругу.

Когда мне меняли радиатор, в единственном офиц.сервисе города Самары долго жевали сопли, пока я не выложил два радиатора рядом и не сказал: "Найдите отличия!".

Не нашли, сопли прожевали, заменили пробитый Panasonic на ДААЗ.

Кто хочется заниматься поисками Panasonic, ждать его доставки и переплачивать за него как за радиатор серьезной иномарки - ради бога, переубеждать вас не буду
Alex-a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 13:01   #75
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 48
Автомобиль: Kalina 111840
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 Alex-a не успел проявить себя
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

Цитата:
Сообщение от tpfd Посмотреть сообщение
Речь шла о разнице радиаторов на машине с климатом и без, а не между радиаторами двигателей 1.4 и 1.6.
Вот именно, радиатор 1.6 действительно немножко отличается, а радиаторы1.4 с кондеем и без кондея - существенных отличий не имеют.

Читайте мои сообщения в этой теме, там разжевано по каталожным номерам и со ссылкой на других членов форума.
Alex-a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 13:20   #76
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

Цитата:
Сообщение от Alex-a Посмотреть сообщение
Я в этой теме тоже как бы не чужой, можете посмотреть предыдущие сообщения.
Индексы радиаторов действительно разные, однако по поводу взаимозаменяемости уже неоднократно разжевали.
Меня интересует больше не взаимозаменяемость, а различия в плане эффективности охлаждения двигателя.
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 13:27   #77
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 48
Автомобиль: Kalina 111840
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 Alex-a не успел проявить себя
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

В этом вопросе нужно набирать статистику. Пройдет лето - внесу свой вклад.
Alex-a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 14:13   #78
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

Цитата:
Сообщение от Alex-a Посмотреть сообщение
Я в этой теме тоже как бы не чужой, можете посмотреть предыдущие сообщения.

Индексы радиаторов действительно разные, однако по поводу взаимозаменяемости уже неоднократно разжевали.

Так что нечего воду баламутить по третьему кругу.

Когда мне меняли радиатор, в единственном офиц.сервисе города Самары долго жевали сопли, пока я не выложил два радиатора рядом и не сказал: "Найдите отличия!".

Не нашли, сопли прожевали, заменили пробитый Panasonic на ДААЗ.

Кто хочется заниматься поисками Panasonic, ждать его доставки и переплачивать за него как за радиатор серьезной иномарки - ради бога, переубеждать вас не буду
вооот это уже интереснее помимо прочей пустой полемики. а каталожный номер можно в студию дабы каталоги не шерстить? и где брать кулер отдельно, он поврежден например у меня =)
внешне они не различны и материал тот же ? вводы выводы на трубки одинаковы ? если так то и теплообмен должен быть тот же.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 15:05   #79
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 48
Автомобиль: Kalina 111840
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 Alex-a не успел проявить себя
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
а каталожный номер можно в студию дабы каталоги не шерстить? и где брать кулер отдельно, он поврежден например у меня
Господи, ну научись читать - делов-то, отлистать три страницы назад в этой теме
Alex-a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 15:55   #80
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Где купить радиатор охлаждения на люкс 1.4 ?

Цитата:
Сообщение от Alex-a Посмотреть сообщение
Господи, ну научись читать - делов-то, отлистать три страницы назад в этой теме
успокойсо, все хорошо =) зайди за валерьяночкой в аптеку и будет шастье =)

имхо маркировки вынесли бы куда нить, информация оч актуальна к потреблению любителей калин с кондишином от панасоника. вроде бы хелла??(поправьте если что, давно информацию видел...) еще есть радиаторы, те подоступнее будут. Точнее не радиаторы а исполнение кондишна.

сам себя поправлю =)
"Попутно нашел в интернете общий каталожный номер комплекта радиаторов в сборе 21703-1300008-00 и в магазине как раз эти цифры мне и дали, но что это за комплект я пока еще не знал…
Магазин привез то что обещал – но не подошло, это вообще другой комплект, даже визуально другое... И почему то продавцы называли этот комплект Бошевским - что то я не понял причем тут Бош? Это как выяснилось комплект клим.система Halla....
Я продолжил поиск..."
эт на приоре либо панасоник либо...
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm

Последний раз редактировалось x85; 27.02.2010 в 16:13..
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.