Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 09:07   #11
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Пришло время менять машину…

Я бы взял(в принципе и собираюсь брать) 11173. Насчет китая, только вчера с одним субъектом пивко попивал, у него китайский бид ф3. Заманался говорит я с ним, в сервисе можно уже на работу устраиваться, т.к. очень там часто бывает. Мы с другом(у него приора) давай ему описывать прелести калин, приор, и про наше беззаботное владение данными авто. Он был искренне удивлен, что в рус. авто есть кондюки, всякие датчики, подушки и т.п. В общем просветили человека.
В общем китай-лотерея, впрочем как и ваз, только дороже и муторнее в случае плохого варианта
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 15:34   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Вес репутации: 15 Юррий не успел проявить себя
Re: Пришло время менять машину…

Цитата:
Сообщение от Р693ТУ Посмотреть сообщение
Юррий, Машинка надежная, но очень прожорливая. В эксплуатации не очень прихотливая, хотя основной уклон идет именно на бездорожье. Есть движки с меньшим объемом. В вашем возрасте я бы наверно взял, только пятидверку.
Я вам за всю Украину не скажу, а у нас в Луганске таких машинок я не встречал. Вопрос количеста дверей сам собой отпал, но Шнива наверно с этим вариантом предпочтительнее!?
Юррий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 16:45   #13
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Пришло время менять машину…



или



И там, и там придется подождать.

Логан, конечно, тоже вариант для сельской местности.
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 16:02   #14
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Вес репутации: 15 Юррий не успел проявить себя
Re: Пришло время менять машину…

А, что фотка прикольная!!! Спасибо! Только. у меня дорога сельская окраина города, даеще и гора приличная. Город уменявнизу, "под ногами". Ночью красиво!
Нашел еще вот такой прайс. Машина Хэч. особенно в зеленом цвете смотриться, как ездит!?
Что то у меня с этими вложениями ничего не выходит, ладно раберемся.
В общем эта машинка АВЕА шеви, цена выше калины в 1,3...1,4 раза, но как ездит, вопрос?
Юррий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 17:05   #15
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пришло время менять машину…

Цитата:
Сообщение от Юррий Посмотреть сообщение
Я вам за всю Украину не скажу, а у нас в Луганске таких машинок я не встречал. Вопрос количеста дверей сам собой отпал, но Шнива наверно с этим вариантом предпочтительнее!?
Этот Тайгер скорее альтернатива УАЗу, и ценник похож, и жрет бензину также много
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 17:55   #16
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пришло время менять машину…

Цитата:
Сообщение от Юррий Посмотреть сообщение
В общем эта машинка АВЕА шеви
Chevrolet Aveo, Вы имеете ввиду? Так тема есть на форуме "Лада Калина vs Chevrolet Aveo". Если нет желания изучать эту тему, итог - ничья. При этом Авео дороже в содержании.

А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 21:50   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: г. Сызрань
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Вес репутации: 14 -3pR- не успел проявить себя
Re: Пришло время менять машину…

Проблема выбора ужасна не так давно продал свою любимую калинку (Седан апрель 07г) сейчас думаю либо новый универсал(люкс) либо ино 3-5лет
-3pR- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 15:27   #18
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Вес репутации: 15 Юррий не успел проявить себя
Re: Пришло время менять машину…

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Chevrolet Aveo, Вы имеете ввиду? Так тема есть на форуме "Лада Калина vs Chevrolet Aveo". Если нет желания изучать эту тему, итог - ничья. При этом Авео дороже в содержании.
Спасибо!
Всяк кулик свое болото хвалит.
Для меня пока нет машины лучше Калины, но хотелось собрать в этой теме объективные оценки конкурентов Калины!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -3pR- Посмотреть сообщение
Проблема выбора ужасна не так давно продал свою любимую калинку (Седан апрель 07г) сейчас думаю либо новый универсал(люкс) либо ино 3-5лет
Вот и я на распутье. Чаша весов все более склоняется в пользу Калины 1117 1,4л. 33 комплектация. Ино. и тем более б.у. брать стремно.
Кто продаст нормальную машинку в детском возрасте?
Хотя жизнь складывается по разному.
Юррий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 20:50   #19
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Пришло время менять машину…

Я бы никогда не купил авто с багажником в 220 литров (как у Авео). Это несерьезно.
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 06:20   #20
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пришло время менять машину…

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Я бы никогда не купил авто с багажником в 220 литров (как у Авео). Это несерьезно.
Авео, вообще-то и седан есть, только покупать его вместо Калины есть смысл в дорогих комплектациях. Если, к примеру, с автоматической коробкой нужна машинка.

А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.