Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 17:54   #51
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Или у вас такие дороги чисты без мусора и камешков.
Не вегрьте, слухи все это. Люди таки врут. У нас такие же "дороги" как у вас ))))))

Антикор, несколько слоев антишума+подкрылки
+ "вибра" на арках.
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:21   #52
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Не вегрьте, слухи все это. Люди таки врут. У нас такие же "дороги" как у вас ))))))

Антикор, несколько слоев антишума+подкрылки
+ "вибра" на арках.
Это что у тебя, так краска родная до грунта отпала? Капец. У меня на калине 2008 года нет даже намека на такое. Похоже брак с завода.
Dimaz1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:30   #53
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Антикор, несколько слоев антишума+подкрылки
+ "вибра" на арках.
Если ты там не лазал
То зря трудился ))))



Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Люди таки врут. У нас такие же "дороги" как у вас ))))))
Как я понимаю это наезд на меня???
В Москве, в отличии от многих городов России, песок и камни на дорогу не валят.
Подвеска любой машины, в Москве ходит как минимум в десять раз дольше чем за Уралом. Наверно на нее действует более мягкий климат ))))
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:42   #54
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Это что у тебя, так краска родная до грунта отпала? Капец.
Есть немного. Краска не ахти.
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Если ты там не лазал
И там залез.
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Как я понимаю это наезд на меня???
Это наезд на нас. ))))))))))))
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:46   #55
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
В Москве, в отличии от многих городов России, песок и камни на дорогу не валят.
В Москве реагент, энто посильнее пескоструя будет.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 17:11   #56
Продвинутый новичок
 
Аватар для _alex_
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Пермская обл Чернушка
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina2
Сообщений: 98
Вес репутации: 22 _alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем_alex_ является именем, известным всем
Отправить сообщение для _alex_ с помощью ICQ
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Машине 1 год 32000 км пробега, сразу скажу что авто гравийных дорог не видала, да и реагентов тоже, но краска облезла с обоих сторон.
На первой калине за 8 лет ничего подобного не было!
Миниатюры
2015-02-01-637.jpg  
_alex_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 17:25   #57
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от _alex_ Посмотреть сообщение
Машине 1 год 32000 км пробега, сразу скажу что авто гравийных дорог не видала, да и реагентов тоже, но краска облезла с обоих сторон.
На первой калине за 8 лет ничего подобного не было!
А это уже прямое следствие установки огрызков от брызговиков.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 17:35   #58
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

У меня на К-1 такая же опа.. при том на месте соединения шва кузова, где задняя дверь.. я даже писал письмо на горячую линию автоваза, так как через год это обнаружить было неприятно... Вот теперь думаю - что делать ??? Или замастичать с антинравием или поставить пластиковые пороги... Но очень неприятно...
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 17:39   #59
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Евгений СТО, обработать антиржой и подкрасить в цвет. У меня рислинг, т.е. серебристый, темный антигравий будет явно лишним. А вот приличных накладок на пороги я пока не видел.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 17:48   #60
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

1. Думаю про АПС пороги... просто на мой взгляд одно из наиболее качественных предложений, хоть и дороговата...
2. Поднять "барашка антигравийного" выше, до дверей, и потом покрасить родной краской "Персей"...
Но всё это каким-то "колхозингом" попахивает...
Просто, я думаю, у меня, в частности, проблема в том, что место стыков порогов в очень кривом исполнении, у меня разница между состыковками порогов около 3-5 мм, что очень криво и бросается в глаза...
Где мои глаза были, когда принимал со склада..
Миниатюры
sshot-82d2o0e_enl.jpg  
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.