Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 19:39   #101
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Несколько неожиданно!
http://www.zr.ru/content/news/754191...e-perelicovka/
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 01:48   #102
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
Кросс и Степвэй уж сильно развели по ценам. Теперь они не конкуренты. Сейчас степвэй стоит от 577 а с кондером все 603. И это еще с 82 л.с.. Кабы на лады каждые 2 недели не стали переписывать ценники...
Для степвея кондей стал опцией??? Не знал этого... На сколько я знаю (по крайней мере про первый) степвей - это название комплектации, в которой обязательно есть: кондей, ПТФ, обвес, рейлинги, зеркала и ручки в серебряном цвете, окрас металлик, литьё, подогрев сидений, руль/ручка КПП в коже, насадка на трубу. В гбщем это всё базовый степвей.

Прочитал несколько станиц, пурги вв тут нанесли и про калину и про рено столкь, что не разгрести... Особенно понравилось сравнение заряженного степвея с пустой калиной. Парни, даже пару лет назад, пустой логан стоил как самая заряженная калина, а то и дороже. Тем более у того степвея под капотом 16 кл. мотор, а у кроса обычный. Могу много привести сравнений калины и степвея, но писать с планшета не удобно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
Кросс и Степвэй уж сильно развели по ценам. Теперь они не конкуренты. Сейчас степвэй стоит от 577 а с кондером все 603. И это еще с 82 л.с.. Кабы на лады каждые 2 недели не стали переписывать ценники...
Для степвея кондей стал опцией??? Не знал этого... На сколько я знаю (по крайней мере про первый) степвей - это название комплектации, в которой обязательно есть: кондей, ПТФ, обвес, рейлинги, зеркала и ручки в серебряном цвете, окрас металлик, литьё, подогрев сидений, руль/ручка КПП в коже, насадка на трубу. В гбщем это всё базовый степвей.

Прочитал несколько станиц, пурги вв тут нанесли и про калину и про рено столкь, что не разгрести... Особенно понравилось сравнение заряженного степвея с пустой калиной. Парни, даже пару лет назад, пустой логан стоил как самая заряженная калина, а то и дороже. Тем более у того степвея под капотом 16 кл. мотор, а у кроса обычный. Могу много привести сравнений калины и степвея, но писать с планшета не удобно.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 10:54   #103
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Ивантеевка МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Семиместный
Сообщений: 282
Вес репутации: 39 Nafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Для степвея кондей стал опцией???
Да, щас кондер и для степвэя это роскошь. У него сейчас по 2 комплектации с разными движками. confort и privilege.
Nafanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 11:44   #104
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Nafanya, Ну да, заглянул в комплектации и ахнул... Куда мир катится??? У меня одно в голове не укладывается - зачем брать иномарку без кондея??? Или в самой голой комплектации??? Когда у меня стоял выбор авто, то я взял самую заряженную Калину, с навигаторами, парктрониками и всевозможными подогревами, ни разу не жалел о своем выборе.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:19   #105
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Nafanya, Ну да, заглянул в комплектации и ахнул... Куда мир катится??? У меня одно в голове не укладывается - зачем брать иномарку без кондея
можно под такси, а можно в регионы, где непродолжительное жаркое лето.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 15:45   #106
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Serge!, У нас таксисты Гранту нахватали и юзают без кондея т.к. если экономить, то экономить.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 16:55   #107
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Serge!, У нас таксисты Гранту нахватали и юзают без кондея т.к. если экономить, то экономить.
Ну на месте гранты вполне может оказаться и рено. У нас большинство такси - логаны. Хотя попадаются и на фокусах с повершифтами. Но редко.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 18:15   #108
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Nafanya, Ну да, заглянул в комплектации и ахнул... Куда мир катится??? У меня одно в голове не укладывается - зачем брать иномарку без кондея??? Или в самой голой комплектации??? Когда у меня стоял выбор авто, то я взял самую заряженную Калину, с навигаторами, парктрониками и всевозможными подогревами, ни разу не жалел о своем выборе.
Вот вот без эура кондея прочих жопогреек уже не хочу.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 20:19   #109
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 22 Ляксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Калина-Кросс интересней с точки зрения дизайна и вообще зачем брать Ниву,когда есть Калина-Кросс!!))По городу я думаю предпочтительнее передвигаться на Калине-Кросс,моё такое мнение!!!
Ляксей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 20:52   #110
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от Ляксей Сергеич Посмотреть сообщение
Калина-Кросс интересней с точки зрения дизайна и вообще зачем брать Ниву,когда есть Калина-Кросс!!))По городу я думаю предпочтительнее передвигаться на Калине-Кросс,моё такое мнение!!!
Этой модификацией не владел, но судя по народной молве - модель малость сыровата. Если для города и дачи, то лучше нивы однозначно т.к. хотя бы топлива меньше хавает.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.