Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 22:28   #1
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Чехлы из эко-кожи

Всем привет. Решил заказать себе такие чехлы http://pilot-rostov.ru/photogallery/ , цена вопроса 5 руб, родственник ставил себе такие на фабию, через полгода выглядят как новые, не жарко, смотрятся отлично...плюсы долго описывать не буду, в нете инфы полно, к чему веду, переговорил с администрацией могут сделать клубную скидку, 5 машин - по 4500, 10 по 4000 ну и поторговаться еще можно, одного товарища уже нашел, так что кому интересно вливайтесь. В наличии есть: черные, черные с серой вставкой, под заказ привезут черные с бежевой вставкой - я на таких остановился (чистого бежа на калину нет,) по цветам еще варианты есть, но только заказ, если что звоните:
918-554-8959 Дима

Последний раз редактировалось Fear; 11.05.2012 в 22:39..
Fear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 23:15   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы из эко-кожи

не в целях рекламы (я вообще из другой области):
судя по фоткам у меня такие же. смотрятся отлично, на ощупь- лучше чем смотрятся!
ставил осенью и по холоду (как на барабан натягивал), сейчас подтянуть бы на сидушках. Для того, чтоб одеть на передние сидения, их пришлось вынимать из машины и разбирать. Покупал тоже за 5 тысяч. ждал правда 2 месяца, пока сошьют (на калины редко ставят у нас такие).
Короче, либо без чехлов, либо с такими!
а кожа там обычная- кожа молодого дермантина!))) её хоть "еврокожа" назови, но кожзам и в "Гранте" кожзам!
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 23:57   #3
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Чехлы из эко-кожи

sanya48, а где брал?
по мне так эти поприятней кожи во всем, от дешевого кожзама отличие колосальное
Fear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 00:20   #4
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы из эко-кожи

Ну если я не ошибаюсь, то чехлы по типу этих в дырочку я видел на Фартуне в оптовый день 1700 рупий. Как говорил продавец, что типа спец кожзам, так наз. автомобильный
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 15:35   #5
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Чехлы из эко-кожи

vadim_ros, Точно не они, на фортуне в одном месте продают такие - 5500, все остальное дешевый кожзам
Fear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 18:29   #6
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 363
Вес репутации: 14 Chemodan не успел проявить себя
Re: Чехлы из эко-кожи

Хм... Может и я себе возьму. Сиденья целее будут, но цена кусачая. Я в своё время 5 штук отдавал чтобы мне на 8ке сиденья перетянули.. Есть смысл задуматься
Chemodan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 18:40   #7
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы из эко-кожи

Цитата:
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
sanya48, а где брал?...
Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
не в целях рекламы (я вообще из другой области)...
В Жемчужине Черноземья- в г.Липецк
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 16:32   #8
Втянувшийся
 
Аватар для СветланаЧка
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Батайск
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: клинка
Сообщений: 227
Вес репутации: 13 СветланаЧка не успел проявить себя
Отправить сообщение для СветланаЧка с помощью ICQ
Re: Чехлы из эко-кожи

если кого интересует, могу сшить чехлы на калину из натурального собачьего меха)
__________________
СветланаЧка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 22:02   #9
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы из эко-кожи

Цитата:
Сообщение от СветланаЧка Посмотреть сообщение
если кого интересует, могу сшить чехлы на калину из натурального собачьего меха)
А из кожи сшить сможешь?))
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 22:28   #10
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Re: Чехлы из эко-кожи

Цитата:
Сообщение от СветланаЧка Посмотреть сообщение
если кого интересует, могу сшить чехлы на калину из натурального собачьего меха)
Бедный Тузик
__________________
Изготавливаем накладки на пороги для Калины, Классики, Приоры, Логана, Форд Фокус и т.д. Из полированной нержавейки. Смотреть тут: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=1084662&postcount=421
По всем вопросам стучать в личку.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.