Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 20:58   #1
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

По предложению Джина была создана данная тема.
Если кто-либо из калиноводов-форумчан имеет возможность и желание предоставить какие-либо бонусы и скидки, пишите сюда.))(((:
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 14:56   #2
Ульяновская ячейка
 
Аватар для dzinn
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Simsity
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинушка
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 dzinn не успел проявить себя
Отправить сообщение для dzinn с помощью ICQ
Ответ: Взаимовыгодные предложения(скидки, бонусы и т.п.)

Ну так воооот...
Имею возможность и желание всем калиноводам и участникам клуба, в частности, сделать скидку на страхование ваших любимых (Калин, конечно же),
а также, если Вам необходимо, на страхование жизни, квартиры, дома, ответственности перед соседями.
Размер скидок зависит от вида страхования!
На Ваш выбор тарифы 3-х крупнейших страховых компаний)
Справки по тел. 96-13-93.
__________________
Там, где пехота не пройдет
и бронепоезд не промчится,
моя калинка проползет
и ничего с ней не случится!!!!

dzinn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 16:53   #3
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: Взаимовыгодные предложения(скидки, бонусы и т.п.)

Как представитель магазина "Автозапчасти на ВАЗ", расположенного по адресу проспект Гая 31а, менеджером которого являюсь, и как калиновод, буду рад видеть всех членов Лада Калина Клуба своими клиентами! Обещаю стабильную скидку в 5%!

В связи поднятием вопроса о сотрудничестве Клуба с другими организациями, появляется необходимость введения клубных карт (типа дисконтных), т.к. будет сложно отличить обычного покупателя от члена клуба.

Не знаю может быть я не первый, кто об этом протрубит, но все же, хотелось бы поздравить всех с тем, что в продаже появились стойки СС20 на 1118 и 1119!!! На сколько я знаю есть все исполнения: от Стандарта до Спорта. Наконец-то появилась возможность замены стандартной подвески БЕЗ пределок под 10-ю или 8-ю!!!
Если кто заинтересован, могу привести под заказ. На момент написания данного сообщения стоит это удовольствие 4100р. за комплект.
Кстати, под заказ можно привести практически все, что угодно и дешевле!!! Например, бортовой компьютер как на баннере с главной страницы ladakalina.ru будет стоить где-то 2620р., а щиток приборов ориентировочно около 6000р.

Желаю всем удачи, а вашим ягодкам не ломаться, а если уж ... :-( - читайте первое предложение! ;-)

P.S. Отдельно хотелось бы поблагодарить уважаемого MAV`а за лестные слова в адрес меня и моего магазина!
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 11:40   #4
Ульяновская ячейка
 
Аватар для dzinn
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Simsity
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинушка
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 dzinn не успел проявить себя
Отправить сообщение для dzinn с помощью ICQ
Ответ: Взаимовыгодные предложения(скидки, бонусы и т.п.)

Пугающее слово РЕМОНТ (квартир, домов, коттеджей).
Делаем все
+ скидки на материалы (приличные)
+ дешевая доставка,
естесственно, для клубменов Калина клаб
__________________
Там, где пехота не пройдет
и бронепоезд не промчится,
моя калинка проползет
и ничего с ней не случится!!!!

dzinn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 20:47   #5
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

достаточно долго работал на телевидении, дома есть полупрофессиональная видеокамера, поэтому могу заниматься видеосъемкой всяких торжеств (свадьбы, корпоративные мероприятия, дни рождения и пр.) + режиссура + графика. Начитать звук, записать вам музыкальную дорожку (демо-версии для "фабрики звезд"). Кому надо, то могу рекламные видеоролики изготовить. Еще перегон видео с кассет на DVD.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.

Последний раз редактировалось Ежик; 05.09.2009 в 23:18..
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 21:07   #6
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Системный администратор интернет-провайдера более 3 лет, компьютерный техник более 5 лет
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 21:44   #7
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Механик Форда с октября 2008 года...
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 22:33   #8
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 20 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Работаю в Гулливере, занимаюсь ремонтом компов, касс, весов, принтеров и т.п. Огромный опыт в электронике и электротехнике. Бывший сисадмин.
__________________
Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 10:55   #9
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Анатолич
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 49
Автомобиль: Opel Meriva 1.6
Сообщений: 150
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Анатолич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Анатолич с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолич с помощью Skype™
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Программирование на практически любом алгоритмическом языке. Могу отрепетировать к сдаче ЕГЭ по математике, физике, информатике.
__________________
Не умножай сущности без надобности (с) У. Оккам
Анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 19:39   #10
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Работаю в частной типографии начальником производства. Преоритеты компании- изготовление упаковки, плакаты большого формата, многополосные журналы, все большими тиражами. Обусловлено оборудованием. Визитки- не наш профиль.
Если кому нужен английский- это к моей жене: директор школы- клуба "Light"
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.