Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 18:50   #21
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,873
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

А что бы подобных вопросов в будущем не возникало, заходим в "Мой кабинет" - "Опции" - "Сообщения и уведомления" - "Способ подписки на темы".
Выбираем "Без уведомления по электронной почте"
И дальше, все темы где вы отвечали, будут в вашем кабинете.
Кликаем на галочку перед темой - переходим к первому не прочитаному сообщению.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 10:50   #22
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как мне найти мои темы и все сообщения

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите по поиску.
Я когда захожу на форум, просматриваю все новые сообщения. Но 90% этих сообщений занимают "региональные" (Самара, Тула и т.д), т.е. то, что мне совсем не интересно.
Можно ли как-то эти региональные форумы или исключить из поиска или выбрать свой регион?
Да, вот за возможность "отписаться" от тем или разделов сказал бы большое спасибо.
Ну совершенно не интересен мне раздел Политика, Свободное общение или Клуб.Чужие_регионы. А место в "Новые сообщения" в основном занимают именно они. :(
Про подписку на темы знаю, пользуюсь, можете не советовать.
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.