Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: Работой какого дилера вы остались довольны?
АвтоАвангард 3 8.82%
Пенза-Авто 9 26.47%
ПоладАвтоПенза 8 23.53%
Сура-Лада 10 29.41%
Сура-Моторс-авто 4 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 12:16   #21
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
а сбер ваще отдельная тема!!! у них там брать кредит - как с покупкой лады)): повезёт не повезёт!
я там 3 года проработал, а мне потом отказали в кредите))
у них там кредитный комитет проходит примерно так и в основном решает так называемая служба безопасности:
- этому дадим? 500 тыщ бирёт, вродь нормальный мужик
- ну давай дадим...
- а этому, помнишь приходил такой в красной куртке? 200 просит.
- аааа.. помню-помню, небритый такой.. нее не дадим ему, не понравился он мне!
это утрировано конечно, но так и есть. говорю с уверенностью, т.к. сам присутствовал на таких заседаниях кредитного комитета.
вапще, работа Сбербанка - отдельная отрицательная тема!
я несколько раз к ним ездил...второй раз приехал донести документы человека с кем общался по поводу кредита там небыло...остальные сидят в носу ковыряют..подхожу к свободному столу..говорят иди нафиг...типа жди его...а он в отгулах и будет хз когда...я на них жалобу накатал на сайте с описанием всего...может конечно показалось, но когда я следущий раз пришел вокруг меня все прыгали...а этот сотрудник даже на обед не пошел, пока не решил все вопросы со мной)))
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 13:02   #22
Пензенская ячейка
 
Аватар для FYT
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Заречный, Пензенская обл
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 90
Вес репутации: 14 FYT не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
...я на них жалобу накатал на сайте с описанием всего...может конечно показалось, но когда я следущий раз пришел вокруг меня все прыгали...а этот сотрудник даже на обед не пошел, пока не решил все вопросы со мной)))
Очень даже может быть , что сработало.
вот интересно, кто нить в автоваз обращался с подобными вопросами.Что ответили то?
__________________
Да, нам далась победа нелегко. Да, враг Был храбр. Тем больше НАША СЛАВА!(Константин Симонов) Я помню, я горжусь! ​
FYT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 23:21   #23
Завсегдатай
 
Аватар для AntonRim
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Вес репутации: 14 AntonRim не успел проявить себя
Отправить сообщение для AntonRim с помощью ICQ
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от FYT Посмотреть сообщение
Очень даже может быть , что сработало.
вот интересно, кто нить в автоваз обращался с подобными вопросами.Что ответили то?
Обращался все было ок , раз..ебали как 5-ти летних пи..дюков ИМХО
__________________
Давайте догоняться вместе
AntonRim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 12:02   #24
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119-30
Сообщений: 62
Вес репутации: 13 PSVlab не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от AntonRim Посмотреть сообщение
Обращался все было ок , раз..ебали как 5-ти летних пи..дюков ИМХО
А можешь подробнее куда обращался (телефон, письмо, сайт), как быстро отреагировали, вам потом позвонили и умоляли приехать назад и слезно клялись все что вам не нравится устранить?
PSVlab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 10:31   #25
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119-30
Сообщений: 62
Вес репутации: 13 PSVlab не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

В Выходные стал обладателем своей Калинки. Брал в ПоладАвто. Не сказал что доволен их конторой, о когда ехал - этого в принципе ожидал.
1. Началось с того что дозвониться к им, как в рулетку играть - попытка за попыткой, а все мимо. У них там на весь автосалон один номер что-ли и никто трубки брать не любит?
2. Менеджер один всего и постоянно приходится его ждать, пока он освободится.
3. Когда я пришел моя машина была уже подготовлена к продаже - что огорчило. Я например не планировал снимать пленку с сидений, пока чехлы не поставлю. Во вторых на водительской спинке след от грязной руки, да и прикуривателем пользовались (осталось несколько фрагментов пепла)
4.Переобучили ключи без меня, хотя в руководстве по эксплуатации написано что данную процедуру должны выполнять при покупателе.

Что улыбнуло дали дисконтную карточку на работы, но сколько процентов по ней сказать не смогли "... вроде 5% ...".

В общем совок он и есть совок...
PSVlab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 10:43   #26
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 14 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от PSVlab Посмотреть сообщение
В Выходные стал обладателем своей Калинки.
Расскажи что взял, комплектация и т.п.
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 14:24   #27
Пензенская ячейка
 
Аватар для BaP4yH
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 894
Вес репутации: 413 BaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

PSVlab, у меня тоже есть такая карточка)
сделали скидку 16 рублей при замене колодок)))
BaP4yH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 15:24   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119-30
Сообщений: 62
Вес репутации: 13 PSVlab не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
Расскажи что взял, комплектация и т.п.
ВАЗ 1119-30 Совиньон комплектация "Норма". Могу сравнить с подобной комплектацией 2008г/в. Теперь ставят три подголовника сзади, электронную педаль газа, обивка дверей поменялась на светло бежевую - на ощупь стала приятнее, но пачкаться будет сильнее. Дырка в крыше под штатную антену есть, коврик багажника который кладут на фанеру, под которой колесо не во весь размер багажного отделения, а прямоугольный, колпаков не дали
__________________
PSVlab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 16:28   #29
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 14 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от PSVlab Посмотреть сообщение
Теперь ставят три подголовника сзади,
где же мои тогда?????
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 16:51   #30
Пензенская ячейка
 
Аватар для BaP4yH
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 894
Вес репутации: 413 BaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

и у меня норма. февраль. нет подголовников(
BaP4yH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.