Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 20:09   #31
Северо-западная группировка
 
Аватар для leshka99
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Боровичи
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 leshka99 не успел проявить себя
Отправить сообщение для leshka99 с помощью ICQ Отправить сообщение для leshka99 с помощью Skype™
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

Я пересел на Калину Универсал с Рено Клио Симбол ... не по своей воле, а волею случая...
причем хорошо, что без ущерба для здоровья обошлось ...
Долго думал чего взять, на наш автопром даже не глядел, и копил на Форд Фьюжн ...
Потом девальвация, кризис .... и умом начал понимать, что деньги - это фантики и все еще только начинается. Поэтому выбор был сделан - Калина универсал в люксовой комплектации. Был ли он правильный или нет - время покажет ...
leshka99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 20:40   #32
Свой человек
 
Аватар для Kannabis
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 560
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Kannabis находится на правильном путиKannabis находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kannabis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kannabis с помощью Skype™
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

В тему, не в тему, но расскажу. Продал свой иж2126-030 мужику (у него Golf 3, нарядный такой). Иж я продал за 50т.р., что дешево. Пробег 60000, 2001год, ухоженная, без проблем. Покупатель говорил, что берет исключительно для работы, по деревням ездить. Вот, видел я его очень часто, так как город у нас маленький (30000чел) и всегда на Иже. Позавчера встретил его друга (новый Mitsubishi Outlander XL),с другом этим мы вместе работали раньше. Так вот, спрашивает меня, как калина, я говорю, нормально, он мне, Иж-то лучше и такой жест делает. Мне так смешно, я знал этот иж, как облупленого и каждые выходные можно было придти в гараж и что-либо отремонтировать, ненадежный авто был и шумный ОЧЕНЬ.
Kannabis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 06:26   #33
Гость
 
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 42
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 List не успел проявить себя
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

лучше суицид чем менять иномарку на калину
List вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 10:31   #34
Питерская ячейка
 
Аватар для alex7
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Питер
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 793
Изображений: 1
Вес репутации: 553 alex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для alex7 с помощью ICQ
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

Ездил три года на Тайоте королле 7-ми летней.тоже универсал. Отличается только габаритами и тем что низко сидела. Двигатель там был 1.4- маловат для нее.Крепкая была машина-умела двери гаража закрытые открывать без ключа,а потом еще и ездить.
alex7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 10:51   #35
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

Цитата:
Сообщение от alex7 Посмотреть сообщение
умела двери гаража закрытые открывать без ключа
На раве был кенгурятник, так я им расталкивал тележки на парковке возле магазина под вопли своей жены... И задом парковался до "характерного звука", запаска была без чехла, очень удобно...
alebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 14:24   #36
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Автомобиль: 11174-33-016 (2 шт.)
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 16 Частник не успел проявить себя
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

Цитата:
Сообщение от List Посмотреть сообщение
лучше суицид чем менять иномарку на калину
Глупость - это когда человек слушает ОБС, а потом считает это аксиомой.
Частник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 18:38   #37
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

Цитата:
Сообщение от List Посмотреть сообщение
лучше суицид чем менять иномарку на калину
Решай проще проблему, ты же не женат на мномарке, а любовь приходит и уходит.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 22:37   #38
Северо-западная группировка
 
Аватар для leshka99
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Боровичи
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 leshka99 не успел проявить себя
Отправить сообщение для leshka99 с помощью ICQ Отправить сообщение для leshka99 с помощью Skype™
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

Цитата:
Сообщение от List Посмотреть сообщение
Регистрация: 02.04.2009 Возраст: 27 Сообщений: 3 Вес репутации: 0 List не успел проявить себя Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки? лучше суицид чем менять иномарку на калину
Так здесь тогда просто клуб самоубийц оказывается
leshka99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 16:22   #39
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

Я не то чтобы пересел, я пока на пути к этому, у меня пока две машины, не продается что-то пока моя ласточка (вернее ОРЕЛ, написано же на нем OPEL ). Орлу-Кадету моему 25 лет в этом году стукнет, юбилей . Ну, что сказать, он уже не просто стар, он SuperStar , но абсолютно все его болезни и неисправности за 11 лет моего владения им были по причине преклонного возраста, ни разу он ВНЕЗАПНО не ломался так чтобы на нем нельзя было ехать. Просто очень уж стара машина, начались проблемы с запчастями, а лазить по разборкам не хочу, не был ни разу там. Он, конечно, и надежен именно потому что очень прост, не сложнее той же карбовой девятки, инжекторная Калина (да еще с климат-контролем... ) по сравнению с ним - просто какой-то космический корабль Если бы до Калины была иномарка посвежее, покомфортнее, никогда бы, наверно, не пересел на наш автопром, но с 25-летней машины... Как говорится, комфортом не избалованы А хотелось ВСЕХ удобств и за имеющиеся деньги...
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 21:22   #40
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: А есть ли тут кто пересел на калину с иномарки?

Цитата:
Сообщение от List Посмотреть сообщение
лучше суицид чем менять иномарку на калину
специально зарегестрировался для этого сообщения?
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.