Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 23:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 калина008 не успел проявить себя
Отправить сообщение для калина008 с помощью ICQ
Коврики в салон

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
извиняюсь если эта тема уже была но я ее не нашел. значит дело вот в чем у кого какие стоят коврики и подходят ли универсальные? мне сказали что не подходят а обычные резиновые как в копейке я


Отдельно водительский коврик на Exist - Agatek A.000.181.KM . Такой. Возможен вариант, что придет другой коврик. Такой
Коврики на липучках и еще
Дополнительные коврики

закрытая тема
Протер водительский коврик

Последний раз редактировалось bokareff; 21.10.2014 в 01:29.. Причина: дополнение
калина008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 02:09   #71
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 17 alex 222 не успел проявить себя
Ответ: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Perceffa Посмотреть сообщение
Я брала резиновые коврики с красной вставкой на которой нарисован ретро а/м похоже производства Агатэк, сразу в салоне при покупке. Так вот:
- через две недели после покупки авто порвался передний пассажирский в месте соединения нижней части с тем что поднимается вверх в сторону полки под бардачком - это при том что за все 2 недели на месте пассажира ездили лишь пару раз. Поменяла на новый в салоне где покупала
- недели 2-3 назад обнаружила что порвались уже оба передних коврика в местах где и в первый раз.
Теперь вот думаю над вопросом какие купить взамен
Была подобная проблема. Поменял на новые такие-же но сначала отдал их в шиномонтаж и мне в проблемных местах подварили заплатки усилив проблемные места. Пол года полет нормальный.
alex 222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 23:20   #72
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Изображений: 22
Вес репутации: 18 Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: коврики в салон

Я взял на авторынке коврики специально для Калины. На них посередине надпись "KALINA", но не красным, а просто отлито по форме. Подходят идеально, они как корыта - вода не вытекает из них. Ещё порадовало, что у заднего правого коврика сделан "отросток", который перекидывается через тоннель. Это чтобы задние пассажиры тоннель не пачкали. Когда покупал, мне предлагали ещё в багажник коврик, но я отказался. Грязь всякую в багажнике не вожу и бардак там разводить не собираюсь, так что резиновый коврик мне там совершенно ни к чему.
Ну а кому помойку обязательно надо развести или картошку россыпью возить - конечно, есть в продаже и коврик-корыто для багажника
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 22:24   #73
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Gaara=|
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: город Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1117-30
Сообщений: 193
Изображений: 31
Вес репутации: 16 Gaara=| не успел проявить себя
Ответ: коврики в салон

Брал для своеё обычные калиновские коврики за 600р + в богажник для универсала 180р( Гавёного приговеного качаства для богажника) но на 1 время пойдёт , на рынке других не было.пока всё норм
Gaara=| вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 13:43   #74
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Ответ: коврики в салон

Брал такие же ковры в салон как и у Madestа сразу при покупки авто. Прошло 3 с половиной года истёрся только водительский коврик, из за пидали сцепления а в основном полёт нормальный В багажнике лежит голимая пластмасса за 500-600 р. Весь перекоробился, ужас а не коврик. Искал резиновый, говорят в природе не существует т.к. очень уж он будет тяжёлым.... А если вы не возите в багажнике грязь всякую, то можно обойтись и без ковра.
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 08:46   #75
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: коврики в салон

всем салют!покупал коврики на авторынке викалина во Владикавказе.были 2 вида.одни за 650 другие за 850.подержал в руках и те и другие-дешёвые как деревянные а по дороже мягенькие-дело было зимой.купил за 850-надпись калина люкс.сидят идеально мне нравятся!
__________________
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 22:07   #76
Продвинутый новичок
 
Аватар для PegVic
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11174 и ЛАДА 21947
Сообщений: 99
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 PegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скоро
Ответ: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
Я взял на авторынке коврики специально для Калины. На них посередине надпись "KALINA", но не красным, а просто отлито по форме. Подходят идеально, они как корыта - вода не вытекает из них. Ещё порадовало, что у заднего правого коврика сделан "отросток", который перекидывается через тоннель. Это чтобы задние пассажиры тоннель не пачкали.
Я брал такие же (по описанию) за 650р., так водительский через три месяца потребовал вулканизации (в основном в районе где пятка правой ноги), а "отросток" через пару помывок видимо просто отпадет... Легли они правда четко по размерам. На прежних машинах (ВАЗ-2121 и ВАЗ-21099) коврики "работали" по 3 года и вместе с машинами уходили от меня в отличном состоянии. Видимо нынче производитель варит резину в основном из сажи.
__________________
Этот город похож на лучший город Европы
PegVic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 22:09   #77
Продвинутый новичок
 
Аватар для PegVic
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11174 и ЛАДА 21947
Сообщений: 99
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 PegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скороPegVic станет известным достаточно скоро
Ответ: коврики в салон

Кстати, кто-нибудь знает: багажный коврик седановский подходит для универсала?
__________________
Этот город похож на лучший город Европы
PegVic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 22:19   #78
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Ответ: коврики в салон

Тоже заметил, что водительский коврик заметно истерся, хотя пол года только отъездил
Altruist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 10:27   #79
Новичок
 
Аватар для veter47
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Автомобиль: Калина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 veter47 не успел проявить себя
Ответ: коврики в салон

Поставил полиуретановые и поддон в багажник. Низковатые борта и недостаточно прикрывает площадку отдыха левой ноги водителя. Поезжу посмотрю "+" и "-".
veter47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 20:43   #80
Втянувшийся
 
Аватар для Дмитрий_С
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Дмитрий_С не успел проявить себя
Ответ: коврики в салон

Мне в салоне втюхали "фирменные" резиновые коврики с надписью "калина". Водительский порвался на первой неделе в месте, где ставится левая пятка, теперь уже пятка полностью проваливается внутрь коврика и застревает в нём. Скорее всего дело в том, что коврик там не лежит на "полу", а весИт в воздухе.
Дмитрий_С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.