Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 16:14   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Про пункт 2 - смешно

За 12к уже можно взять иномарку. Неплохую. Лучше Приоры,уж факт
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 16:14   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Про пункт 2 - смешно

За 12к уже можно взять иномарку. Неплохую. Лучше Приоры,уж факт
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 17:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 14
Вес репутации: 18 AntiVaz не успел проявить себя
Kastor, да, действительно можно купить иномарку и возможно лучше Приоры. Но, у меня нет времени возиться с машиной жены. По мне лучше, если машину погрузят на эвакуатор и все сделают по гарантии. Печальный опыт покупки бу иномарок имею. Рассматривал вариант Мицубиши Каризма с 1.6 ( акпп ) за 12500 можно взять последнего года выпуска ( мицубиши перестала производить каризму ) . Долго думал, выбирал, считал. Остановились на Лада Купе 2112. Приора понравилась больше. До работы ( 29 км и назад 29 ) ей вполне достаточно. На отдых езжу на своей.
Вы правы в том, что когда выбираешь машину за 35-40 тыс у.е,то можнго задуматься. Перед покупкой АллРоад рассматривал вариант Х5 примерно за 42 000 . Новый он стоит больше 60 ( зависит от двигателя ). А выбирать в столь низкой ценовой категории ( 10.000-12.000 у.е ) в пользу бу иномарки не совсем верно. Ресурс этих машин ниже, комфорт тоже. Платить за обслуживание мицубиши на 50% больше, чем Лады Приора не правильно. Разница по остальным характеристикам меньше 50%. Получается, Вы переплачиваете за комфорт. Другое дело, когда речь идет о машинах высокой ценовой категории. Я уверен, Вы меня поняли.
След машина будет С4 ( для Жены), а пока для нее и Приора это прилив радости :-) первая машина
__________________
Audi Allroad (biturbo (2,7/254л.с./V6)) 2003 г.
Lada Priora (16 V/ 1,6 /98 л.c) 2007 г.
AntiVaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 17:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 14
Вес репутации: 18 AntiVaz не успел проявить себя
Kastor, да, действительно можно купить иномарку и возможно лучше Приоры. Но, у меня нет времени возиться с машиной жены. По мне лучше, если машину погрузят на эвакуатор и все сделают по гарантии. Печальный опыт покупки бу иномарок имею. Рассматривал вариант Мицубиши Каризма с 1.6 ( акпп ) за 12500 можно взять последнего года выпуска ( мицубиши перестала производить каризму ) . Долго думал, выбирал, считал. Остановились на Лада Купе 2112. Приора понравилась больше. До работы ( 29 км и назад 29 ) ей вполне достаточно. На отдых езжу на своей.
Вы правы в том, что когда выбираешь машину за 35-40 тыс у.е,то можнго задуматься. Перед покупкой АллРоад рассматривал вариант Х5 примерно за 42 000 . Новый он стоит больше 60 ( зависит от двигателя ). А выбирать в столь низкой ценовой категории ( 10.000-12.000 у.е ) в пользу бу иномарки не совсем верно. Ресурс этих машин ниже, комфорт тоже. Платить за обслуживание мицубиши на 50% больше, чем Лады Приора не правильно. Разница по остальным характеристикам меньше 50%. Получается, Вы переплачиваете за комфорт. Другое дело, когда речь идет о машинах высокой ценовой категории. Я уверен, Вы меня поняли.
След машина будет С4 ( для Жены), а пока для нее и Приора это прилив радости :-) первая машина
__________________
Audi Allroad (biturbo (2,7/254л.с./V6)) 2003 г.
Lada Priora (16 V/ 1,6 /98 л.c) 2007 г.
AntiVaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 18:05   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от AntiVaz
Kastor, да, действительно можно купить иномарку и возможно лучше Приоры. Но, у меня нет времени возиться с машиной жены. По мне лучше, если машину погрузят на эвакуатор и все сделают по гарантии. Печальный опыт покупки бу иномарок имею. Рассматривал вариант Мицубиши Каризма с 1.6 ( акпп ) за 12500 можно взять последнего года выпуска ( мицубиши перестала производить каризму ) . Долго думал, выбирал, считал. Остановились на Лада Купе 2112. Приора понравилась больше. До работы ( 29 км и назад 29 ) ей вполне достаточно. На отдых езжу на своей.
Вы правы в том, что когда выбираешь машину за 35-40 тыс у.е,то можнго задуматься. Перед покупкой АллРоад рассматривал вариант Х5 примерно за 42 000 . Новый он стоит больше 60 ( зависит от двигателя ). А выбирать в столь низкой ценовой категории ( 10.000-12.000 у.е ) в пользу бу иномарки не совсем верно. Ресурс этих машин ниже, комфорт тоже. Платить за обслуживание мицубиши на 50% больше, чем Лады Приора не правильно. Разница по остальным характеристикам меньше 50%. Получается, Вы переплачиваете за комфорт. Другое дело, когда речь идет о машинах высокой ценовой категории. Я уверен, Вы меня поняли.
След машина будет С4 ( для Жены), а пока для нее и Приора это прилив радости :-) первая машина
Я говорил не про БУ иномарки,а про новые
Навскидку:
http://www.genser.ru/ru/autos/ford/i...4=642&mod4=799


Очень женский авто. Да и побезопаснее и покомфортнее Приоры будет (ведь для жены берёшь? )

http://www.genser.ru/ru/autos/chevro...4=660&mod4=924

Ещё одна симпатяшка


http://www.genser.ru/ru/autos/chevro...4=641&mod4=789

Этот страшненький.... Но...... чем не вариант?

А ещё есть КИА , Хьюндэй ..........
PS
Кстати,покупка БУ X5 - очень плохая идея!
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 19:27   #6
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от AntiVaz
я не спрашиваю, почему ты не купил себе Лансер? Не убеждай меня, не понаслышке знаю, что Лансер превосходит Лачетти по всем показателям. Оставь в покое мою жену, ее машину :wink: а то зайдет сюда почитать и расстроится. Женская психика такая непредсказуемая :wink:
А я тебе отвечу. Строкой из песни Бутусова - "никакого секрета тут нет"
Смотри сам:
http://dat.avto-city.ru/content/view/23/53/
Моя комплектация -
Lacetti X5XS55C Hatch 5-dr 1.6 16V MT (07_2)
цена: $15,800

Плюс за металлик 300 баксов,кажется было.
Оплата ПО КУРСУ ЦБ
Упрощённо считаем на сегодня
Получаем 413 с половиной тыщ

Митсу. Единственная комплектация,аналогичная моей и чтобы мне по карману была - это:
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/a...21&model29=463

15990 баксов
Подозреваю,что за цвет доплата.
Дальше начинается самое главное.
Доставка до дилера (я из Кемерово) в тот момент была что-то в районе 800 баксов у них. Курс пересчёта - 26.8
В итоге,сегодня это бы вышло примерно
455 ТЫЩ!!!!!
Разница - СОРОКОВКА!!

Причём,замечу,я изначально хотел ХЭТЧ. А митсу,как ты знаешь, седан.

К тому же,если посмотреть хар-ки машин и комплектацию.....я ничего не потерял. Скорее приобрёл
Песню про хвалёное "японское качество сборки" не начинай. Не смешно
PS
Да, к тому же...
Сам вон на какой машине. А сам знаешь кому купил сам знаешь что
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 19:30   #7
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Kastor, только что писали про машину за 12 тыс и ты кидаешь ссылку на машину за 13 с чемто, форд фиеста, незабывай что допов там тоже надо поставить. Чудес не бывает, я тоже присматривался к ино якобы дешевым перед покупкойи понял что все интернетовские заявление фуфло. Фиеста и Авиа в итоге выльются под 15 тыс. А по динамике я не уверен что Авиа с приорой сравнится. Ничего в приоре плохого не вижу, подушка есть, усилитель руля есть, динамичный движок. Логан уж точно приоре не соперник, за одинаковые деньги у приоры еще и эл зеркала есть и движек опять же не 1.4 8 клапанов. А уж как 10 ое семейство себя на трассе ведет на базе корторой приора сделана знаю не по наслышке. Так что вариант покупки приоры практичный и без предрассудков.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 19:40   #8
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Алексей
Kastor, только что писали про машину за 12 тыс и ты кидаешь ссылку на машину за 13 с чемто, форд фиеста, незабывай что допов там тоже надо поставить.
Позволю себе процитировать автора топика:

Пятница . Вечер. Едем с женой домой. На обочине стоит Лада 2112 Купе. - Давай лучше ее купим? ( Жена : Ж) - Завтра решим (я)
Суббота. Едем на юго-восток Москвы. Первым , что попадается - хач. салон на пересечении Люблинской и Волгоградки. Маленькая стремная площадка с лицами кавказской национальности. Забыл сказать, выбирали автомобиль жене в пределах 300.000-400.000 руб включая стоимость страховки и дополнительного оборудования.


400000 / 25.7 = 15500$ (Форды считаются по ЦБ,как ты знаешь)

Т.е. человек заведомо хотел купить машину любимому человеку в пределах 15500 с ДОПАМИ.
Что я не так по ссылкам привёл?

Цитата:
Сообщение от Алексей
Фиеста и Авиа в итоге выльются под 15 тыс. А по динамике я не уверен что Авиа с приорой сравнится. Ничего в приоре плохого не вижу, подушка есть, усилитель руля есть, динамичный движок.
Очень часто женщины выбирают глазами. Дизайн "женского" авто получше Приоры будет,факт.

Про динамику........ Нужна она ЖЕНЕ?
Ладно,нужна!
Авешка 8-клапанная сотню за 12.1 набирает
Приора за сколько?
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 19:41   #9
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Приора - за 11.5
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 19:46   #10
Завсегдатай
 
Аватар для дуборез
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Сообщений: 286
Вес репутации: 18 дуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном пути
Kastor, Женщина только начинает ездить и 12.1 для нее думаю не столь актуально. Что Вы пылите, научится купят другую.
дуборез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.