Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 19:51   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Митрич
Приора - за 11.5
Быстрее Калины?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цитата:
Сообщение от дуборез
Kastor, Женщина только начинает ездить и 12.1 для нее думаю не столь актуально. Что Вы пылите, научится купят другую.
Так эта.... Мне наоборот говорят,что Авешка туповата будет. Поэтому Приора лучше
Я с тобой полностью согласен - 12.1 ЗА ГЛАЗА!

Да ещё за такую красавицу

Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 21:11   #12
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Цитата:
Kastor, а как насчёт того, что у седана Авео металл "рвётся" в районе багажника? За такие деньги и получить "такое"... что-то мне не хочется.
НЕ знаю. Могу спросить у дилера. ПО секрету скажут,если что
Но ты как сам думаешь - "сырая" Приора из экспериментальной партии - она конечно понадёжнее Авешки будет?

PS
Не нравится Авео - можно и Гетц взять!
http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=3
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 21:29   #13
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Kastor, на приведённой фотографии подобран удачный ракурс, а человек сзади авео - низкого роста.

Цитата:
Сообщение от Kastor
Не нравится Авео - можно и Гетц взять!
А если нравится приора?
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 21:52   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Митрич
Kastor, на приведённой фотографии подобран удачный ракурс, а человек сзади авео - низкого роста.

Цитата:
Сообщение от Kastor
Не нравится Авео - можно и Гетц взять!
А если нравится приора?
А чем? Чем конкретно? Тем что, ВАЗ?
Или что сделано в РОссии ?
Так и у меня машина сделана в России

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата:
Сообщение от Airborn
Kastor, багажник мне нужен! А где в Гетце багажник? Так, место для барсетки!
Уууу,как всё запущено...
УАЗ Патриот подойдёт?
Замечу лишь,что в ХЭТЧах гораздо большие вещи можно перевезти,нежели в седанах.
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 21:56   #15
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Просто нравится. Я не знаю, как объяснить, чем.
Формами, салоном, харизмой своей. Ну вот нравится, и всё. И причём здесь "сделана в России"?

У меня вариантов: пустой логан, нексия, ланос, пустая авео, приора, калина. Из перечисленного мне больше нравится приора.

Кстати, а почему она не может нравиться? Потому что ВАЗ?
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 22:01   #16
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Опять все перешли на конкретные машины. А тема то какая?
У меня знакомый взял Туссан, очень случайно узнал что проходит акция, дают зимнюю резину. Те пообещали. Когда заплатил и уехал на машине, резину не отдали, сослались на отсутствие оной на складе. Короче с боями отобрал у них резину через месяц(без приукраса). Мужик на работе Альбеу взял так его раскрутили на сигналку за 12 штук и на защиту за 5 000 (пять) тысяч рублей. Кусок железа за пятак, меня бы жаба удушила нафиг.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 22:11   #17
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Митрич
У меня вариантов: пустой логан, нексия, ланос, пустая авео, приора, калина. Из перечисленного мне больше нравится приора.
Есть ещё Фиат, КИА......


Цитата:
Сообщение от Митрич

Кстати, а почему она не может нравиться? Потому что ВАЗ?
Потому что сырая совеЦЦкая машина.
ВОт через годик...... Почему бы и нет?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Цитата:
Сообщение от Airborn
Цитата:
Сообщение от Kastor
Уууу,как всё запущено...
УАЗ Патриот подойдёт?
Замечу лишь,что в ХЭТЧах гораздо большие вещи можно перевезти,нежели в седанах.
По высоте - да. По длине, ширине - нет.
C точностью до наоборот! Сиденья-то задние складываются!



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Цитата:
Сообщение от Brodnik
Опять все перешли на конкретные машины. А тема то какая?
Тема - как с умом потратить 300-400 тыс и..о русском языке
Честно говоря, за такие деньги я бы купил жене Фиесту. Корса уж больно дорога :wink:
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 12:43   #18
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 14
Вес репутации: 18 AntiVaz не успел проявить себя
Kastor, Вы так беспокоитесь моим выбором. Большое Спасибо. Не стоит так активно, мы уже купили машину и сдавать ее назад в салон не побежим. Ваша позиция заключается в том, что Вы делите машины на два типа : иномарки и российские машины. Мой взгляд с Вашим не совпадает. я писал, 400 000 руб - максимальная цена за машину с учетом Каско. Действительно, а почему бы не купить Авео ? Кастор, ты слышал звон, но почему то забыл упомянуть , что курс не 26 , а около 29. Делим 400 000 на 29 и получаем 13790
Откидываем стоимость страховки (1400 ) и получаем 12000 usd . В какой комплектации и с каким двигателем можно купить Авео или Пежо 206 ( седан ) за такие деньги? Молодому пареньку-соседу купили родители пежо 206 седан , но не по курсу ЦБ РФ и получился он в 15000 у.е.
Ты написал о том, почему не купил Лансер. Моя позиция такая же, но я не могу / не хочу/ не буду выкладывать очень большие деньги за первый автомобиль для жены. Ты обсуждаешь мой выбор так, как буд-то я купил машину на твои деньги :wink:
Еще мне нравятся редкие машины. Не каждый день на дороге встретишь 12 купе или Приоры, а от Авео уже тошнить начинает. Набрали кредитов и стали 'крутыми' на 'иномарках'.
__________________
Audi Allroad (biturbo (2,7/254л.с./V6)) 2003 г.
Lada Priora (16 V/ 1,6 /98 л.c) 2007 г.
AntiVaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 13:08   #19
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
У меня соседка Авео с 1.4 взяла за 15 тыс. Это реальная цена при реальной покупке. Я непойму почему мода такая сравнивать ВАЗ по окончательной стоимости при покупке с ино по прайсу, этоже обман. Я тоже не склонен делить машины на наше и не наше. При выборе машины меня волнует, цена , комплектация , потребительские свойства. А уж поклонение шильдикам попахивает совком, как раньше перед кока-колой преклонялись и бубль гумом))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 13:28   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от AntiVaz
Kastor, Вы так беспокоитесь моим выбором.
С чего ты взял? Мне абсолютно по барабану


Цитата:
Сообщение от AntiVaz
я писал, 400 000 руб - максимальная цена за машину с учетом Каско. Действительно, а почему бы не купить Авео ? Кастор, ты слышал звон, но почему то забыл упомянуть , что курс не 26 , а около 29. Делим 400 000 на 29 и получаем 13790
Откидываем стоимость страховки (1400 ) и получаем 12000 usd . В какой комплектации и с каким двигателем можно купить Авео или Пежо 206 ( седан ) за такие деньги? Молодому пареньку-соседу купили родители пежо 206 седан , но не по курсу ЦБ РФ и получился он в 15000 у.е.
Мужчина. Не надо свистеть на весь рунет,если не знаешь вопрос. При чём здесь Пыжик? Я и про митсу тебе с курсом привёл финты. Запомни, может пригодиться - ШЕВРОЛЕ И ФОРД торгуют строго по ЦБ! Если кто-то торгует НЕ ПО ЦБ ,то спокойненько иди к другому дилеру! А на этого дилера (если он дилер) легко настучать в представительство!

Пожтому настаиваю на своей цифре - КАСКО и ОСАГО - 30 тыс максимум. Остаётся 370 000 = 14500 баксов примерно

Цитата:
Сообщение от AntiVaz
Ты написал о том, почему не купил Лансер. Моя позиция такая же, но я не могу / не хочу/ не буду выкладывать очень большие деньги за первый автомобиль для жены.
Странно тогда,почему ты задал мне этот вопрос
Всё же ясно,как Божий день
Просто я за безопасность жены переживаю больше,чем за свою. И уж купил бы своей жене более безопасную машину. Тем более ПЕРВУЮ
Но не все так считают.....


Цитата:
Сообщение от AntiVaz
Еще мне нравятся редкие машины. Не каждый день на дороге встретишь 12 купе или Приоры,
Понты дороже денег?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Цитата:
Сообщение от Алексей
У меня соседка Авео с 1.4 взяла за 15 тыс. Это реальная цена при реальной покупке. Я непойму почему мода такая сравнивать ВАЗ по окончательной стоимости при покупке с ино по прайсу, этоже обман. Я тоже не склонен делить машины на наше и не наше. При выборе машины меня волнует, цена , комплектация , потребительские свойства. А уж поклонение шильдикам попахивает совком, как раньше перед кока-колой преклонялись и бубль гумом))
Про обман на примере ВАЗа рассказал как раз автор топика.
С иномарками всё проще - есть прайсы,конфигураторы ...
С Авео,как и со многими авто В-класса, петрушка такая - НЕ НАДО брать нафаршированных малюток. Переключайтесь на С-класс.
Но если душа лежит к машине,то люди платят и по 15 за "малыша" .... и по 19.......
Кому как нравится...
Kastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.