Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 13:53   #511
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел 2 ???

diversant,
Да я с утра уехал без доков, вот в обед обнаружив пропажу, быстренько слетал за ними) потом на обед)))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
что каждый день теперь тут стою
Вот каждый день и буду постить что видел тебя, заодно поймем когда ты не работаешь(прогуливаешь))))
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 14:08   #512
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кого я видел 2 ???

Витя ЖБИ, так в воскресенье ну и в субботу иногда )))
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 18:20   #513
Продвинутый новичок
 
Аватар для Турист96
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Екатеринбург, ЖБИ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 95
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Турист96 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Турист96 с помощью ICQ Отправить сообщение для Турист96 с помощью Skype™
Re: Кого я видел 2 ???

Витя ЖБИ, почти в семь вечера ТЫ поворачивал к кафе русь??)))
я как раз из гаража шел)
__________________
то хрен вдребезги то кардан пополам
Турист96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 20:44   #514
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел 2 ???

Турист96,
проезжал мимо наверно, я ехал в бир холл, за пивасиком))
ну вот увидишь меня будучи за рулем)))
смело реж угол и выходи знакомится)))
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 09:29   #515
Продвинутый новичок
 
Аватар для Турист96
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Екатеринбург, ЖБИ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 95
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Турист96 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Турист96 с помощью ICQ Отправить сообщение для Турист96 с помощью Skype™
Re: Кого я видел 2 ???

Витя ЖБИ, я побибикать хотел но руля то не нашел перед собой))
я часто себя на мысли ловлю когда ходишь пешком все равно ищещь зеркала заднего вида)))
__________________
то хрен вдребезги то кардан пополам
Турист96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 15:13   #516
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для nierlis
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Екатеринбург, Елизавет
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 535
Вес репутации: 223 nierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nierlis с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

Сегодня Звукаря видела на Молотобойцев, в 13:40 примерно. Какими ветрами на Елизавете?
nierlis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 16:23   #517
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Кого я видел 2 ???

Аха,был там,дык я ж там каждый понедельник,клиенты компании там у меня
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 07:38   #518
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для str3am
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Ekaterinburg
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11196
Сообщений: 103
Вес репутации: 13 str3am находится на правильном путиstr3am находится на правильном путиstr3am находится на правильном путиstr3am находится на правильном путиstr3am находится на правильном пути
Отправить сообщение для str3am с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

+100 к карме человеку на калине с №967 за очень огромную антену на багажнике))
__________________
str3am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 20:55   #519
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кого я видел 2 ???

str3am, Не МузОбоз ли? Номер у него не помню))).
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 22:16   #520
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

diversant, у МузОбоза 056 гос.номер)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.