Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 19:11   #61
Рязанская ячейка
 
Аватар для JaM 62
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 18 JaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошим
Re: работа в Рязани

Vadimsport, слишком оптимистично. Реально даже специалисту сейчас непросто устроиться в Рязани на приличные условия. Как правило, все приличные места - только по знакомству. В этом году сидел 3 месяца без работы. Рассматривал хоть водителем временно перекантоваться. Все обещанные 25-30 оказываются либо с учетом бензина и амортизации твоего авто или просто не платятся.
JaM 62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 19:37   #62
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Vadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: работа в Рязани

Лапо4ка, ого, "пропитание не найдет ленивый да убогий" - это цитата из книги Иванова "Русь Великая". Поэтому оборот просто к слову. Но если так нравится все примерять на себя, то пожалуйста. Да, так агрессивно реагировать некрасиво.
Насчет работ - в McDonalds мы не хотим - гордые. Хотя, когда я был студентом Радика (мое первое высшее), по ночам подрабатывал там. Одногруппник там остался, сейчас главный техник и зарплата у него на зависть многим. Был я и в METRO - командовал студотрядами (тоже по ночам) - условия там нормальные и зарплата вполне приличная. После универа я пошел по специальности - инженером. Ужасно скучно, перспективы долгие, но деньга нормальная. В итоге надоело, скучная работа не для меня. Почему не устроиться в банк? Попасть туда не трудно - я работал в Citi-bank. Мне и там показалось скучно, я оттуда ушел. но друг, которого я туда устроил (за это премия тогда была хорошая) работает до сих пор и гребет неплохую денюжку. Насчет заводов - никто вас, слабых женщин, мешки с цементом таскать не заставит. Есть много бумажной работы. А насчет менеджеров - я сам сейчас работаю менеджером развития (больше года) и, право, жаловаться мне грех)))
Теперь можно подвести итоги - работы много, куда ни сунься. Зарплаты меньше 15, по-моему, сейчас не бывает.
Но бывают такие люди, которые обвиняют всех вокруг, у них есть тысяча и одно оправдание, почему у них сейчас все так плохо. Ведь их везде обманывают, нигде не платят и т.д. и т.п. Я уже давно понял, не в окружающем мире проблема, а в них самих. Никто не заставляет работать на нелюбимой работе, на той, где мало платят. Все люди свободны. Почему бы просто не найти работу по душе? Ведь успешным можно стать лишь в том случае, когда работа приносит удовольствие.

Добавлено через 3 минуты
JaM 62, насчет без амортизации согласен. насчет бензина нет. водители - в среднем 25 + бензин. Да таксисты больше получают))) я когда нетрезвый, передвигаюсь, естественно, на такси... человек я общительный, с таксистами разбалтываемся... что-то никто не жаловался...
__________________


BMW 318i e36 (brilliant rot - красная) продан
Kalina 2 (106 л.с. хэтч белый) зовут Белка =)
Peugeot 408 (115 hp+MT Style) - Господин Пэжэ
Vadimsport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 19:42   #63

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Цитата:
Сообщение от Vadimsport Посмотреть сообщение
Да, так агрессивно реагировать некрасиво.
Vadimsport, ярлыки вешать тоже некрасиво. А я не агрессивно, просто из опыта своего судила. Кстати, говоря, год назад сама была розовыми очками обвешана и на встрече же местной говорила нашим ребятам, что работу оплачиваемую найти легко. И там-то меня и спустили с небес на землю. А ты ещё молодой, молодому, да ещё мужчине, гораздо легче. Даже менеджеров на те же заводы берут гораздо охотней мужчинами. Бумажки там перебирать - блатная работа.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vadimsport Посмотреть сообщение
Насчет работ - в McDonalds мы не хотим - гордые. Хотя, когда я был студентом Радика (мое первое высшее), по ночам подрабатывал там.
Во-первых, я давно уже не студентка; во-вторых, в своё время работала и продавщицей мороженого на улице, и в Москве официанткой. Ничего зазорного не вижу в любой работе.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 19:42   #64
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Vadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: работа в Рязани

JaM 62, кстати, у меня тоже был такой период в жизни... безработный... собирались меня устраивать в РосОборонЭкспорт... полгода ждал, потом плюнул, пошел экспедитором, чтобы в любой момент можно было бросить... В общем, РосОборонЭкспорт так и накрылся потихонечку, а экспедитором я проработал больше года. Я не был за рулем и меньше 40 у меня не выходило (правда, постоянные командировки однодневные). К тому же дома до сих пор небольшой склад бытовой химии)))))))
__________________


BMW 318i e36 (brilliant rot - красная) продан
Kalina 2 (106 л.с. хэтч белый) зовут Белка =)
Peugeot 408 (115 hp+MT Style) - Господин Пэжэ
Vadimsport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 19:44   #65

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Цитата:
Сообщение от Vadimsport Посмотреть сообщение
Зарплаты меньше 15, по-моему, сейчас не бывает.
Для женщины - это практически максимум у нас. Хотя есть счастливые исключения. Может, не в том кругу вращаюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vadimsport Посмотреть сообщение
Но бывают такие люди, которые обвиняют всех вокруг, у них есть тысяча и одно оправдание, почему у них сейчас все так плохо. Ведь их везде обманывают, нигде не платят и т.д. и т.п. Я уже давно понял, не в окружающем мире проблема, а в них самих. Никто не заставляет работать на нелюбимой работе, на той, где мало платят. Все люди свободны. Почему бы просто не найти работу по душе? Ведь успешным можно стать лишь в том случае, когда работа приносит удовольствие.
Кстати, не ныла, и в итоге пришла именно к такому выводу - что лучше работать по душе, пусть и не очень оплачиваемой. Ибо хорошо там, где нас нет.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 19:46   #66
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Vadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: работа в Рязани

Лапо4ка, ни на кого я не вешал ярлыки. Я написал про общество в целом.
Просто есть такой тип людей, который принимает все на свой счет. Таким людям тяжело обычно)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Для женщины - это практически максимум у нас. Хотя есть счастливые исключения. Может, не в том кругу вращаюсь.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, не ныла, и в итоге пришла именно к такому выводу - что лучше работать по душе, пусть и не очень оплачиваемой. Ибо хорошо там, где нас нет.


Вот и опять все на свой счет. Неужели так тяжело представить, что есть еще и другие люди на этой планете?
__________________


BMW 318i e36 (brilliant rot - красная) продан
Kalina 2 (106 л.с. хэтч белый) зовут Белка =)
Peugeot 408 (115 hp+MT Style) - Господин Пэжэ
Vadimsport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 19:48   #67

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

Цитата:
Сообщение от Vadimsport Посмотреть сообщение
Вот и опять все на свой счет. Неужели так тяжело представить, что есть еще и другие люди на этой планете?
Нет, не на свой счёт. На счёт женщин.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Vadimsport Посмотреть сообщение
Таким людям тяжело обычно)))
Не тяжело. Но обидно, бо обращался ты к нам - девушкам))) немудрено принять за свой счёт.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 21:13   #68
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: работа в Рязани

Интересно, интересно...
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 21:19   #69
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: работа в Рязани

я плачу, как вам там сложно ребятки.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 21:21   #70

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: работа в Рязани

ИНОТ, фигасе, ник сменил))) не плачь, прорвёмся
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
работа, рязань


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.